Гороскоп на март 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц весны солнце собирается провести в вашем 4 доме - секторе родительского дома и домашнего очага. Гороскоп на март 2020 Стрелец предполагает, что в этом месяце вам, в первую очередь, придется решаться вопросы, связанные с вашим домом и вашей семьей. Возможно, произойдут какие-то события, которые заставят вас гордиться семьей или своим происхождением. А может быть, вы сможете успешно завершить какое-то дело, благодаря поддержке своих близких или свих родителей.

Впрочем, все может оказаться и намного проще. Просто Стрелец в марте 2020 будет много времени проводить в домашнем кругу, решая какие-то общесемейные проблемы. Возможно, это будет связано с покупкой и оформлением недвижимости. Или вы затеете ремонт квартиры, в которой живете. Начнете дачные работы или будете помогать вашим родителям. В общем, домашние дела в этом месяце выступают на передний план, немного потеснив все остальные проблемы вашей жизни.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале марта 2020 года возвращается к вам в 3 дом - сектор близких родственников и информации. Это будет хороший период для того чтобы вы смогли возобновить контакты со своими близкими, например, братьями и сестрами, с которыми давно не виделись. Возможно, они в этом месяце нагрянут к вам в гости или вы будете постоянно созваниваться с ними, встречаться, решая какие-то общие вопросы. Например, Стрелец в марте 2020 может основать совместный бизнес с кем-то из родственников, либо же они будут помогать вам в каком-то деле, снабжая нужной информацией.

Под таким транзитом Меркурия человеку часто приходится совершать много поездок, деловых командировок. Организуются деловые проекты, приобретается офисная техника и компьютеры. Благоприятное время для сдачи экзаменов - сейчас вы сможете быстро усвоить большой объем информации, касающейся различных вопросов. Правда, через некоторое время вся эта информация благополучно забывается. Мышление приобретает парадоксальный характер, у вас может появиться большое количество новых идей, большинство их которых, впрочем, так и не найдет своего реального воплощения.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СТРЕЛЕЦ

Венера в первых числах месяца перейдет в 6 дом вашего персонального гороскопа - сектор работы и здоровья. Одиноким представителям знака следует сейчас соблюдать определенную осторожность в плане новых знакомств. Скорее всего, человек, на которого вы возлагаете большие надежды, этого не заслуживает и просто пытается использовать вас в своих интересах. А вот те Стрельцы, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, могут быть довольны - звезды обещают им усиление чувственности и взаимной привязанности. Сейчас вам будет нравиться просто прикасаться к своему партнеру, ощущать теплоту его кожи, знакомый запах - вы будете наслаждаться этими ощущениями. Месяц чрезвычайно благоприятен для того чтобы порадоваться своего любимого человека каким-то подарком или сходить вместе в хороший ресторан - получить удовольствие от вкусной еды и дорогого вина. Тем более, что с деньгами у вас все будет в порядке.

Семейный Стрелец в марте 2020 может почувствовать уколы ревности - ему будет казаться, что его вторая половинка, не то чтобы ему изменяет, но, во всяком случае, посматривает куда-то на сторону. Скорее всего, это будет только плод ваших фантазий, вызванных заниженной самооценкой и возросшим чувством собственничества. Не следует затевать ссору - сейчас она может затянуться надолго и даже привести к разрыву отношений.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс весь этот месяц продолжит оставаться у Стрельца во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на март 2020 Стрелец предупреждает, что сейчас вам следует избегать переедания - малоподвижный образ жизни и тяжелая пища быстро приведут к набору лишних килограммов, от которых потом будет нелегко избавиться.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Действуйте решительно и быстро: в этом случае вы сможете добиться больших успехов, укрепить свои профессиональные позиции, что-то изменить к лучшему в личных отношениях. Можно обсуждать с друзьями и единомышленниками важные вопросы – вы получите и поддержку, и советы, и помощь. Во второй половине марта можно принимать важные решения, касающиеся работы и финансов; деловое чутье будет очень острым даже у представителей знака, далеких от коммерции. Отношения влюбленных может омрачить ревность – но, к счастью, ненадолго.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц будет непростым и напряженным, особенно для тех, кто ждал от него исключительно приятных событий и позитивных эмоций. Возможны разочарования, неожиданные проблемы, затруднения в делах, с которыми вы в другое время быстро справились бы. Однако вы не теряете оптимизма; нет сомнений, что вы добьетесь своего. Возможны незапланированные поездки, которые складываются удачно, поднимают настроение. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.


Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.