Гороскоп на август 2018 Дева

Хотя август 2018 года окажется для Девы не слишком простым месяцем, она сумеет преодолеть все испытания исключительно благодаря собственному обаянию. Поэтому гороскоп советует не нервничать понапрасну, а просто встречать проблемы и решать их, но не все сразу, а по очереди.

Основные задачи месяца знака Дева

В августе 2018 года Солнце большую часть месяца будет находиться в 12 доме вашего гороскопа - области уединения, ограничений, тайных страхов и врагов. Гороскоп Девы на август 2018 года утверждает, что они будут стремиться к уединению и сторониться широкого общества. Вам будет значительно приятнее находиться где-то на природе и в тишине предаваться размышлениям о смысле жизни. Отрицательной стороной окажется то, что в августе Девы будут совершено не расположены к работе. Между тем, если у вас нет возможности сейчас уйти в отпуск, выполнять свои обязанности все же придется. К сожалению, гороскоп предупреждает, что отношения в коллективе могут складываться не лучшим образом. Точнее, у вас появятся тайные недоброжелатели и завистники, которые в глаза будут вам говорить одно, а за спиной распускать сплетни и всячески ставить палки в колеса. Постарайтесь в августе 2018 определить, кто является вашим настоящим другом. Или проявите выдержку, не обращайте внимания на то, что вокруг вас происходит, и просто занимайтесь своим делом.

Гороскоп на август 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Первую половину августа 2018, находящийся в вашем 12 доме Меркурий будет двигаться регрессивно. В это время вы можете стать жертвой клеветы и зависти кого-то из вашего близкого окружения. Девы окажутся довольно подавлены и постараются до минимума снизить свое общение, никого не допуская в свой ближний круг. Гороскоп обещает, что ситуация несколько изменится в конце месяца, когда Меркурий снова начнет прямое движение. Хотя в этот период у вас могут появиться новые знакомства и новые связи, нужно постараться это не афишировать, а сохранить в тайне, во всяком случае, до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в ваших отношениях. С коллегами по работе или партнерами по бизнесу гороскоп советует держаться ровно и дружелюбно, не критикуя их и не высказывая негативных реакций. А самое главное, в августе не следует действовать какими-то закулисными, нечестными методами. И постарайтесь строго соблюдать букву закона при составлении договоров, иначе дело может обернуться большими неприятностями.

Любовь и деньги знака Дева в августе 2018

По гороскопу Девы август 2018 года - время, когда вам придется пересмотреть свой бюджет и отказаться от каких-то крупных покупок. И не то чтобы в августе 2018 вы испытывали материальные затруднения, но сейчас нужно будет отдать все долги и выполнить принятые на себя ранее обязательства. Если после этого у вас останется свободная сумма, гороскоп рекомендует вложить ее в конце месяца в недвижимость.

Венера большую часть августа 2018 будет находиться в вашем 2 доме - области собственности и финансов. Поэтому не исключено, что в этом месяце некоторые представители знака захотят использовать романтические чувства партнера в корыстных целях. И скорее всего, это у них получится. Но насколько крепкими останутся ваши отношения? Гороскоп говорит, что семейные Девы будут переживать не самый лучший период в своей жизни. Временами у них будет возникать желание окончательно расстаться со своей второй половинкой. Постарайтесь удержать себя в руках и не принимать скоропалительных решений.

Гороскоп на август 2018 Дева: активность и здоровье

Во второй декаде августа 2018 Марс вернется в 5 дом вашего гороскопа. В этом месяце лучше не проявлять большую физическую активность, а заниматься тем, что вам больше нравится. Если хотите просто понежиться на солнышке - пусть так и будет.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.