Гороскоп на август 2018 Рыбы

Август 2018 года станет для Рыб довольно успешным месяцем, когда они смогут реализовать многие свои проекты и начинания. Самое главное, по мнению гороскопа, чтобы вы не торопились и не напрягались. Сейчас вам не о чем волноваться, все исполнится точно в срок, как вы и задумывали.

Основные задачи месяца знака Рыбы

В августе 2018 года Солнце будет находиться у Рыб в 6 доме - области работы и здоровья. Это означает, что основные задачи этого месяца будут связаны именно с этими вопросами. Гороскоп Рыб на август 2018 года утверждает, что сейчас вы будете чрезвычайно трудолюбивы, работа станет вашим основным приоритетом, более того, даже дома вы с удовольствием будете что-то мастерить своими руками. Никакие трудности не будут вас останавливать, тем более, что вы будете хорошо знать, как с ними справляться. Ну, в самом деле, ведь никто вместо вас не пойдет к начальству и не выскажет ваше мнение об условиях работы или об уровне вашей заработной платы. Кстати, сейчас у вас будут и неплохие условия для того чтобы заняться собственным бизнесом - осталось принять необходимое решение. Гороскоп говорит, что это приведет только к укреплению вашего авторитета.

Гороскоп на август 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в августе 2018 года будет продолжать свое движение по 6 дому вашего личного гороскопа - области работы и здоровья. К сожалению, гороскоп предупреждает, что большую часть месяца он будет регрессивным. И лишь в последней декаде августа 2018 снова изменит свое направление на прямое. Поэтому не удивляйтесь тому, что у вас будут периодически возникать разногласия с коллегами и небольшие конфликты. Особенно, если вы сами будет стремиться все критиковать и ни с чем не соглашаться. По гороскопу Рыб август 2018 года - месяц, когда вы можете обнаружить, что какие-то ваши идеи или планы не способны выдержать имеющейся конкуренции, а потому требуют переосмысления или доработки. Также в этом месяце, по мнению гороскопа, некоторые представители знака Рыбы могут захотеть сменить свою профессию, для чего им понадобится дополнительное образование.

Любовь и деньги знака Рыбы в августе 2018

Финансовое положение Рыб в этом месяце будет улучшаться. В августе 2018 вы окажетесь полностью загруженными работой, причем она будет очень хорошо оплачиваться. Так что уже очень скоро вы сможете позволить себе приобрести многое из того, что было отложено на время. Однако гороскоп предупреждает, что в погоне за деньгами очень легко упустить ситуацию в вашей личной жизни. Между тем, она тоже потребует вашего внимания.

Венера в первой декаде августа 2018 перемещается в 8 дом вашего персонального гороскопа - область страхов и экстремальных ситуаций. Это положение планеты может наделить Рыб особой чувственностью, с которой им будет нелегко справляться. В этом месяце одинокие представители знака могут завязать роман с кем-то из коллег по работе. В принципе, в этом нет ничего страшного, но вот только этот человек может оказаться несвободен, что сделает ситуацию действительно экстремальной. Если вы уже нашли свою пару, то гороскоп советует вам постараться в августе 2018 сохранить ей верность - а соблазнов у вас будет немало. Сохранить измену в тайне у вас не получится, поэтому не совершайте поступков, о которых впоследствии будете сожалеть. Это же пожелание касается и семейных Рыб. Впрочем, гороскоп считает, что в августе 2018, скорее всего, они будут очень заняты какими-то домашними проблемами, так что для них этот месяц тоже окажется довольно напряженным.

Гороскоп на август 2018 Рыбы: активность и здоровье

В августе 2018 года Марс возвращается в 11 дом вашего персонального гороскопа, но большую часть месяца он будет оставаться регрессивным. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Рыбы в этом месяце не должны предаваться авантюризму и пробовать какие-то экстремальные способы физической активности - от вас потребуется предельная осторожность. Это касается и каких-то бытовых ситуаций: сейчас легко получить травму катаясь на велосипеде или находясь за рулем автомобиля.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.