Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы

Декабрь 2018 года окажется для Рыб еще одним непростым месяцем. Однако гороскоп говорит, что если вы сумеете правильно расставить приоритеты, заниматься только тем, что действительно важно на данном этапе и найти поддержку у влиятельных людей, то сумеете добиться в этом месяце замечательных результатов.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце в декабре 2018 года будет находиться у Рыб в 10 доме - области личного успеха и карьеры. Представители этого знака будут рваться к победе и упорно идти к намеченной цели, проявляя при этом недюжинные организаторские таланты. И это положительно отразится на их профессиональной сфере, где Рыбы смогут установить прекрасные отношения с руководством, одновременно завоевав авторитет у коллег и подчиненных. Гороскоп Рыб на декабрь 2018 года предсказывает советует быть особенно внимательными даже к несущественным на ваш взгляд деталям, поскольку именно они могут сыграть негативную роль в решающий момент. Не стесняйтесь, при необходимости, обратиться за помощью или советом к тем, кто имеет больший опыт. Даже если этот человек находится у вас в подчинении. Что касается вашей личной жизни, то, по мнению гороскопа, здесь ситуация может выйти из-под вашего контроля. Особенно, если вы продолжите упорствовать в своих заблуждениях и попытаетесь воздействовать на партнера при помощи эмоций.

Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

В начале декабря 2018 года Меркурий будет регрессивным и занимать место в 9 доме вашего гороскопа - область дальнего окружения, философии и путешествий. Но уже в конце первой декады он становится прямым и переходит в 10 дом - область личного успеха и карьеры, где и останется до конца месяца. В первой декаде декабря 2018 вам не рекомендуется отправляться в какие-то дальние поездки. Кроме того, в этот период у вас может возникнуть конфликтная ситуация с кем-то из зарубежных партнеров. По гороскопу Рыб декабрь 2018 года, тот период, когда к середине месяца все благополучно разрешится. Вы снова будете готовы к контактам, и у вас появится много новых оригинальных идей. Используйте положительное воздействие Меркурия для того чтобы установить нужные связи и получить поддержку руководства или кого-то из высокопоставленных лиц.

Любовь и деньги знака Рыбы в декабре 2018

В начале декабря 2018 года ваша финансовая ситуация может оказаться довольно плачевной - гороскоп предупреждает, что в этот период вам будет хронически не хватать средств на все то, что вы задумали. Однако уже к концу месяца, благодаря усердной работе и помощи друзей или родственников вы сумеете с блеском выйти из положения. И даже сможете сделать выгодные инвестиции, которые принесут вам в будущем хорошую прибыль.

Венера в начале декабря 2018 возвращается в 9 дом вашего гороскопа - область дальнего окружения, философии и дальних поездок, где она и проведет весь этот месяц. Одиноким Рыбам рекомендуется сейчас расширить круг своих привычных знакомств. Возможно, ваши высокие идеалы в любви не позволят вам завязать какие-то действительно серьезные отношения, но, по крайней мере, вы не будете скучать в одиночестве на Новый год. А встретите его за границей, в довольно приятной компании. Те представители знака, которые уже нашли себе пару, неожиданно могут почувствовать, что их партнер значительно отличается от сложившегося в их голове идеального образа. Гороскоп предупреждает, что это может привести к довольно напряженной обстановке. Но если вы хотите сохранить отношения, то должны понимать, что они требуют компромиссов. Что будет дальше - зависит только от вашего решения. Не слишком спокойной будет ситуация и у семейных Рыб - у них тоже периодически будут возникать ссоры и конфликты. К счастью, гороскоп обещает, что вы сумеете все благополучно разрешить и, возможно, даже отправитесь всей семьей в Европу на рождественские каникулы.

Гороскоп на декабрь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс проведет весь этот месяц у Рыб в первом доме их гороскопа. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Рыбы будут прекрасно себя чувствовать и смогут позволить себе любую физическую активность - от занятий в тренажерном зале до катания на горных лыжах.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.