Гороскоп на май 2018 Скорпион

Май 2018 года ознаменует начало нового успешного этапа в вашей жизни. Причем, это будет касаться и работы, и любви. Гороскоп говорит, что и там, и там вы сможете добиться успеха, при условии, что поставите себе конкретные цели и будете делать все, чтобы к ним продвигаться. Пусть и не слишком крупными шагами.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Почти весь месяц, за исключением последней декады, Солнце будет находиться в 7 доме вашего личного гороскопа - области брака и семьи. Это будет в мае 2018 привлекать к вам внимание окружающих, вы будете вызывать у них живой интерес, с вами будет приятно общаться. Впрочем, такое положение Солнца имеет и свои негативные стороны - не исключено что в этом месяце вокруг вашей жизни будут ходить какие-то слухи и сплетни. Тем не менее, гороскоп Скорпиона на май 2018 года обещает, что люди будут к вам тянуться, а в отношениях со второй половинкой будет царить гармония и взаимопонимание. Вы найдете у нее поддержку по всем важным вопросам. В мае 2018 года Скорпионы будут успешно сочетать профессиональную деятельность и общение с друзьями, а также со своими родственниками. Гороскоп не исключает, что кому-то из них может понадобиться ваша помощь. И то, что за ней обратятся именно к вам, будет еще одним подтверждением вашей популярности и авторитета.

Гороскоп на май 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Во второй декаде мая 2018 Меркурий также передвигается в 7 дом вашего гороскопа. Это только добавит вам желание активно обмениваться мыслями с окружающими, в этом месяце вы сможете завести много полезных и нужных контактов. Старайтесь не забывать о своих обязанностях и, в нужную минуту окажите поддержку коллегам по работе - они этого не забудут. С другой стороны, при решении каких-то вопросов, гороскоп рекомендует полагаться только на свои собственные силы и прислушиваться к тому, что вам подсказывает внутренний голос. Этот месяц окажется чрезвычайно благоприятным для того чтобы попробовать себя в какой-то новой профессиональной области. Не делитесь ни с кем своими планами, у вас сейчас окажется довольно много завистников. По гороскопу Скорпиона май 2018 года предупреждает, что даже человек, которому вы полностью доверяете, может просто случайно, в разговоре, выдать им какую-то важную для вас информацию, не предвидя возможных последствий.

Любовь и деньги знака Скорпион в мак 2018

Благодаря упорному труду, в мае 2018 ваши доходы увеличатся, и вы больше не будете испытывать денежных затруднений. Ситуация будет складываться очень успешно и гороскоп обещает, что в конце месяца у вас останется довольно приличная сумма, которой вы сможете распорядиться по своему усмотрению.

Нахождение Венеры в 8 доме личного гороскопа (области экстремальных ситуаций и наследства) подарит Скорпионам в мае 2018 особенную роковую притягательность. Одинокие представители знака должны будут покончить с пассивным ожиданием - если вы еще не нашли свою любовь, это только ваша вина. Оглянитесь по сторонам - неужели среди ваших многочисленных поклонников нет ни одного достойного вашего внимания? Конечно, есть, и, кстати, он может оказаться неплохо обеспечен материально. Так почему вы еще не действуете? Поторопитесь, гороскоп говорит, что иначе можете упустить свой шанс. Для тех Скорпионов, которые уже нашли своего любимого человека и находятся с ним в длительных отношениях, наступает благоприятный момент для заключения официального брака. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Скорпионам семейным повезет меньше - сейчас у них наступает период выяснения отношений и, возможно, сожалений о каких-то упущенных возможностях. Гороскоп рекомендует не принимать кардинальных решений до тех пор, пока все хорошенько не обдумаете.

Гороскоп на май 2018 Скорпион: активность и здоровье

В середине мая 2018 Марс выдвигается в 4 дом вашего личного гороскопа - область семейных ценностей и традиций. Звезды советуют в этом месяце заняться каким-то активным видом спорта или, по крайней мере, приобрести абонемент в спортзал. А чтобы не было скучно, можно прихватить с собой кого-то из друзей, родственников или свою вторую половинку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.