Гороскоп на март 2018 Скорпион

В профессиональном плане этот месяц не будет для Скорпионов особенно эффективным. Поэтому в марте 2018 вам лучше немного расслабиться и обратить внимание на другие стороны свои жизни. Например - личную. Или же гороскоп советует посвятить это время учебе и записаться на какие-то курсы. Также постарайтесь в марте 2018 избегать конфликтов с окружающими.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Большую часть марта 2018 года Солнце будет гостить в 5 доме вашего личного гороскопа - области удовольствия, развлечений, секса, игры и детей. И только в последней декаде оно переходит в 6 дом - область работы и здоровья. Гороскоп Скорпиона на март 2018 года предсказывает, что в этом месяце представители знака будут стремиться к личной и творческой свободе, их будут манить приключения, в том числе - и любовные. Также с большим удовольствием они будут отдавать время каким-то своим любимым занятиям. Это и неудивительно, если наконец-то наступила долгожданная весна. Если вы недавно испытали очередное разочарование, гороскоп рекомендует проститься со своим прошлым и постараться нацелить себя в будущее, где вас ожидает немало приятных сюрпризов. Те представители знака, у которых есть какое-то любимое дело, хобби, могут всерьез подумать о том, чтобы превратить его в еще один источник своего дохода, выйти на профессиональный уровень. Пары, находящиеся в отношениях уже определенное время, как утверждает гороскоп, могут принять решение о вступлении в брак. Ну а семейные Скорпионы могут взять небольшой отпуск и отправиться куда-то отдохнуть вместе со своей второй половинкой.

Гороскоп на март 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий вначале марта 2018 будет находиться у Скорпионов в 5 доме гороскопа. Но уже в конце первой декады он перемещается в их 6 дом, причем в третьей декаде становится регрессивным. Такая сложная ингрессия планеты, по утверждению гороскопа, наделит Скорпионов в этом месяце живым творческим мышлением и трудолюбием, а также стремлением к повышению своего уровня, желанием учиться и способностями к обучению. Поскольку в области вашей работы в марте 2018 не ожидается каких-то существенных изменений или прорывов, вы можете со спокойной душой записаться на курсы вождения автомобиля. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Скорпион может пройти обучение какой-то духовной практике, особенно той, которая будет способствовать укреплению здоровья.

Любовь и деньги знака Скорпион в марте 2018

Март 2018 года будет довольно неплохим месяцем для Скорпиона в финансовом отношении. Он будет работать и получать достойную заработную плату, кроме того, гороскоп говорит, что подключив творческое мышление, представители этого знака сумеют найти и дополнительный источник дохода. У вас может даже накопиться определенная сумма, которую сейчас можно смело вложить в недвижимость, в личный бизнес, в любое финансовое предприятие. Или совершить другую крупную покупку.

Венера в течение месяца будет находиться в 6 доме вашего личного гороскопа. Такое положение планеты подарит вам в марте 2018 хорошие отношения с коллегами по работе и начальством, здесь будет царить хорошая приятная атмосфера и, в целом, вам не о чем беспокоиться. Что касается личной жизни, то у одиноких Скорпионов здесь окажется не все гладко. Скорее всего, на какие-то благоприятные подвижки в этой области пока рассчитывать не приходится. По гороскопу Скорпиона март 2018 года важное время, особенно для тех, которые находятся в отношениях. У них наступает период размолвок и отсутствия взаимопонимания. Постарайтесь быть дипломатичнее и не доводить дело до разрыва. А вот семейные представители знака смогут в полной мере насладиться любовью и гармонией в отношениях.

Гороскоп на март 2018 Скорпион: активность и здоровье

В середине марта 2018 Марс передвигается из 2 дома вашего гороскопа) области собственности и финансов) в 3 дом - сектор ближнего окружения и поездок. В этот период вас могут ожидать короткие деловые поездки, а также активное общение с родственниками и какая-то совместная деятельность с ними.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.