Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы

Октябрь 2018 года будет для Рыб непростым месяцем. Гороскоп предупреждает, что даже одного ненароком сказанного слова может оказаться достаточно для того чтобы вызвать конфликт на работе или разрушить отношения. И все же, этот месяц будет благополучным, потому что вы сумеете преодолеть все выпавшие вам испытания. Так что - вперед

Основные задачи месяца знака Рыбы

В октябре 2018 года Солнце будет находиться у Рыб в 8 доме гороскопа - области экстремальных ситуаций, страхов и наследства. Сейчас вам будет казаться, что вы просто притягиваете к себе всевозможные неприятности и критические ситуации. Но есть и положительная новость - при позитивном настрое вы не будете испытывать никакого страха, а любую подобную ситуацию расценивать как расширение своих возможностей. И это действительно так - они помогут вам сделать значительные шаги, как в профессиональной области, так и в личной жизни. Гороскоп Рыб на октябрь 2018 года советует на работе быть пунктуальным и ответственным, не вступать в конфликты с коллегами без необходимости. Но если все же придется, не следует поступаться своими принципами. Вы являетесь замечательным специалистом, и без труда найдете работу с более высокой должностью и зарплатой. Что касается личных отношений, при возникновении любого конфликта, гороскоп рекомендует подумать, чего вы собственно хотите - быть правым или счастливым? И действовать, в зависимости от ответа на этот вопрос.

Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий первую декаду октября 2018 проведет в вашем 8 доме, затем он переходит в 9 дом - область дальнего окружения, философии и путешествий, где и останется до конца этого месяца. В начале октября 2018 вы можете выяснить ответ на вопрос, который не давал вам покоя вот уже длительное время. А затем вам предстоит большое количество контактов и дальних поездок, где вы можете узнать много нового для себя. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Рыбы будут удачливы в учебе. Особенно этот месяц благоприятен для получения второго высшего образования или изучения иностранного языка. Некоторые представители знака могут поехать на учебу за границу. Или же найдут там для себя работу, за которой последует переезд на новое место жительства. А те, кт занимается бизнесом, могут в октябре 2018 подписать договор о сотрудничестве с западными партнерами и вывести свою компанию на международный уровень

Любовь и деньги знака Рыбы в октябре 2018

Этот месяц, как предупреждает гороскоп, окажется в целом не слишком простым для Рыб. И их финансовая сфера не будет исключением. Хотя бедствовать вам не придется, но все же в октябре 2018 года нужно будет значительно урезать свои расходы, а также подумать о возможности дополнительного заработка. Тем более, если ситуация в профессиональной области будет складываться не слишком удачно. Но с другой стороны, кризисная ситуация может вас подтолкнуть к тому, чтобы найти какой-то совершенно необычный источник дохода, о котором вы до этого даже не думали. И, в конечном итоге, гороскоп считает, что это только будет способствовать укреплению вашего благосостояния.

В сентябре 2018 Венера будет продолжать оставаться в 9 доме вашего гороскопа, но она станет регрессивной. Сейчас вам нужно будет быть осторожнее в дальних поездках, а также при контактах с иностранцами - ситуация может обернуться не в вашу пользу. Вообще, Рыбы, находящиеся в поиске своего партнера в октябре могут оказаться излишне доверчивыми, поэтому на этот месяц им лучше будет оставить все так, как есть. И не стараться видеть свою судьбу в первом встречном. По гороскопу Рыб октябрь 2018 года нужно посвятить тому, чтобы проанализировать, какие ошибки вы совершили в прошлом и сделайте соответствующие выводы.

Гороскоп на октябрь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс в октябре 2018 продолжает удерживать прочные позиции в 12 доме вашего гороскопа - области ограничения, уединения, тайны и недоброжелателей. Этот месяц отлично подходит для борьбы с лишним весом - звезды окажутся на вашей стороне, и она будет особенно успешной. Гороскоп советует также сейчас отказаться от вредных привычек и придерживаться режима дня.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.