Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы

Сентябрь 2018 года будет для Рыб приятным и спокойным месяцем. Гороскоп обещает, что они, наконец-то, смогут позволить себе отдохнуть, наслаждаясь результатами работы за предыдущий период. Действительно, вы уже немалого достигли и теперь имеете полное право этим гордиться.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце в сентябре 2018 года будет гостить у Рыб в 7 доме - области брака и друзей. В этом месяце вы можете заметить, что ваша личная жизнь стала предметом общественного интереса. Гороскоп говорит, что в какой-то степени вы будете себя ощущать в роли кинозвезды - что бы вы ни сделали, каждое событие становится предметом обсуждения, если не широким обществом, то, по крайней мере, в кругу ваших родственников, друзей и знакомых. Впрочем, сейчас вы и сами будете с большим удовольствием бывать в обществе и даже давать определенную пищу для этих слухов. Что касается вашей профессиональной области, то, по мнению гороскопа, большинство проблем в сентябре 2018 здесь окажутся совсем незначительными, к тому же они будут разрешаться практически без вашего участия. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать подняться еще на одну ступеньку в своей карьерной лестнице. А другие могут спокойно взять отпуск и поехать куда-то отдыхать всей семьей.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в сентябре 2018 года так же проведет большую часть месяца в 7 доме вашего гороскопа, куда он перемещается уже в середине первой декады. Сейчас Рыбы будут стремиться к постоянному общению - они с большим удовольствием будут обмениваться с окружающими своими мыслями. Споры и дискуссии вы будете использовать для оттачивания своих аргументов. Гороскоп Рыб на сентябрь 2018 года предсказывает, что некоторые представители знака сумеют в этом месяце выиграть какое-то судебное разбирательство, и все благодаря своему умению приводить неопровержимые доказательства собственной правоты. Такое положение планеты особенно хорошо для юристов, агентов по продажам и работников рекламного бизнеса. Если вы решили в сентябре 2018 не ехать в отпуск, а продолжать работать, гороскоп рекомендует не упустить шанса подойти к руководству со своими ценными предложениями. И тогда уже в конце месяца вы можете рассчитывать на повышение. Если же у вас имеются какие-то таланты, то сейчас будет очень удачное время для их развития. Например, вы можете попробовать написать книгу или картину.

Любовь и деньги знака Рыбы в сентябре 2018

Ваше финансовое положение в сентябре 2018 продолжает улучшаться. И в этом месяце вы сможете хорошо заработать так, что у вас даже останется свободная сумма. По гороскопу Рыб сентябрь 2018 года не рекомендуется ее тратить, а лучше вложите в какое-то прибыльное предприятие. Звезды обещают, что вы обязательно получите хороший доход.

Венера в сентябре 2018 года перейдет в 9 дом вашего персонального гороскопа - область дальнего окружения, философии и путешествий. Такое положение планеты может подарить вам любовь к человеку, который находится на значительном расстоянии от вас, например - в другой стране. Одинокие представители этого знака могут зарегистрироваться на международном сайте знакомств и начать активную переписку с иностранцами. Не исключено также, что вас ожидает судьбоносная встреча в путешествии за границу. А вот от служебных романов, по мнению гороскопа, в сентябре 2018 лучше отказаться - ничего хорошего из них не получится, возможно, вам даже придется увольняться. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Рыбы, уже нашедшие свою пару, могут развязать конфликт с партнером из-за своей ревности. Причем, она может не иметь под собой никаких оснований. Ситуация будет очень накаленной и для ее разрешения может потребоваться вмешательство постороннего человека. Что касается семейных представителей знака, то гороскоп обещает им неплохой месяц, когда они могут отправиться всем семейством отдохнуть к теплому морю в одну из зарубежных стран.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс в начале сентября 2018 года снова возвращается в 12 дом вашего персонального гороскопа - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Сейчас вам нужно будет особое внимание уделить своему психологическому состоянию, может быть, заняться какой-то духовной практикой. Этому будет способствовать и находящая в 9 доме Венера.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.