Гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион

Ноябрь 2018 приготовил для Скорпионов много разных неожиданностей. И не все они будут приятными. В этом месяце гороскоп советует приготовиться к серьезной конкурентной борьбе. И если вы сумеете проявить все свои качества в полной мере, то к концу ноября многое для вас прояснится.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Солнце в ноябре 2018 года будет находиться в 1 доме вашего зодиакального круга - секторе личности человека. Оно придаст вам силу и энергию для борьбы со всеми жизненными проблемами. Что бы ни произошло, гороскоп Скорпиона на ноябрь 2018 года обещает, что вы останетесь на высоте и сумеете с честью выйти из любой сложной ситуации, вызвав у окружающих восхищение, удивление или зависть. Не исключено, что благодаря вашей самоуверенности вы станете объектом интенсивной критики, постарайтесь не вступать в бесполезные конфликты, а сделать необходимые выводы. Помните о том, что любые обиды делают нас уязвимыми для противника, а это совсем не то, что вам сейчас нужно. Если вам предложат взяться за какой-то сложный проект, гороскоп рекомендует согласиться. Вы сумеете с ним блестяще справиться и посрамить своих недоброжелателей, которые втайне надеются на вашу неудачу. Помимо прочего, такая победа станет еще одним этапом для продвижения вашей карьеры. Ну и, конечно, принесет вам хорошее денежное вознаграждение.

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий с начала ноября 2018 будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Основная проблема заключается в том, что во второй половине месяца Меркурий становится регрессивным и возвращается обратно в ваш 1 дом. Поэтому, если в начале ноября 2018 вы будете обладать довольно реалистическим мировоззрением и сухим расчетливым умом, то в его последней декаде существует большая опасность стать жертвой мошенников или недобросовестных деловых партнеров. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Скорпион во второй половине месяца должен очень внимательно изучать своих потенциальных контрагентов, а также договор, который предложат подписать. Если вы не рассчитываете на собственную компетенцию, обратитесь за помощью и консультацией к юристам.

Любовь и деньги знака Скорпион в ноябре 2018

Что касается ваших финансов, то вероятно в ноябре 2018 вы будете подыскивать для себя возможность дополнительного заработка. И не то чтобы вам не хватало денег, но предстоят большие расходы, тем более, что уже совсем скоро придется думать о подарках к Новому году. Гороскоп подсказывает рассмотреть вариант извлечения доходов из ваших увлечений - а почему бы нет? Возможно, что ваше хобби позволит открыть вам свой собственный бизнес.

Венера будет находиться в ноябре 2018 года в 12 доме вашего персонального гороскопа. Но в первой половине месяца она движется в обратном направлении. По гороскопу Скорпиона ноябрь 2018 года это период, когда одинокие представители знака будут проявлять чрезвычайную нерешительность, с большой неохотой заводя новые знакомства. Что касается тех, кто уже имеют пару, то гороскоп предупреждает, что вас могут поджидать не слишком приятные неожиданности. Например, вы выясните, что ваша вторая половинка оказалась не совсем честна с вами. Впрочем, во второй половине месяца вы и сами будете готовы завести на стороне тайный роман. В общем, ноябрь 2018, по мнению гороскопа, для личной сферы Скорпиона будет во всех отношениях сложным. Постарайтесь не рубить с плеча, а дождаться окончания этого периода и только потом принимать какое-то решение.

Гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс будет находиться у Скорпионов в 4 доме - области семейных ценностей и традиций. Затем, 16 ноября 2018 года он переходит в 5 дом - область удовольствия, развлечений, секса и детей. Гороскоп говорит, что в начале месяца вы не склонны будете заниматься какой-то физической активностью, зато его вторая половина вполне подходит для того чтобы заняться тем, что доставляет вам удовольствие. Например - записаться в танцевальную студию.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.