Гороскоп на август 2018 Скорпион

Август 2018 года может оказаться для представителей знака Скорпион очень непростым месяцем. И хотя, как говорит гороскоп, сейчас они будут особенно активны, для того чтобы достичь поставленных целей им потребуется полная самоотдача. Не исключено также, что вам придется воспользоваться покровительством кого-то из ваших знакомых.

Основные задачи месяца знака Скорпион

В августе 2018 года Солнце будет хозяйничать в 10 доме вашего гороскопа - области соратников и единомышленников. Представители этого знака будут нацелены на успех во всех сферах своей жизни, они будут проявлять большую волю к победе, а также к тому, чтобы достичь какого-то заметного положения. В этом месяце будет очень важно правильно расставить приоритеты и не тратить силы на второстепенные задачи. Разумеется, такое настроение привлечет к вам немало достойных людей, многие из которых будут оказывать вам всемерную поддержку. Гороскоп Скорпиона на август 2018 года предупреждает, единственное, что может обернуться против вас, это ваше собственное предвзятое отношение к кому-то из окружающих. В профессиональной сфере постарайтесь правильно распределить обязанности, благодаря коллективному труду, вы сможете достичь гораздо больших результатов. А вот что касается личной жизни, то гороскоп говорит, что здесь у вас не будет помощников, большинство вопросов вам придется решать самостоятельно.

Гороскоп на август 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

В августе 2018 Меркурий будет находиться в 10 доме вашего гороскопа. Но проблема заключается в том, что в первой половине месяца он будет регрессивным. В этот период вам нужно быть особенно осторожными в выборе новых друзей и знакомых. Не исключено, что вы можете стать жертвой чьих-то интриг, или кто-то решит воспользоваться вашей доверчивостью в своих, не слишком благородных целях. Это касается, как профессиональной, так и личной сферы. А вот во второй половине августа 2018 вы можете рассчитывать в своих начинаниях на чью-то влиятельную поддержку. По гороскопу Скорпиона август 2018 года будет подходящим временем и для поиска инвесторов, если вы хотите открыть или расширить свой бизнес. Чтобы подняться на еще одну ступеньку в вашей карьере, вам придется проявить не только профессионализм, но и умение договариваться с начальством.

Любовь и деньги знака Скорпион в августе 2018

Ваше финансовое положение продолжает оставаться благополучным. Гороскоп обещает, что Скорпионы не только будут в августе 2018 года получать регулярных доход, но многие из них сумеют найти и другие неожиданные источники, одним из которых может стать ваше хобби. Деньги, вложенные в расширение собственного бизнеса, помогут получить хорошую прибыль.

Венера в начале месяца перейдет в 12 дом вашего гороскопа - области уединения, ограничения, тайны. В этот период Скорпион может влюбиться в кого-то, но эта любовь останется в тайне, по мнению гороскопа, либо потому, что вы не будете уверены в ответных чувствах, либо потому, что этот человек окажется несвободен. А вот семейные или состоящие в паре представители знака в августе 2018 могут завести любовный роман на стороне. Вам придется очень постараться, чтобы ваша вторая половинка ни о чем не догадалась. Впрочем, вы будете хранить этот секрет и от всех, кто вас окружает. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Скорпион должен знать, что все тайное рано или поздно, становится явным. Поэтому вас нужно будет очень хорошо подумать над тем, стоит ли рисковать своими нынешними отношениями или браком ради кратковременной интрижки.

Гороскоп на август 2018 Скорпион: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс возвращается в 3 дом вашего личного гороскопа, но при этом он продолжает оставаться регрессивным. В августе 2018 нежелательна какая-то значительная физическая активность, хотя вы можете продолжать встречаться с друзьями, выезжать с ними на природу или совершать кратковременные туристические походы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.