Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец

Декабрь 2018 года будет для Стрельцов чрезвычайно удачным месяцем, когда они будут полностью уверены в своих силах и готовы к новым свершениям. Звезды на вашей стороне, поэтому гороскоп рекомендует не терять драгоценного времени и не упускать предоставляющихся возможностей, компенсировать потом их будет невозможно.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Солнце в декабре 2018 года будет находиться в 1 доме вашего личного гороскопа - области личности человека. Оно зарядит вас силой и энергией, сейчас вы совершенно не будете думать о том, что у вас тоже имеются какие-то недостатки, вы будете решительно вступать в бой с врагами и преодолевать препятствия. Разумеется, такой напор не останется без награды - в декабре 2018, как говорит гороскоп, у вас есть все шансы на то, чтобы подняться по карьерной лестнице еще на одну ступеньку, а также значительно упрочить свое материальное положение. Сейчас вам будут по силу любые, даже самые трудные задачи, вы можете сменить работу, профессию, открыть собственный бизнес. И даже добиться внимания того человека, о котором вы втайне мечтаете. С другой стороны, гороскоп Стрельца на декабрь 2018 года предупреждает, что если именно сейчас вы предадитесь лени и бездействию, то можете очень надолго забыть о том, чтобы воплотить в жизнь свои планы и желания.

Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в декабре 2018 возвращается в 12 дом вашего зодиакального круга - область уединения, ограничений, тайн и недоброжелателей. В первой декаде он будет двигаться регрессивно, затем снова начнет прямое движение и уже во второй половине месяца перемещается в ваш 1 дом. По гороскопу Стрельца декабрь 2018 года - период, когда надо оставить свои ошибки в прошлом и больше о них не думать. Конечно, у вас их было немало - но у кого их нет? Нужно сделать необходимые выводы и просто двигаться вперед. Никого не посвящайте в свои планы - когда вы их осуществите, пусть это окажется приятным сюрпризом для ваших близких и друзей, зато вы сумеете таким образом избежать противодействия со стороны возможных недоброжелателей. Тем более что, как говорит гороскоп, у вас есть все возможности для открытия собственного бизнеса, а также люди, которые готовы поддержать вашу бизнес-идею своими финансами.

Любовь и деньги знака Стрелец в декабре 2018

Кстати, о финансах. Хотя в этом месяце вы все еще будете получать меньше, чем хотелось бы, в декабре 2018 обязательно расплатитесь с имеющимися долгами и не берите новых. Постарайтесь правильно распределить свой бюджет и оставьте в нем место для приобретения новогодних подарков. В конце декабря 2018 вас ожидает очередное денежное вознаграждение.

Венера в декабре 2018 переходит в 12 дом вашего персонального гороскопа. Она может подарить вам самую возвышенную и романтическую любовь, о которой вы так долго мечтали. Сейчас вы сможете отдаться без остатка этому чувству, оно подарит вам новые крылья за спиной и бабочек в живое - в общем, все, как и положено. Те Стрельцы, которые уже находятся в проверенных временем отношениях, наконец-то смогут принять решение о заключении брака или получить от своего избранника кольцо с предложением руки и сердца. Семейным представителям знака гороскоп обещает в жизни полную гармонию и духовное единение со второй половинкой. Возможно, что это окажется еще один ваш медовый месяц.

Гороскоп на декабрь 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца будет продолжать находиться в 4 доме вашего личного гороскопа - области семейных ценностей и традиций. Понятно, что основная активность декабря 2018 у Стрельцов будет связана с их семьей в ее широком понимании. Сейчас вы будете проводить много времени с вашими близкими, оказывать им всестороннюю поддержку и помощь.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.