Гороскоп на август 2018 Весы

Август 2018 снова вернет Весов на грешную землю. Как предупреждает гороскоп, в этом месяце им придется взяться за работу и спуститься с тех облаков, на которых они почивали в июле. К сожалению, любой праздник рано или поздно заканчивается, но в этом и состоит нормальная жизнь.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в августе 2018 будет гостить в вашем 11 доме - области друзей и единомышленников. Это подарит Весам стремление к лидерству и некую тягу к авантюризму. Они будут тяготиться рутиной и стремиться чаще бывать в обществе людей. близких им по духу. Если в прошлом месяце вы трудились, то сейчас можете чувствовать себя уставшими, из-за чего на работе дела пойдут не слишком хорошо. Возможно, что имеет смысл взять отпуск и немного отдохнуть. В противном случае, гороскоп считает, что вам не миновать нареканий со стороны руководства. А это будет совсем некстати, потому, что ваши конкуренты уже дышат вам в затылок. И только и ожидают того момента, когда вы оступитесь.

Гороскоп на август 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в августе 2018 будет находиться в вашем 11 доме. Но проблема заключается в том, что первые две недели он будет двигаться регрессивно. По гороскопу Весов август 2018 года - период, когда вы можете стать жертвой обмана со стороны людей, которым вы доверяете или слухов, которые будут распускать о вас ваши недоброжелатели. Ситуация будет складываться не самым лучшим образом, и гороскоп предупреждает, что в этот период очень легко дойти до нервного срыва. Весы, занимающиеся бизнесом, могут столкнуться с тем, что их контрагенты или деловые партнеры окажутся не слишком добросовестными. И за их спиной будут вести какую-то свою игру. Либо вас просто не поставят в известность о чем-то, что явится для вас не очень приятным сюрпризом. Во второй половине месяца, как говорит гороскоп, все тайное станет явным, но Весам придется еще много побороться за то, чтобы обернуть ситуацию в нужную для себя сторону. Внимательно изучайте всю информацию, которую вы получаете в этот период.

Любовь и деньги знака Весы в августе 2018

Ваша финансовая ситуация в августе 2018 может оказаться довольно сложной. Особенно в том случае, если вы уже успели потратить большую часть денег, которые получили в прошлом месяце. Гороскоп Весов на август 2018 года предупреждает, что сейчас доходы резко упадут, и вам придется существенно урезать свои траты, отказывая себе в привычных маленьких удовольствиях. К тому же звезды категорически не рекомендуют в этом месяце брать деньги в долг или в кредит - если есть возможность, постарайтесь найти какие-то альтернативные источники, пусть и небольшого дохода.

Несколько скрасит ситуацию положение в вашей личной сфере. В первой декаде августа 2018 Венера перемещается в ваш 1 дом - область личности человека. Она не только наделит вас особой привлекательностью и шармом, но и подарит способность очень легко относиться к любой негативной ситуации, без лишних переживаний. Если вы одиноки, гороскоп советует поднять себе настроение при помощи необременительной интрижки. И кто знает - возможно, из этого получится что-то большее. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Весы, находящиеся в паре, могут рассчитывать на полную поддержку и сочувствие со стороны своего партнера. Ну а те, кто состоит в браке, по мнению гороскоап, в августе 2018 в полной мере испытают на себе, что значит - иметь вторую половину, которая уже успела пройти с ними не одну сложную ситуацию в жизни.

Гороскоп на август 2018 Весы: активность и здоровье

Находящийся в вашем 5 доме Марс продолжает двигаться регрессивно и 13 августа 2018 года возвращается в ваш 4 дом - область семейных ценностей и традиций. Сейчас будет не подходящее время для того чтобы заниматься какими-то активными тренировками, тем более - экстремальными видами спорта. Гороскоп рекомендует большее внимание обратить на свое психологическое здоровье. А он напрямую связано с физическим.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.