Гороскоп на август 2018 Стрелец

То, как сложится этот месяц для Стрельцов, будет полностью зависеть только от них. В августе 2018 вам нужно вспомнить поговорку о том, что человек сам является кузнецом своего счастья. Гороскоп советует смело браться за решение любых проблем, и тогда Удача окажется на вашей стороне.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Солнце в августе 2018 будет находиться у Стрельца в 9 доме гороскопа - области дальнего окружения, философии и путешествий. Это наделит представителей знака духом авантюризма и стремлением расширить собственные возможности и представления об окружающем мире. Вас будет привлекать все новое, необычное и непознанное, возможно, вы заметите, что вам стало тесно в привычных рамках повседневной жизни. Это будет прекрасный месяц для самосовершенствования, особенно - духовного, изучения каких-то новых для вас философий и учений. Возможно, что настала пора взяться за книги, которые вы еще не успели прочесть. По мнению гороскопа, можно также обратиться к изучению различных духовных практик, самостоятельно, или записавшись на специальные семинары. Гороскоп Стрельца на август 2018 года обещает, что в профессиональной области у вас появятся новые шансы для карьерного роста. Это может быть какой-то непростой проект - если вы за него возьметесь, он может стать вашим козырем при разговоре о повышении или о прибавке к заработной плате. Немало интересного вас будет поджидать в августе 2018 и в личной жизни.

Гороскоп на август 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в августе 2018 года также будет находиться в вашем 9 доме. К сожалению, гороскоп предупреждает, что большую часть месяца он окажется регрессивным. Поэтому вы можете потерпеть неудачу в каких-то дальних поездках - если вы собираетесь в путешествие, это лучше всего сделать не ранее третьей декады августа 2018, когда Меркурий снова начнет прямое движение. Также в этом месяце вам нужно будет убавить собственную гордыню и не задирать нос перед коллегами по работе или деловыми партнерами, даже если у вас имеются для этого веские основания. В целом, гороскоп предсказывает, что, этот месяц будет очень удачным для Стрельцов, как в плане карьерного роста, так и для занятий бизнесом.

Любовь и деньги знака Стрелец в августе 2018

По гороскопу Стрельца август 2018 года станет временем, когда вы сумеете значительно укрепить свое материальное положение. Ваши доходы остаются регулярными, кроме того, вы удачно закончите начатые проекты и сумеете получить неплохую прибыль. В конце этого месяца кто-то предложит вам совместное участие в каком-то финансовом предприятии. Прежде, чем дать свое согласие, гороскоп рекомендует тщательно изучить все документы, при необходимости воспользовавшись помощью юриста.

Венера в августе 2018 будет находиться в 11 доме вашего гороскопа, куда она выдвигается уже в первой декаде этого месяца. Это область единомышленников, соратников, совместных предприятий. Она поможет вам сохранить отличные отношения в рабочем коллективе. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Стрелец может рассчитывать на романтическое знакомство с человеком, находящимся выше по социальному статусу. Не исключено, что он будет заниматься бизнесом или работать во властных структурах. А вот тем, кто уже нашел своего любимого человека или вторую половинку, гороскоп рекомендует сейчас приложить усилия для того чтобы соблюсти нужный баланс между профессиональными успехами и личной жизнью. Иначе на этой почве может возникать немало конфликтов.

Гороскоп на август 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в начале августа 2018 года возвращается во 2 дом вашего персонального гороскопа, но продолжает оставаться регрессивным. Под его влиянием Стрельцы могут проявить определенный авантюризм при зарабатывании денег, а также, при участии в различных финансовых предприятиях.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.