Гороскоп на август 2018 Рак

В августе 2018 года Раки могут не ожидать каких-то выдающихся ярких событий в своей жизни. Гороскоп говорит о том, что этот месяц окажется самым средним, незаметным, тихим и спокойным. Что само по себе уже тоже не так уж и плохо.

Основные задачи месяца знака Рак

В этом месяце Солнце большую его часть проведет в вашем 2 доме - области собственности и финансов. Это даст вам в августе 2018 твердую почву под ногами, вы будете знать, чего вы хотите и настроены чрезвычайно реалистично. Можно просто спокойно жить и получать удовольствие от самого этого процесса - провести время с семьей и друзьями. порадоваться летнему солнышку, полюбоваться красотами природы. В случае если что-то вдруг пойдет не так, как бы вам хотелось, гороскоп советует просто принять ситуацию так, какова она есть - изменить что-то у вас все равно не получится. С другой стороны, вы сможете ее проанализировать и сделать нужные выводы на будущее. Если у вас есть какое-то увлечение, хобби, можете посвятить этот месяц любимому делу - гороскоп обещает, что это поможет вам полнее раскрыть свои способности и подарит какие-то новые идеи. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Рак на работе не будет испытывать каких-либо сложностей, все будет идти своим чередом, здесь не стоит ждать каких-то прорывов. Но с другой стороны, и падений тоже не будет. Аналогичная ситуация сложится и в вашей личной жизни. Максимум, на что сейчас можно рассчитывать, это на какой-то флирт, без особых обязательств и ожиданий с обеих сторон.

Гороскоп на август 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Меркурий будет продолжать находиться у вас в вашем 2 доме гороскопа. Проблема заключается в том, что большую часть августа 2018 он будет двигаться в обратном направлении - регрессивно. Это наделит вас отсутствием гибкости в мышлении. Гороскоп рекомендует в этот период не строить какие-то далеко идущие планы на будущее - скорее всего, они окажутся мало реальными. Если вам придется столкнуться с какой-то непонятной ситуацией, постарайтесь не делать из нее скоропалительных выводов, а хорошо рассмотрите с разных сторон и дайте себе время на обдумывание. Окончательное решение, по мнению гороскопа, лучше отложить до последней декады августа 2018, когда Меркурий снова начнет свое прямое движение. Это касается всех областей вашей жизни, в том числе - и бизнеса. Гороскоп Рака на август 2018 года предсказывает, что даже если вас будут уговаривать заключить очень выгодную сделку, не спешите, сейчас не время для того чтобы торопиться. Все может оказаться совсем не таким, как кажется на первый взгляд.

Любовь и деньги знака Рак в августе 2018

Хотя в августе 2018 года материальные проблемы будут волновать Раков очень мало, нельзя абсолютно оставить эту сферу без вашего внимания. Постарайтесь разумно спланировать ваши траты, не вкладывая деньги в какие-то сомнительные приобретения или проекты. Гороскоп рекомендует вам составить бюджет на месяц и строго ему следовать, иначе ваши расходы могут легко превысить доходы, что было бы крайне нежелательно. При возможности, найдите дополнительный заработок и не отказывайтесь ни от каких источников дохода.

Венера в этом месяце будет гостить в 4 доме вашего гороскопа - области семейных ценностей и наследства. Это подарит вам в августе 2018 отличные отношения со всеми вашими родственниками, а особенно - со старшим поколением. Вы как никогда будете чувствовать себя частью одной большой семьи. По гороскопу Рака август 2018 года - отличное время, когда одинокие представители знака могут завести роман с коллегой по работе или с соседом, который живет совсем рядом. Что касается Раков, которые уже состоят в отношениях, то в этом месяце они особенно будут нуждаться в любви и внимании со стороны своей второй половинки. К сожалению, не всегда между вами будет достаточно взаимопонимания в этом вопросе.

Гороскоп на август 2018 Рак: активность и здоровье

В первой половине месяца регрессивный Марс возвращается в 7 дом вашего гороскопа. В этот период вам рекомендуется снизить вашу физическую активность и постараться не участвовать ни в каких опасных или рискованных для здоровья мероприятиях. Зато во второй половине августа 2018 вы можете принимать активное участие во всех общественных мероприятиях. А в случае необходимости, гороскоп обещает вам помощь от активных и влиятельных людей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.