Гороскоп на август 2018 Козерог

Большинство проблем этого месяца для Козерогов будут возникать исключительно по их собственной вине. Уж слишком многое в августе 2018 будет вызывать у них подозрения. Хотя для всех остальных все будет предельно очевидно. Но, как утверждает гороскоп, не для Козерогов.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в августе 2018 года будет находиться в 8 доме вашего персонального гороскопа - области экстремальных ситуаций, страхов и наследства. Со стороны будет казаться, что Козероги намеренно стремятся туда, где присутствует опасность и риск, тогда как на деле различные стрессовые ситуации будут просто возникать вокруг них сами по себе. Уж так расположились звезды. Гороскоп Козерога на август 2018 года предсказывает, что представители этого знака будут чувствовать себя довольно уверенно и не испытывать страха. Они используют эти моменты для того, чтобы по максимуму расширить собственные возможности и действительно смогут значительно продвинуться к поставленной цели. В случае возникновения конфликтов в рабочем коллективе, гороскоп рекомендует не принимать ни ту, ни другую сторону, наилучшая тактика, это держать нейтралитет. Если не будете знать, как действовать, прислушайтесь к тому, что вам подсказывает ваша интуиция. Что касается личной жизни, то здесь вас ожидают значительные положительные изменения.

Гороскоп на август 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

В течение августа 2018 года Меркурий тоже будет находиться в вашем 8 доме. К сожалению, большую часть, вплоть до последней декады, он окажется регрессивным. Такое положение планеты может наделить вас значительными сомнениями и подозрительностью. Вас часто будут посещать мрачные мысли. Гороскоп предупреждает, что в этот период вам придется столкнуться с коварством ваших недоброжелателей, которые будут использовать любую возможность для того чтобы причинить вам неприятности. Также в августе 2018 не рекомендуется отправляться в какие-то поездки - отложите их, по крайней мере, до конца месяца, когда Меркурий снова займет прямое положение. В августе не рекомендуется начинать какие-то новые проекты или организовывать собственный бизнес.

Любовь и деньги знака Козерог в августе 2018

Положение в вашей финансовой сфере будет далеко от блестящего, но останется достаточно стабильным. В августе 2018 вам не приходится ожидать каких-то заоблачных доходов, хотя они будут регулярными, и недостатка денег вы испытывать не будете. Если хотите отложить какую-то сумму в этом месяце, например, для отпуска или крупной покупки, гороскоп советует существенно урезать свои расходы.

По гороскопу Козерога август 2018 года будет успешным. Венера переходит в 10 дом вашего персонального гороскопа - область личного успеха и карьеры. Это замечательное положение планеты, которое может внести много счастливых моментов в вашу личную жизнь. Так гороскоп говорит о том, что одинокие представители знака могут в этом месяце рассчитывать на большую любовь, причем не исключено, что ваш новый знакомый будет занимать какое-то высокое положение. Пары, которые уже находятся в отношениях, могут принять решение о начале совместной жизни или вступлении в брак - сколько можно испытывать терпение друг друга? У семейных Козерогов, по мнению гороскопа, все тоже будет обстоять чрезвычайно благополучно, здесь возможно исполнение каких-то совместных желаний, например, приобретение квартиры или рождение ребенка.

Гороскоп на август 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс в августе 2018 года переходит в ваш 1 дом - область личности человека. Но первую декаду месяца он является регрессивным, поэтому гороскоп советует беречься, чтобы не получить какую-то травму, как на работе, так и в быту. Зато потом вы можете спокойно посвятить время усовершенствованию своего внешнего вида - заниматься в тренажерном зале, обновлять гардероб, посещать парикмахера и косметолога. Кстати, как прогнозирует гороскоп на август 2018, Козерог должен сесть на диету - разгрузочную или для похудения. Она окажется особенно эффективной.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.