Гороскоп на август 2018 Лев

Этот месяц окажется для Львов чрезвычайно беспокойным, но одновременно и позитивным. В августе 2018 им придется закончить много дел, а еще урегулировать бытовые вопросы. Но гороскоп обещает, что благодаря проявленной энергичности, Львы сумеют со всем справиться и снова продемонстрировать окружающим свой незаурядный потенциал.

Основные задачи месяца знака Лев

В течение почти всего месяца Солнце будет находиться в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. Это наделит вас необычайно высокой энергией, стремлением быть на виду, предприимчивостью и уверенностью в собственных силах. Скучать в августе 2018 вам точно не придется, ни на работе, ни дома, где вы можете затеять ремонт. Некоторые Львы могут взять отпуск и поехать куда-то отдохнуть, одни или со второй половинкой. Одинокие представители знака будут окружены множеством поклонников. Гороскоп утверждает, что если они не сумеют устроить свою личную жизнь, то только потому, что сами этого не захотят - Судьба предоставит им все шансы. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Лев, который уже имеет постоянного партнера, должен быть осторожнее и проявить благоразумие. Измены и флирт могут привести к разрыву отношений. Кроме того, в этом месяце гороскоп советует уделить много внимания детям и решать вопросы, связанные с их обучением.

Гороскоп на август 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

Всю первую половину месяца Меркурий будет находиться у Львов в 1 доме, но он будет регрессивным. И только 19 августа 2018 снова начинает прямое движение. Это может вызвать у вас определенный авантюризм и некоторую безалаберность. Гороскоп рекомендует не хвататься за все подряд, а если уже что-то начали, непременно доводите дело до конца. В этот период очень нежелательно проводить важные переговоры, подписывать финансовые документы и проводить сделки - слишком велика вероятность допустить критическую ошибку или ввязаться в какую-то авантюру. Гороскоп Льва на август 2018 года предсказывает, что в этот период вы можете стать жертвой зависти и козней со стороны менее успешных коллег. Впрочем, по обещаниям гороскопа, уже в 3 декаде августа все нормализуется, и Львы снова возьмут реванш. Август - хороший период для повышения своей квалификации или для изучения иностранного языка.

Любовь и деньги знака Лев в августе 2018

Финансовое положение Львов в этом месяце окажется довольно прочным и стабильным. В августе 2018 ам будет совершенно не о чем беспокоиться. А если вы уже успели накопить приличную сумму к августу, то гороскоп рекомендует сейчас ее использовать для вложения в недвижимость - звезды говорят о том, что это может принести вам неплохие дивиденды.

В начале месяца Венера перемещается в 3 дом вашего гороскопа - область ближнего окружения и путешествий. Это подарит вам в августе 2018 прекрасные отношения с окружающими, особенно - с вашими родственниками, и соседями. Кроме того, в августе 2018 одинокие Львы могут завязать несколько новых знакомств, каждое из которых может перерасти в более близкие отношения. Гороскоп рекомендует вам не торопиться с выбором, а присмотреться повнимательнее и слушать голос не только своего сердца, но и разума. Тем более, что большую часть месяца они будут говорить прямо противоположное. У тех представителей знака, которые уже состоят в отношениях, не ожидается каких-то резких перемен. Конечно, как говорит гороскоп, без размолвок или ссор не обойдется, но они будут не критичны. По гороскопу Льва август 2018 года будет весьма удачным. В конце месяца вы можете получить от своего партнера предложение о вступлении в брак.

Гороскоп на август 2018 Лев: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс находится в вашем 7 доме, но является регрессивным. Затем, 13 августа 2018 он переходит в 6 дом вашего гороскопа - область работы и здоровья. Начиная с этого времени, по мнению гороскопа, вы снова можете возобновить активные тренировки или заняться какими-то оздоровительными практиками.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.