Гороскоп на апрель 2018 Лев

Апрель 2018 принесет с собой много новых приключений и интересов. И хотя гороскоп говорит о том, что Львам придется немало потрудиться для того чтобы добиться намеченных целей, в любом случае, этот месяц окажется не слишком предсказуемым. Но зато ваше финансовое положение будет стабильным.

Основные задачи месяца знака Лев

Большую часть апреля 2018 года Солнце будет находиться у Львов в 9 доме гороскопа. Это сделает этот месяц чрезвычайно интересным и насыщенным разнообразными событиями. Их большая, часть так или иначе, будет связана с зарубежными странами. Возможно, что представители данного знака сами отправятся в дальнее путешествие. А может быть, их ожидает визит зарубежных гостей. В любом случае, основные важные новости будут приходить издалека. Если вы считаете что начальство слишком к вам придирается и недооценивает ваше усердие, то, по гороскопу Льва апрель 2018 года идеальное время чтобы поискать новую работу. Кстати, не игнорируйте зарубежные вакансии, даже если до сих пор вы об этом и не думали. В личной жизни проявите больше решительности. Но постарайтесь обойтись без эмоций. Но не совершайте каких-то необдуманных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.

Гороскоп на апрель 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

Всю первую половину месяца Меркурий находится в вашем 9 доме, но является регрессивным. Он может нарушить какие-то ваши планы, особенно те, что связаны с дальними поездками. Либо же они окажутся не такими удачными, как вы бы этого хотели. Поэтому их желательно перенести на вторую половину апреля 2018, когда Меркурий снова начнет двигаться прямо. Если вы уже получили желаемую должность, не следует начинать новый этап вашей карьеры с того, чтобы раздавать приказы и требовать слепого подчинения - гороскоп советует прислушаться к тому, что вам говорят более опытные люди, даже если их служебное положение оказывается ниже вашего. Таким образом вы только укрепите свой авторитет в новом для вас коллективе. Вторая половина апреля 2018 также благоприятна для открытия своего бизнеса, для налаживания деловых контактов за границей. А еще для того чтобы пойти учиться тем, кому не хватает образования.

Любовь и деньги знака Лев в апреле 2018

Ваше финансовое положение продолжает оставаться надежным - сейчас ему практически ничего не угрожает. Вы начали получать более высокую зарплату, увеличили свою прибыль или же нашли какие-то источники дополнительного дохода. По мнению гороскопа, апрель 2018 - это самое подходящее время для того чтобы начинать готовить небольшой запас на будущее.

Венера перейдет в апреле в 10 дом вашего гороскопа - область личного успеха и карьеры. Она подарит вам гармоничные отношения с вашими коллегами по работе или партнерами по бизнесу. В личной жизни одинокие представители знака могут завести роман с человеком, который будет немало способствовать их продвижению наверх. Самое главное, чтобы вы были действительно искренни в своих чувствах, а не использовали их исключительно в корыстных интересах. Гороскоп Льва на апрель 2018 года предупреждает, что иначе ваш партнер быстр раскусит вашу игру и тогда вас ожидает большое разочарование. Те Львы, которые уже находятся в устоявшихся отношениях или в браке, могут получить существенную помощь от своего партнера, касающуюся бизнеса или профессиональной сферы. Ну а те, кто недавно пережил крушение своих отношений, должны будут, наконец оставить мысли о прошлом и постараться оценить те возможности, которые им преподносит судьба. А их, по утверждению гороскопа окажется не так уж и мало.

Гороскоп на апрель 2018 Лев: активность и здоровье

Марс продолжает находиться в 6 доме вашего гороскопа, где он останется еще на какое-то время. Апрель 2018, это очень хороший период для активных оздоровительных занятий спортом. К тому же уже очень скоро наступит лето. И вам будет очень приятно встретить его в отличной физической форме. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Льву в этом месяце лучше не перенапрягаться на работе, больше гулять на свежем воздухе и отказаться от вредных привычек.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.