Гороскоп на август 2018 Овен

Наступает последний месяц лета, а это означает, что пришло время подвести определенные итоги. Те, кто хорошо потрудился в течение предыдущих месяцев, в августе 2018 могут позволить себе немного отдохнуть и отправиться в отпуск. В любом случае, гороскоп говорит, что имеет смысл немного расслабиться и хотя бы иногда выходить в окружающий мир.

Основные задачи месяца знака Овен

Солнце будет находиться в августе 2018 у Овнов в 5 доме. И только 23 августа 2018 года оно переместится в 6 дом. Что это означает? Основной темой этого месяца должны стать всевозможные развлечения. Оставьте проблемы и заботы на потом, постарайтесь немного расслабиться, займитесь любимым делом, наконец, посвятите себя флирту и общению с противоположным полом. Как предупреждает гороскоп, вы можете заметить, что даже во время работы вы будете чувствовать себя значительно более уверенно и свободно. Но несмотря на это, в августе 2018 вам нужно будет вспомнить о том, что работа существует для того чтобы жить, а не наоборот. И хотя Овны являются настоящими трудоголиками, гороскоп советует отдавать этому важному занятию не больше времени, чем это положено по рабочему графику. В жизни существует немало других прекрасных моментов, среди них - встречи с друзьями, поездки на природу, даже просто походы по магазинам в свое удовольствие.

Гороскоп на август 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в августе 2018 тоже продолжает находиться у Овнов в 5 доме. Старайтесь каждый день узнавать для себя что-то новое. Это не просто интересно, гороскоп предупреждает, возможно вы получите информацию, которая очень пригодится вам в будущем. Или же запишитесь в какой-то клуб по интересам. Во-первых, здесь можно будет встретить людей, которые впоследствии могут стать вашими инвесторами или деловыми партнерами. А во-вторых, вполне вероятно, что какие-то творческие идеи помогут вам открыть новый бизнес, который окажется весьма плодотворным. Гороскоп Овна на август 2018 года предсказывает, что работа в этом месяце будет довольно однообразной, рутинной, и никаких особенных событий в этой области сейчас ожидать не приходится.

Любовь и деньги знака Овен в августе 2018

В августе 2018 года Венера будет находиться у Овна в 7 доме - секторе дружбы и супружества. Она обеспечит вам популярность в обществе и привлечет в ваше окружение людей красивых не только внешне, но и внутренне. К сожалению, гороскоп говорит, что это не обещает вам особых денег, более того, иногда вам будет казаться, что ваш труд оценивается значительно меньше, чем он того стоит. Возможно, имеет смысл поговорить с руководством о повышении вам зарплаты? Что касается любви, то у одиноких представителей этого знака будет немало возможностей для начала отношений. По мнению гороскопа, проблема будет заключаться в том, что представители этого знака сами не будут знать точно, чего же именно они хотят. Те Овны, которые уже состоят в длительных отношениях, в августе 2018 должны будут задуматься о своем поведении - вероятно их избранник будет находить его излишне фривольным. Если это будет продолжаться, то вполне возможно, что ваша вторая половинка начнет сомневаться в ваших чувствах и искать себе что-то более надежное. По гороскопу Овна август 2018 года во второй половине станет временем, когда может завязаться бурный роман на стороне, однако не следует слишком доверять этому человеку, скорее всего, он окажется очень ветреным и от вас ему будут нужны только деньги. Или же возможность при вашей помощи поправить свое материальное положение.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.