Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы

Самое лучшее, что Близнецы смогут сделать в сентябре 2018 - как следует отдохнуть. Уже очень скоро у вас начнется активный период, когда все силы придется отдавать работе. И гороскоп предупреждает, что тогда вам будет не до отдыха. Поэтому можете смело отправляться в отпуск. Если, конечно, он у вас предусмотрен.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце будет находиться в сентябре 2018 в вашем 4 доме. В этом месяце вам придется много времени посвятить своей семье в ее широком смысле - родным, близким, родителям. Постарайтесь в общении с ними проявить максимум чуткости и понимания. Что касается вашей профессиональной сферы, то, по мнению гороскопа, здесь ситуация окажется достаточно ровной. Если вы уже успели отдохнуть, то можете начинать плодотворно трудиться, причем наиболее успешной окажется не индивидуальная, а командная работа. Поэтому постарайтесь установить хорошие отношения с коллегами. Ваша личная жизнь в этом месяце не будет особенно богата на события, Но никогда не следует опускать руки. Гороскоп Близнецов на октябрь 2018 года говорит, что вы можете встретить приятного человека там, где меньше всего ожидаете. Например, у вас с ним может оказаться одинаковое хобби, и вы познакомитесь на занятиях по художественной лепке или вышиванию крестиком.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В течение сентября 2018 Меркурий находится в вашем 4 доме. Это может внести какие-то перемены в ваш семейный очаг или в ваше родовое гнездо. Например, вы можете в этом месяце сменить квартиру или переехать на новое место жительства. Такое положение планеты способствует частым встречам с родственниками, например, вы можете посетить в сентябре 2018 родные места, там, где прошло ваше детство или отправиться в гости к родителям, которые живут в другом городе. При общении на работе, гороскоп советует избегать всяческих авантюр и не вмешиваться в то, что вас не касается напрямую. Впрочем, если касается, то тоже лучше спустить конфликт на тормозах, не обостряя его. Особенно будьте внимательны в том случае, если кто-то предложит вам совершить что-то противозаконное. Ни а коем случае не соглашайтесь, иначе, по мнению гороскопа, зачинщик выпутается и останется в стороне, а отвечать за последствия вам придется в одиночестве. Занимайтесь обычными рутинными делами и постарайтесь закончить все то, что уже было начато ранее. Тогда к концу сентября 2018 вы сможете подойти с хорошими результатами, что положительно отразится на вашей зарплате.

Любовь и деньги знака Близнецы в сентябре 2018

Ваше финансовое состояние не будет особенно сложным, хотя и блестящим его тоже назвать нельзя. В сентябре 2018 года Близнецам не приходится рассчитывать на какие-то крупные покупки, с ними лучше повременить. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Близнецы столкнуться с тем, что свободных средств пока будет явно недостаточно.

Венера будет находиться в вашем 6 доме - области здоровья и работы. Поэтому в вашей личной жизни пока не намечается никаких новых приключений. Впрочем, не исключено, что в сентябре 2018 некоторые представители этого знака захотят совместить полезное с приятным и заведут служебный роман. Тем Близнецам, которые уже находятся в отношениях, гороскоп советует хорошо подумать о том, чтобы вывести их на какой-то новый уровень. Скорее всего, ваш избранник уже начал тяготиться неопределенностью и у него появились на примете другие, более надежные варианты. Так что если не хотите его терять, возможно, настал момент, когда пора предложить свою руку и сердце.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы: активность и здоровье

В начале сентября 2018 Марс выдвигается в ваш 9 дом - область философии и путешествий. Это говорит о том, что всю свою энергию Близнецы направят на то, чтобы добиться цели, которую они перед собой поставили, отстоять свои убеждения. Положение планеты также благоприятно для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.