Гороскоп на сентябрь 2018 Весы

По сравнению с августом, сентябрь 2018 года будет для Весов довольно успешным месяцем. Гороскоп говорит, что они сумеют добиться многого из того, что хотят, как на работе, так и в личной жизни. А некоторые представители знака проведут этот месяц, отдыхая на теплом песке около южного моря.

Основные задачи месяца знака Весы

Солнце в этом месяце будет находиться у Весов в 12 доме - области ограничений, уединения, тайн и недоброжелателей. Вероятно, многим представителям знака захочется в сентябре 2018 немного отдохнуть от шумного общества и побыть наедине со своими мыслями, где-нибудь на природе. Также возможно, что в этом месяце вам придется столкнуться с какими-то тайнами, которые вы будете стремиться разгадать. К тому же и погода будет соответствовать такому настроению - с наступлением осени на многих нападает какая-то хандра, несмотря на то, что дни еще остаются солнечными и теплыми. Занимаясь планированием на месяц, гороскоп Весов на октябрь 2018 года рекомендует положиться на свою интуицию. На работе постарайтесь поддерживать с коллегами хорошие ровные отношения, хотя возможно, что в сентябре 2018 это окажется и не так просто - многие завидуют вашему успеху и не прочь отпустить в ваш адрес какую-то колкость.

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы: учеба, бизнес и контакты

В середине первой декады сентября 2018 Меркурий также перемещается в 12 дом вашего гороскопа. Постарайтесь в этом месяце особенно не делиться своими планами с окружающими - пусть они узнают о них, когда вы сумеете претворить задуманное в жизнь. Гороскоп предупреждает, что в сентябре вы можете раскрыть чью-то тайну, которая произведет на вас большое впечатление. Многие представители знака могут почувствовать интерес к оккультным наукам и будут интересоваться способами заглянуть в будущее. В целом же, на работе и в бизнесе ситуация будет складываться для вас удачно, вот только не нужно пускаться в своры с вышестоящим руководством или вступать в пререкания с контролирующими органами. Как говорит гороскоп, гороскоп на сентябрь 2018, Весы могут пострадать - лишиться премии или заработать штраф, а руководство все равно останется при своем. Прежде чем подписывать какие-то документы, постарайтесь проконсультироваться с опытным юристом.

Любовь и деньги знака Весы в сентябре 2018

Ваша финансовая ситуация в сентябре 2018 года будет довольно стабильной. Весы получат вознаграждение, на которое они рассчитывали и которое заслужили по результатам своего труда. Кроме того, по мнению гороскопа, представители этого знака находятся на хорошем счету у руководства, а поэтому они могут рассчитывать на повышение в должности и прибавку к зарплате, хотя конкуренция будет довольно высокой. В этом месяце благоприятны крупные покупки и сделки с недвижимостью.

В первой декаде сентября 2018 Венера перемещается во 2 дом вашего гороскопа - область собственности и финансов. Это тоже скажется положительно на вашем финансовом состоянии. Что касается личной сферы, то это будет период, когда вы успешно сможете сочетать романтические чувства с материальными интересами. Гороскоп говорит о том что у кого-то из Весов может появиться довольно обеспеченный поклонник, другие смогут, наконец, избавиться от материальной зависимости от своего партнера. Семейные Весы будут переживать довольно гармоничный период в своих отношениях, когда у них не будут возникать ссоры на почве финансов. Если вы о сих пор одиноки, по мнению гороскопа, в сентябре 2018 у вас есть много шансов на то, чтобы встретить свою судьбу, при условии, что вы не будете предъявлять к своему поклоннику слишком много претензий.

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы: активность и здоровье

К концу первой декады сентября 2018 Марс снова поселится в вашем 5 доме - области удовольствия, развлечений, секса, игры и детей. Это довольно сильное и приятное положение планеты, при котором вы можете позволить себе любую, приносящую вам удовольствие физическую активность. Фитнес, бассейн, занятия в спортивном зале, спортивные игры, особенно - вместе с детьми - все это позволит вам подержать хорошую форму и одновременно зарядит вас необходимой энергией.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.