Гороскоп на сентябрь 2018 Овен

Овны - это яркие и амбициозные люди, но у них есть один большой недостаток - чрезмерная вспыльчивость. И хотя в некоторых случаях, она может быть даже оправдана, гороскоп предупреждает, что в сентябре 2018 лучше постараться держать себя в рамках.

Основные задачи месяца знака Овен

Почти весь месяц Солнце находится у Овна в 6 доме - области работы и здоровья. А значит, в сентябре 2018 основные события будут происходить именно в ней. Что бы ни произошло у вас на работе, не сдавайте своих позиций и никому не позволяйте воспользоваться вашей мягкосердечностью, иначе вам просто сядут на шею. С другой стороны, гороскоп советует сохранять спокойствие в любой ситуации. Ваш огненный темперамент может сыграть с вами злую шутку, особенно, это касается вашей личной жизни. И хотя вы очень быстро остынете, сказанных в запальчивости слов будет уже не вернуть. Проявите уступчивость и позаботьтесь о том, чтобы наладить отношении с близкими людьми. Гороскоп Овна на сентябрь 2018 года предсказывает, что желательно подумать о том, чтобы привести в порядок свою фигуру.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Находящийся в течение месяца в 6 доме Меркурий подарит Овнам отличные возможности для завязывания деловых контактов. В сентябре 2018 вам будет удаваться многое: вы легко сможете убедит своих деловых партнеров и подписать выгодный для себя договор, Овны, занимающиеся бизнесом, смогут найти какой-то новый рынок сбыта, обещающий значительную прибыль, а те, кто хотел поменять работу, наконец-то найдут желаемое место. Гороскоп говорит, что это будет подходящее время и для того чтобы заняться новым перспективным проектом, тем более что вы легко сможете убедить ваше руководство в необходимости взять его в работу. Вполне возможно, что под это дело в вашей компании будет создан новый отдел со штатом сотрудников, а вам предложат его возглавить. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Овен не должен расслабляться и к окончанию месяца должен представить начальству реальные результаты своей работы. Амбиции хороши только в том случае, если они подкрепляются конкретными делами.

Любовь и деньги знака Овен в сентябре 2018

Венера в начале сентября 2018 года передвигается у Овнов в 8 дом - область наследства и экстремальных ситуаций. Гороскоп обещает вам неожиданное поступление какой-то суммы денег, которую вы не ожидали. Возможно, это будет получение наследства. А может быть, вам отдадут какой-то давний долг, о котором вы уже совсем успели забыть, потому, что потеряли надежду на его возвращение. А вот надеяться на получение кредита в сентябре 2018 гороскоп не советует, так же как и планировать крупные покупки - лучше для этого подождать более благоприятного момента.

Личная жизнь одиноких Овнов тоже обещает какие-то приятные сюрпризы. Особенно, если вы, наконец-то отвлечетесь от мыслей о прошлом и снова займетесь активными поисками партнера. По мнению гороскопа, у вас появится несколько вполне достойных вариантов, к которым нужно будет внимательнее присмотреться. Однако торопиться с выводами и строить далеко идущие планы в сентябре 2018 не стоит. Тем же представителям знака, которые уже находятся в длительных отношениях или в браке, гороскоп рекомендует внести в жизнь больше разнообразия. Например, вы можете чаще выбираться куда-то со своим избранником. Кстати - как давно вы были вместе в ресторане? Или ходили в гости к друзьям? И постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции, иначе между вами может появиться значительная трещина.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен: активность и здоровье

В начале сентября 2018 Марс у Овнов снова выдвигается в 11 дом. Наступает хорошее время для того чтобы заняться физической активностью. Занятия в спортивном зале не только позволят вам подтянуть фигуру, но и зарядят вас дополнительной энергией. Кстати, гороскоп советует женщинам подумать о том, чтобы сходить к косметологу.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.