Гороскоп на февраль 2018 Рак

Как известно, представители этого знака слишком часто стараются отгородиться от окружающего мира и спрятаться в свой собственный панцирь. Вот в феврале 2018 года этого делать не следует ни в коем случае, гороскоп предупреждает, что иначе вы рискуете пропустить немало интересных и полезных для вас событий.

Основные задачи месяца знака Рак

Всю первую половину февраля 2018 года Солнце будет продолжать находиться в вашем 8 доме. И только 18-го числа оно переходит в 9 дом - область дальнего окружения и путешествий. Раки будут с большим удовольствием принимать участие во всяческих мероприятиях, их будут манить приключения, порой довольно рискованные. Как говорит гороскоп, во второй половине месяца некоторые представители этого знака могут отправиться в заграничное путешествие. Или же вам предстоят контакты с гостями из-за границы. Постарайтесь не обращать внимания на те слухи, которые вокруг вас ходят, тем более, если они не будут вас касаться непосредственно. Не всегда нужно проливать свет на тайны и пытаться докопаться до истины. Иногда это может повлечь за собой немало неприятностей. Гороскоп Рака на февраль 2018 года советует продолжать заниматься своей работой и распланировать ее таким образом, чтобы не упустить ни одной мелочи. В феврале 2018 вам нужно, по возможности избегать конфликтов - это в равной степени касается вашей профессиональной и личной жизни.

Гороскоп на февраль 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Всю первую половину этого месяца Меркурий будет находиться в вашем 8 доме, а затем он перемещается в 9 дом вашего гороскопа. Он подарит вам в феврале 2018 острый проницательный ум и желание во всем докопаться до истины, до самой сути вопроса. Не исключено также, что у некоторых представителей этого знака возникнут какие-то хлопоты, связанные с получением и оформлением наследства. Февраль 2018, это хороший месяц для того чтобы открыть свой собственный бизнес, особенно, если он будет связан с какими-то творческими процессами. Мы надеемся, что вы уже успели накопить необходимую для этого сумму? Как предполагает гороскоп на февраль 2018, Раки захотят сменить работу из-за не очень простой обстановки в коллективе. Однако им не следует торопиться с принятием такого решения, тем более, что сейчас они легко могут справиться со всеми своими конкурентами. Во второй половине февраля 2018 вы можете ожидать какие-то контакты с зарубежными странами - возможно это будут деловые командировки и выход вашего бизнеса на международный уровень. А может быть, к вам приедут друзья или родственники из-за границы.

Любовь и деньги знака Рак в феврале 2018

Хотя ситуация с финансами в феврале 2018 будет еще далека от совершенства, как обещает гороскоп, она начнет ощутимо улучшатся. Раки уже могут позволить себе не слишком экономить деньги. Вот только не берите кредит в этом месяце, расплатиться с ним будет не просто. Поэтому, если вам не хватает средств на какую-то крупную покупку, с ней лучше повременить.

Проход Венеры по 9 дому вашего гороскопа в феврале 2018 может неожиданно подарить вам любовь к иностранцу. Или же вы решите отправиться с вашей второй половинкой в романтическое путешествие за границу. Оно поможет существенно укрепить ваши отношения. По гороскопу Рака февраль 2018 года - месяц, когда нужно проявить осторожность, чтобы не завязать любовный роман с несвободным партнером - он не принесет вам ни особенного удовольствия, ни пользы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.