Гороскоп на апрель 2018 Рак

Первая половина апреля 2018 года пройдет для Раков довольно спокойно. Так, что они могут даже немного расслабиться, не теряя при этом бдительности, чтобы не пришлось наверстывать упущенное. А вот во второй половине месяца вас могут ожидать парочка довольно серьезных испытаний на прочность.

Основные задачи месяца знака Рак

В апреле 2018 года Солнце будет находиться у Рака в 10 доме - области личного успеха и карьеры. Вы можете спокойно насладиться результатами своего труда. Одновременно, у вас появится много новых обязанностей, но они тоже будут доставлять вам удовольствие - ведь это именно то, к чему вы стремились уже долгое время. Как говорит гороскоп, Раки будут проявлять недюжинные организаторские способности и упорно продвигаться к своим дальнейшим целям. Настойчивость и целеустремленность нужно будет проявить и в личной сфере. Возможно, что в апреле, наконец, вы созреете для того чтобы сделать предложение руки и сердца любимому человеку. Гороскоп Рака на апрель 2018 года советует не отступать от своего решения - этот союз действительно обещает быть счастливым. Если у вас есть какие-то сомнения в том, какие чувства испытывает ваш партнер - почему бы прямо не спросить его об этом. Даже если ответ вас разочарует, это все равно лучше, чем страдать от неизвестности.

Гороскоп на апрель 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Всю первую половину апреля 2108 находящийся в вашем 10 доме Меркурий является ретроградным. В этот период гороскоп не рекомендует строить какие-то грандиозные планы на будущее, подождите 15 апреля 2018, когда Меркурий снова начнет прямое движение. Вот тогда вы можете снова приниматься за дело - налаживать контакты, вести полемику, заключать сделки и подписывать договора. А пока лучше заняться какими-то текущими делами, тем более, что они тоже требуют вашего внимания. Кстати, по мнению гороскопа, ближе к концу месяца, те представители знака, которые хотели бы поменять работу, вполне могут это сделать. А первые две недели можно потратить на то, чтобы рассматривать имеющиеся у вас варианты и проходить собеседования. Но не принимайте окончательного решения до 15 апреля, иначе вы можете совершить большую ошибку.

Любовь и деньги знака Рак в апреле 2018

В материальном отношении это будет для вас довольно неплохой месяц, когда вы сможете себе позволить несколько больше обычного. Более того, по предсказанию гороскопа, в конце апреля 2018 вы можете получить значительную сумму из довольно неожиданного источника.

Что касается вашей личной жизни, то нахождение Венеры в вашем 11 доме - области единомышленников и союзников принесет в ваши отношения с любимым человеком удивительную гармонию, когда вы становитесь не просто любовниками, но и лучшими друзьями, имеющими одинаковые устремления и интересы. По гороскопу Рака апрель 2018 года, то время, когда у одиноких представителей знака в апреле 2018 года появляется реальный шанс для того чтобы встретить действительно родственную душу. Этот человек может сразу предложить вам вступить в брак - не удивляйтесь, а просто внимательнее рассмотрите данное предложение. Оно может оказаться очень выгодным и в материальном плане. Ну, а семейные Раки могут в апреле 2018 пережить еще один медовый месяц - почему бы вам с вашей второй половинкой не совершить хотя бы кратковременное романтическое путешествие?

Гороскоп на апрель 2018 Рак: активность и здоровье

Марс прочно обосновался в вашем 7 доме. А это означает, что, несмотря на вероятную занятость на работе, ваша основная активность в апреле 2018 должна быть направлена на отношения с вашей второй половинкой и друзьями. Тем более, возможно, что они окажут вам неоценимую помощь в том, что будет касаться вашей профессиональной сферы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.