Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог

В сентябре 2018 года Козероги будут отстаивать свой авторитет. И вполне вероятно, что делать это придется в сражении. Впрочем, представители этого знака только с виду такие мирные и невозмутимые. А в душе это настоящие бойцы. Что, как утверждает гороскоп, они еще раз докажут в этом месяце.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце в сентябре 2018 года будет находиться у Козерогов в 9 доме личного гороскопа - области дальнего окружения, философии и путешествий. Это позволит представителям знака значительно расширить границы своей привычной реальности и получить много новых ярких впечатлений. Многие Козероги отправятся в этом месяце в дальнее путешествие - за границу, по личным или служебным делам. Другие будут иметь большое количество контактов с иностранцами, к третьим могут приехать гости из-за границы или же им придется работать с зарубежными делегациями. По гороскопу Козерога сентябрь 2018 года может оказаться весьма прибыльным. Так, если вы хотите получить денежное вознаграждение, гороскоп рекомендует немало поработать и еще раз подтвердить свои профессиональные качества. Впрочем, и соперники у вас тоже будут достойные. Поэтому нужно браться только за то, что вы хорошо знаете. Одинокие Козероги могут в этом месяце изменить свою судьбу, влюбившись в иностранца или в человека, который находится от них на большом расстоянии. Сейчас, как говорит гороскоп, вероятен не только бурный страстный роман, но и быстрое заключение брака.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в сентябре 2018 также выдвигается в 9 дом вашего персонального гороскопа. В союзе с Солнцем он будет обеспечивать вам активные и успешные связи с иностранцами, например, в деловой сфере. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Козерог может заключить контракт с западными партнерами и вывести свой бизнес на международный уровень. Многие Козероги, для того чтобы общение было более успешным, начнут учить иностранный язык - и Меркурий поможет им справиться с этим непростым делом. Не исключено, что в августе 2018 года вы не просто захотите сменить работу, но найдете хорошую высокооплачиваемую вакансию в другой стране. Гороскоп предупреждает, что для этого придется доказать уровень вашего профессионализма.

Любовь и деньги знака Козерог в сентябре 2018

Ваше финансовое положение в сентябре 2018 начнет постепенно улучшаться. Во второй половине этого месяца вы можете рассчитывать на получение какой-то крупной суммы. Гороскоп советует не потратить все деньги сразу, а отложить их про запас на семейные нужды. Или же вложить в какое-то надежное предприятие, для получения дополнительного дохода. Можно расширить и укрепить бизнес, которым вы занимаетесь.

Венера в сентябре 2018 года переходит в 11 дом вашего персонального гороскопа - область друзей и единомышленников. Такое положение планеты является превосходным для начала какой-то совместной деятельности, быть это бизнес или же подготовка общественного мероприятия. Что касается личной жизни, то Венера в 11 доме наделит вас особой привлекательностью для лиц противоположного пола. И если у одиноких Козерогов в этом месяце имеются большие шансы на то чтобы найти себе пару, в том числе, и за границей, то вот у тех, кто находится в отношениях, все не так просто. Гороскоп предупреждает, что сейчас они могут не устоять перед соблазном того, чтобы не только пофлиртовать, но и завести небольшой роман на стороне. А это может поставить под удар их отношения с нынешним партнером или супругом.

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс в начале сентября 2018 года снова перейдет во 2 дом вашего зодиакального круга - область собственности и финансов. За активным стремлением заработать деньги, старайтесь не забывать об отдыхе, а также о пользе физических упражнений для расслабления и снятия стресса.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.