Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец

В первый месяц осени Стрельцы почувствуют прилив сил, что позволит провести его чрезвычайно активно. Это касается всех областей вашей жизни, но, конечно, в первую очередь - профессиональной. Впрочем, гороскоп говорит, что в сентябре 2018 в вашей личной области вас тоже ожидает немало значительных событий.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Сентябрь 2018 года, это время, когда Солнце будет гостить в 10 доме вашего личного гороскопа - области личного успеха и карьеры. Оно наделит вас особенной волей к победе и стремлением опередить всех своих конкурентов, Вы проявите недюжинные организаторские способности и сумеете добиться многих из поставленных целей. Однако в своем стремлении к победе нужно проявлять не только твердую волю, но и мягкость или гибкость. Гороскоп Стрельца на сентябрь 2018 года советует не диктовать свои условия тем, кто находится рядом. Иногда проявив уступчивость, особенно, не по принципиальным вопросам, можно добиться намного большего. Да, действительно, в сентябре 2018 вам придется побороться, но вы можете сделать это еще раз доказав свой профессионализм и хорошие знания вопроса. Это поможет вам заслужить уважение коллег по работе и авторитет у руководства. Если же вы будете чувствовать, что в какой-то момент вам не хватает собственного опыта, гороскоп рекомендуте обратиться за советом к более компетентным людям. Что касается личной жизни, то здесь нужно будет принять какое-то важное решение. Легковесные бесконечные романы могут быть интересными, но лишь отнимают ваше бесценное время.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

В начале сентября 2018 Меркурий переходит в 10 дом вашего личного гороскопа, где и будет продолжать находиться большую часть этого месяца. Он наделит вас определенным честолюбием, поможет проявить профессионализм и организаторские таланты, построить перспективные планы. Это чрезвычайно хорошее расположение планеты для дальнейшего продвижения вашей карьеры, особенно, если в сентябре 2018 вы будете использовать для этого имеющиеся у вас деловые контакты и личные знакомства. По гороскопу Стрельца сентябрь 2018 года не исключает, что в этом месяце вы сможете заручиться поддержкой начальства или воспользоваться для реализации своих проектов покровительством высокопоставленного лица.

Любовь и деньги знака Стрелец в сентябре 2018

В сентябре 2018 Стрельцы сумеют получить хорошую прибыль от тех проектов, которые они уже успели завершить к этому месяцу. Кроме того, гороскоп говорит, что усердная работа и успешное продвижение по службе обещает вам хорошую прибавку к вашему ежемесячному жалованию. Тем не менее, у вас может оказаться недостаточно свободных средств для того чтобы начать какие-то новые проекты, поэтому их лучше отложить до более подходящего момента.

Венера в первой декаде сентября 2018 переходит в 12 дом вашего персонального зодиакального круга - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Такое расположение планеты может повлиять на то, что у Стрельцов появится некое романтическое увлечение, которое они предпочтут сохранить в тайне от окружающих. Гороскоп говорит, что это может быть несвободный человек или тот, кто не может ответить вам взаимностью, по крайней мере, по вашему мнению. Те представители знака, которые уже находятся в отношениях, могут осознать, что пришло время для того, чтобы придать им официальный статус. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Стрельцы, которые уже связаны узами брака, будут наслаждаться тихой размеренной жизнью. У вас с вашей второй половинкой, наконец-то, наступит период покоя и взаимопонимания после недавних баталий.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в сентябре 2018 года снова переходит в 3 дом вашего персонального гороскопа - область ближнего окружения и коротких поездок, где и останется на довольно длительное время. Это будет хороший период для того чтобы привлечь к своим спортивным занятиям ваших друзей и знакомых - посещать спортзал или совершать велосипедные прогулки вместе окажется намного веселее.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.