Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей

В сентябре 2018 года Водолеям придется завершить дела, которые они начали в недавнем прошлом. Гороскоп говорит, что сейчас у вас появится время и для реализации каких-то планов, которые по каким-то причинам вам пришлось отложить. А в конце этого месяца вы сумеете подвести предварительные итоги.

Основные задачи месяца знака Водолей

Солнце в сентябре 2018 года будет хозяйничать в 8 доме вашего персонального гороскопа - области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце вы можете столкнуться с какими-то критическими ситуациями, но благодаря Солнцу, они вас не испугают, наоборот, вы будете их рассматривать как полезный опыт, значительно расширяющий ваши возможности. Гороскоп Водолея на октябрь 2018 года не исключает также, что кто-то из вас получит в этом месяце наследство от дальнего родственника или от кого-то из своих знакомых. В вашей профессиональной сфере вам придется сейчас заниматься проектами, которые требуют завершения. И от того, как вы с ними справитесь, будет зависеть не только ваше дальнейшее продвижение, но и получение в конце сентября денежного вознаграждения. Поэтому вам придется постараться. Что касается личной жизни, то, по мнению гороскопа, в сентябре 2018 у вас на нее останется не так уж много времени. Поэтому одинокие представители знака так и останутся не удел, несмотря на обилие поклонников. А вот тем, кто уже нашел свою вторую половинку, придется пережить несколько конфликтов, вызванных постоянными задержками на работе.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале сентября 2018 года также перемещается в 8 дом вашего зодиакального круга. Он наделит Водолеев стремлением во всем докопаться до истины. Что может быть не всегда хорошо, потому, что раскрытие некоторых тайн иногда может поменять весь ваш привычный жизненный уклад. Как гласит английская пословица - не нужно будить спящую собаку. По гороскопу Водолея сентябрь 2018 года - время, когда захочется это сделать. Зато, как говорит гороскоп, это будет хороший период для повышения вашего профессионального уровня - сейчас вы можете записаться на курсы, тренинги, посещать семинары, в общем, всячески накапливать знания и необходимый опыт. Тем, кто хотел бы поменять работу или уйти в бизнес, лучше отложить окончательное решение до более благоприятного периода.

Любовь и деньги знака Водолей в сентябре 2018

Обстановка в финансовой сфере у Водолеев окажется довольно благополучной. Сейчас вы снова сумели повысить уровень ваших доходов, к тому же, в конце августа 2018 вы будете ожидать новых поступлений, при условии, что хорошо потрудитесь в сентябре. Многие представители знака смогут совершить крупные приобретения, на которые у них прежде не хватало собственных средств.

Венера в начале сентября 2018 перемещается в 10 дом вашего гороскопа - область личного успеха и карьеры. Она обещает вам расположение начальства и хорошие отношения с высокопоставленными людьми, которые окажут вам свое покровительство. Так что сентябрь 2018 года может оказаться решающим месяцем для продвижения вашей карьеры. А вот в вашей личной жизни , по мнению гороскопа, все может обстоять не так уж благополучно, вам придется постараться, чтобы найти необходимый баланс между карьерными устремлениями и близкими людьми, которые будут обижены вашим невниманием. Тем, кто пока не сумел найти вторую половинку, нужно будет отложить поиски до более благоприятного момента. Или же попытаться снизить свои требования и выбрать кого-то и имеющихся поклонников, пусть они и не во всем соответствуют вашему выдуманному идеалу. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Водолей, находящийся в отношениях, будет переживать конфликты и непонимание со стороны любимого человека. И лишь семейные представители знака будут наслаждаться покоем, потому что их вторые половинки уже успели привыкнуть к напряженному рабочему графику своих супругов.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей: активность и здоровье

Марс в первой декаде сентября 2018 возвращается в 1 дом вашего гороскопа - область личности человека. Сейчас вы будете в превосходной физической форме и полны сил для новых свершений. Если у вас будет время, то гороскоп рекомендует посвятить его активным физическим упражнениям, укрепляющим ваше здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.