Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион

В сентябре 2018 года Скорпионы, особенно те, которые успели побывать в отпуске, сумеют снова активно включиться в работу. И хотя их потенциал не раскроется до конца, тем не менее, гороскоп обещает, что первый месяц осень окажется для представителей этого знака довольно насыщенным. Относитесь философски к возникающим проблемам и тогда они урегулируются сами собой.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Солнце сейчас будет находиться у Скорпионов в 11 доме - области друзей и единомышленников. В сентябре 2018, чтобы добиться успеха вам может потребоваться помощь коллег по работе, поэтому сейчас будет особенно важно сохранить с ними хорошие отношения. Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2018 года рекомендует в этот период браться не за все дела, а только за те, которые вам хорошо знакомы, те, в которых вы имеете достаточно опыта. Это особенно касается вашей профессиональной сферы. Кроме того, сейчас вы можете заметить, что ваше общение с руководством приобрело несколько натянутый и формальный характер. Постарайтесь не докапываться до причин, а просто спокойно заниматься своим делом, тогда вы сумеете со всем справиться и еще раз доказать свой высокий профессионализм. Что касается личной жизни, то, как говорит гороскоп, в сентябре 2018 нужно оценивать возможных претендентов не по их внешним данным, а по внутреннему содержанию - к сожалению, эти два фактора часто не совпадают.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в первой декаде сентября 2018 также переходит в 11 дом вашего гороскопа, где он и будет находиться практически до конца этого месяца. Это наделит Скорпионов желанием внести какое-то разнообразие в свою жизнь, рутина и повседневные обязанности будут их тяготить. Возможно, что именно сейчас наступает подходящий период для смены работы или даже профессии. Если нужно - запишитесь на курсы и пройдите дополнительное обучение. Это значительно расширит ваши возможности. Но даже если нынешнее место вашей работы вас вполне устраивает, гороскоп говорит, что в сентябре 2018 вы можете попробовать внедрить здесь какие-то новые методы или инновационные разработки. Большую пользу принесет обмен опытом с коллегами или деловыми партнерами.

Любовь и деньги знака Скорпион в сентябре 2018

Что касается ваших финансов, то они в сентябре 2018 будут достаточно стабильными. Если только вы не будете рисковать и вкладывать деньги в какие-то сомнительные предприятия. Или совершать авантюрные финансовые сделки. Как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2018, Скорпион получит шанс заключить весьма выгодную сделку, которая принесет вам хорошие дивиденды. Также вероятно, что вам придется оказать материальную помощь своим друзьям или кому-то из родственников.

Венера в первой декаде сентября 2018 перемещается в 1 дом вашего гороскопа - область личности человека. Это придаст Скорпионам особое очарование и привлекательность в глазах противоположного пола. Одинокие представители знака будут окружены поклонниками. Они будут бороться за ваше внимание и у вас появится право выбора. Другой вопрос, что угодить Скорпионам бывает очень нелегко - им нужны яркие неординарные партнеры, выделяющиеся из общей массы. Те, из вас, кто уже состоит в отношениях, будут вовсю наслаждаться нежными чувствами и обществом друг друга. Что касается семейных представителей знака, то, по мнению гороскопа, им тоже не придется скучать. Чтобы придать вашему быту немного романтики, попробуйте устроить своей второй половинке приятный сюрприз.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион: активность и здоровье

Марс в сентябре 2018 снова будет находиться в 4 доме вашего гороскопа - области семейных ценностей и традиций. В этом месяце крайне благоприятно заняться каким-то традиционным видом физической активности, таким, как утренняя пробежка, зарядка, несложные физические упражнения для поддержания хорошей формы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.