Гороскоп на сентябрь 2018 Лев

В сентябре 2018 вы сможете собрать первый урожай того, что сеяли в течение всех предыдущих месяцев этого года, но особенно - весенних. И хотя, в целом, особых поводов для беспокойства у вас не возникнет, гороскоп предупреждает, что бдительность терять все же не следует. Особенно, при подписании важных документов.

Основные задачи месяца знака Лев

В сентябре 2018 Солнце будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Оно научит Львов реалистично смотреть на вещи, одновременно подарит им ощущение твердой почвы под ногами. Однако, возможно, им понадобится выработать более оптимистический взгляд на мир? Меньше обращайте внимания на настроение коллег, просто делайте ваше дело и не спорьте с начальством. И уж конечно не приносите домой рабочие конфликты. По гороскопу Льва сентябрь 2018 года лучше проводить с вашим любимым человеком или второй половинкой. Звезды говорят о том, что если вы хотите каким-то образом изменить свою жизнь, в сентябре 2018 вам придется принять важное решение, а возможно - и не одно. Сейчас вы можете достигнуть реальных успехов, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

В начале сентября 2018 Меркурий переходит в ваш 2 дом. Но уже в 3 декаде месяца он перемещается дальше - в 3 дом вашего гороскопа, область ближнего окружения и поездок. Поэтому в начале месяца вы можете увидеть несколько возможностей для продвижения к цели, а также для того чтобы заработать больше денег. Гороскоп настоятельно советует ими воспользоваться. Кстати, начало сентября 2018 - это отличное время для того чтобы пойти на курсы повышения квалификации. Дополнительное образование вам очень пригодится в будущем. Но уже ближе к середине месяца Львов могут ожидать деловые поездки и командировки - не очень далекие, но некоторым представителям этого знака придется довольно много перемещаться. Поэтому постарайтесь скорректировать свои планы, если это необходимо. Как сообщает гороскоп на сентябрь 2018, Лев, который занимается своим бизнесом, должен быть готовы к тому, что в этом месяце придется оформлять большое количество документов.

Любовь и деньги знака Лев в сентябре 2018

В сентябре 2018 вы сможете завершить довольно выгодную сделку, причем она принесет вам гораздо больше денег, чем вы могли ожидать вначале. Часть полученной прибыли, по совету гороскопа, можно будет вложить в недвижимость или в расширение бизнеса. Впрочем, в этом месяце вы будете получать деньги из разных источников, в том числе и из мелких, так что, в целом получится довольно приятная сумма.

В первой декаде сентября 2018 Венера перемещается в 4 дом вашего гороскопа - область семейных традиций и семейных ценностей. Это подарит вам очень хорошие отношения с родственниками, особенно - с родителями и старшим поколением вашей семьи. Возможно, в этом месяце вы решите навестить их и еще раз окунетесь в атмосферу любви, которая окружала вас в детстве. Одинокие Львы могут завязать довольно страстный роман, но скорее всего, он будет построен на меркантильных интересах со стороны вашего избранника. Гороскоп Льва на сентябрь 2018 года советует вам не терять голову и трезво посмотреть на положение вещей. А вот семейным Львам понадобится уделять больше внимания своей семье, причем, в ее широком понимании - включая детей, родителей. братьев и сестер.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев: активность и здоровье

В сентябре 2018 Марс переходит в 7 дом вашего гороскопа - область семьи и брака. Это говорит о том, что в этом месяце вы будете с удовольствием принимать участие во всех семейных мероприятиях. Энергия будет вас просто переполнять, однако не забывайте о том, что вашему организму время от времени требуется отдых. А что может быть лучше, чем отдохнуть всей семьей на турбазе или выехать на природу? Тем более. что погода пока еще позволяет это сделать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.