Восточный гороскоп на 2022 для Собаки женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Собаки на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Собаки (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Собака

Для людей, родившихся в год Собаки, 2022 год будет связан с образованием, получением новых знаний, которые помогут развиваться дальше (курсы повышения квалификации, семинары). Кроме того, усилится значение семьи и рода.

Так как Собака и Тигр — дружественные знаки, которые хорошо взаимодействуют, то вас ждет счастливый год, наполненный положительными моментами и удачей. Он также обещает быть финансово стабильным, но заработки будут часто связаны с авантюрой и рисками Появится способность находить дополнительные источники дохода. Захочется зарабатывать все больше и больше. Такую возможность принесут профессии, связанные с водой и рыболовством, сетевым маркетингом, денежными потоками, пожарной службой, туризмом, путешествиями, транспортом, логистикой, профессии, связанные с общением, передачей информации (диктор, репортер). Несмотря на хорошо налаженный финансовый поток, 2022 год несет с собой риск необоснованных трат.

Любовный гороскоп на 2022 год Собака

В людях, рожденных в год Собаки, в 2022 году усилится дух бунтарства и стремление к упорному пробиванию себе дороги.

Любое сопротивление со стороны может вызывать агрессию. Контролируйте свою жесткость, чтобы избежать конфликтов и разногласий в своем окружении.

Стихия 2022 года для Собаки: прогноз событий

С точки зрения фэншуй в 2022 году на северо- западе — в секторе Собаки — будет присутствовать энергия благоприятной символической звезды. Ее покровительство обеспечит поддержкой властных и влиятельных людей (особенно мужчин), повышением по службе, стабильным развитием и ростом. Для усиления этого эффекта расположите в северо- западной части дома или квартиры металлическую «музыку ветра» или какие-то статуэтки, фигурки, сделанные из метала.

Каждый год Собаки содержит в себе не только знак, но и элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл или Воду. Например, год Деревянной Собаки или Земляной Собаки Общий прогноз распространяется на всех людей, рожденных под знаком Собаки, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год Собака - Огонь (1946)

Вы будете подвержены агрессии, строптивости, деспотизму и желанию держать все под контролем.

В 2022 году самое время выбрать новое хобби, связанное с текстильной промышленностью, рисованием, литературой, искусством, писательством, поэзией, переводом текстов, растениеводством.

Очень важно в следующем году обратить внимание на здоровье, особенно на сердечно-сосудистую систему, сосуды, систему кровообращения, сердце и тонкий кишечник.

Гороскоп на 2022 год Собака - Земля (1958)

Этот знак — явное воплощение Собаки, поэтому и несет в себе элемент Земли. В 2022 году для Земляных Собак усилятся все характеристики, описанные ранее и касающиеся финансовой сферы, авантюрных заработков в короткие сроки. Вы больше других Собак будете преследовать как материальную выгоду, так и нематериальную: власть, признание, известность, награды, уважение. Вас посетит множество идей, где и как лучше заработать. Но в этом вопросе избегайте суеты и тревожных мыслей о нехватке денег. Допускайте только обдуманные финансовые риски.

Агрессивная власть и бунтарство, которые наиболее свойственны Земляным Собакам, привнесут в их жизнь быстроту реакции и интересные идеи, которые важно не потерять, а воплотить в жизнь.

Именно Земляных Собак ждет успех в сфере денег, бизнеса. 2022 год — год Водяного Тигра, а для Земляных Собак это образ финансов.

Мужчинам, рожденным под знаком Земляной Собаки, год обещает много романтики. Одинокие смогут создать пару.

Гороскоп на 2022 год Собака - Металл (1970)

Кроме того, что в целом было сказано про этот знак, именно вам 2022 год принесет много энергии власти, влияния. Вас могут повысить в должности, продвинуть по карьерной лестнице. В жизнь придет больше уважения, статусности. Особенно эти тенденции проявятся в сфере пиара, кухни, коммуникаций, развлечений. Одновременно с увеличением власти на вас будет возложена большая ответственность.

Будьте осторожны с алкоголем, потому что в 2022 году наслаждение может перерасти в зависимость. Лучше эту энергию направить в творчество и активное самовыражение: пение, искусство, рисование, танцы.

В наступающем году Металлические Собаки станут более интеллигентными, творческими, артистичными, предпочитающими во всем находить красоту и удовольствие как физическое, так и эмоциональное. Зачастую это может уводить от проблем, фантазиями подменять реальный мир.

К сферам, благоприятным для заработка, можно отнести: лесозаготовки, изготовление изделий из дерева, резьбу по дереву, текстильную промышленность, изготовление одежды, дизайн, работу с натуральным мехом, кожей, шерстью, бумажное производство, рисование, агрономию, ландшафтный дизайн, творческие специальности, связанные с созданием чего-то нового.

У одиноких женщин, рожденных в год Металлической Собаки, появится возможность завязать романтические отношения, встретить свою половинку. Семейным дамам год обещает просто много романтики.

Гороскоп на 2022 год Собака - Вода (1982)

2022 год обещает быть финансово успешным. Именно для Водяных Собак все, что связано с деньгами, бизнесом, коммерцией, прибылью, будет благоприятно, причем прибыль окажется дополнительным, не основным заработком. Возможны предложения о подработке.

Так как Тигр тоже Водяной, возникает конкуренция. Проблемы возможны для тех, кто неосторожен в финансовых вопросах, не повышает свой профессиональный уровень и не стремится быть лучшим специалистом. 2022 год для Водяных Собак связан с общительностью, прямолинейностью, альтруизмом, стремлением окружить себя людьми. Благодаря своей дружелюбности вы с легкостью привлечете в свою жизнь помощь и поддержку со стороны окружающих. Но стоит быть осторожными, потому что среди всего окружения, которое придет в вашу жизнь в этот период, могут попадаться нечестные, токсичные люди. Наблюдайте и прислушивайтесь к интуиции.

На Водяных Собак в 2022 году сильное влияние окажет «звезда академика». Ее энергия обычно способствует легкой учебе, стремлению к получению знаний, интересу формации. Она помогает правильно настраиваться, задавать себе нужную мотивацию. У вас появится желание учиться, добиваться того, о чем давно мечтали. Нередко «звезда академика» помогает выбрать правильный путь в жизни, избежать дурного влияния. Это всегда позитивная звезда и влияние ее благотворное.

Во многих представителях знака проснется энергия артистичности и интеллигентности, вежливости, появится стремление к комфорту и удовольствию. Будьте готовы к проявлению необычных творческих способностей, креативности, изобретательности, чувственности.

Гороскоп на 2022 год Собака - Дерево (1994)

2022-й станет для вас годом творчества, интересных идей, создания чего-то нового. Люди под знаком Деревянной Собаки будут очень много создавать, активно проявлять себя и самовыражаться.

Как и Водяным Собакам, вам важно окружать себя людьми. К вам тянутся, но выбирайте окружение так, чтобы не подпустить к себе нежелательных людей.

«Звезда счастья», которая окажет на вас сильное влияние в 2022 году, поможет расслабиться, погрузиться в состояние счастья без причин и повода. Агрессия сойдет на нет.

Еще одной счастливой энергией, которая обеспечит Деревянной Собаке благоприятный год, станет «звезда благополучия». Она дарует материальное положение, помогая найти заработок. Вы не останетесь без работы, без средств, можете владеть большими суммами денег или недвижимостью.

Гороскоп на 2022 год Собака - Огонь (2006)

Помимо того, что уже было сказано для этого знака, нужно отметить, что в вашей жизни прибавится конкуренции. Вероятны конфликты и разногласия.

К сожалению, Огненная Собака находится в самом невыгодном положении из всех: более агрессивная, вспыльчивая при общении со сверстниками (одноклассниками, друзьями). Жажда постоянного контроля может вызвать споры, борьбу и противостояния. И на это стоит обратить внимание, если не хотите разрушить благополучные отношения в семье или в коллективе, которые были выстроены ранее.

2022 год будет также насыщен энергией власти, за которую отвечает Водяной Тигр. У вас появится возможность активно и успешно проявить себя. Тут имеется в виду деятельность помимо школы, связанная с изобретательством, интеллектуальной работой, креативом, дизайном, рисованием.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Собаки

Гороскоп 2022 Собака – Овен

Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости. О романтике пока рекомендуется позабыть. Будет масса важных дел, которым следует уделить внимание. Не ссорьтесь с близкими по пустякам это отнимет у вас часть энергии, а растрачивать ее по мелочам неразумно.

Предприниматели, вам сейчас следует подумать о том, как инвестировать свободные активы с максимальной выгодой. Присмотритесь к своему окружению возможно, вы захотите приблизить к себе несколько нужных людей.

Гороскоп 2022 Собака – Телец

Вы решите активно действовать, чтобы не упустить возможность что-то изменить в своей жизни. Активным Тельцам Собакам гороскоп сулит возросший уровень жизни и финансовое благополучие. Чтобы любовная лодка не разбилась о быт, проявите инициативу и постарайтесь наладить отношения со второй половинкой.

Сохраняйте олимпийское спокойствие и не позволяйте втянуть себя в конфликт. Правда откроется в самом скором времени, и вы сможете избежать ненужной нервотрепки.

Гороскоп 2022 Собака – Близнецы

В начале 2022 года Сатурн будет в девятом доме и, судя по всему, Близнецам Собакам предстоит взаимодействовать с токсичными людьми. Постарайтесь не поддаваться унынию, которым они попытаются вас заразить. Для укрепления семейных уз можно семьей отправиться в путешествие или навестить старых знакомых эта затея обернётся морем хорошего настроения.

Предприниматели, в скором времени многим из вас предстоит столкнуться с внеплановыми проверками. Впрочем, если ваша бухгалтерская документация в полном порядке, то Близнецам нечего опасаться.

Гороскоп 2022 Собака – Рак

Наступает благоприятное время для ремонтных работ. Если вы давно хотели, но не можете в силу нехватки денег обновить интерьер своего жилья, то возьмите потребительский кредит. Вы должны проявить свое лучшее качество: умение предвосхищать конфликты.

Звезды рекомендуют прислушиваться к мнению партнёра. Ваша энергия утроится, энтузиазм не останется незамеченным и будет вознагражден. Будет ли это очередная премия или долгожданный карьерный рост? Время покажет!

Гороскоп 2022 Собака – Лев

В большинстве случаев ваша удача это прежние кропотливые наработки. В скором времени Льву Собаке представится возможность насладиться заслуженными плодами своих трудов. Вы должны вспомнить про свои обязанности по отношению к детям.

Не стоит думать, что те оценят дорогие подарки. Самое главное это внимание и совместно проведенное время. Если у вас так и не появилось возможности уйти в отпуск, то гороскоп советует не расстраиваться по этому поводу, а изыскать для себя возможности для карьерного роста.

Гороскоп 2022 Собака – Дева

Вполне вероятно, что наградой за плодотворный труд станет материальное поощрение. Девы Собаки, занятые в сфере торговли, получат возможность расширить клиентскую базу, что тоже положительно отразится на финансовом благополучии.

Чтобы не провоцировать неприятные разговоры, следует проявлять естественность ведите себя расслабленно и непринуждённо. Гороскоп предупреждает вас о том, что осень 2022 года идеально подходит для обучения и тренингов. Быть может, Деве следует записаться на курсы повышения квалификации?

Гороскоп 2022 Собака – Весы

Можно запланировать занятия, за которые продолжительное время не хотелось браться. Если кто-то обратится за поддержкой, не откажите человеку в помощи. Возможно, что Весам Собаке придется оправдываться перед близкими людьми за напряженную работу и ваше вынужденное отсутствие дома. Компенсируйте недостаток внимания совместно проведенными выходными.

В целом, никаких неприятных сюрпризов в браке во время правления Синего Тигра не произойдет. Если вы действительно захотите реализовать себя в какой-либо сфере, у вас это получится без труда. Вполне возможен карьерный рост и объективная оценка вашей работы со стороны руководства.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.