Восточный гороскоп на 2022 для Свиньи (Кабана) женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Свиньи на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Свиньи (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Свинья

Для людей, рожденных под знаком Свиньи, наступающий год в целом будет благоприятным, комфортным, а для женщин еще и связанным с романтикой. Если, например, Обезьяна по своей природе конфликтует с покровителем года (2022-й — год Водяного Тигра), то Свинья является его другом — их энергии находятся в гармоничном соотношении.

Гармония между знаками отразится на двух аспектах. Первый связан с людьми и передачей знаний. Обострится желание общаться, окружать себя людьми, помогать другим.

Второй аспект заключается в самовыражении и творчестве. Это может быть новое хобби, связанное с дизайном одежды, рисованием, модой (работой с натуральным мехом, кожей, шелком, шерстью), импровизацией, литературой, культурой, писательской деятельностью, в общем, с любыми творческими профессиями. Вас заинтересуют направления, где можно что-то делать своими руками или с растениями. Если вы уже занимаетесь чем-то из перечисленного, вам будет сопутствовать еще больший успех. Если же нет, то 2022 год — идеальное время, чтобы выбрать хобби по душе.

Любовный гороскоп на 2022 год Свинья

Кроме того, люди, рожденные под знаком Свиньи, в следующем году интеллигентно и вежливо обеспечат себя комфортом, позаботятся о красоте и удовольствии как эмоциональном, так и физическом.

Важно обратить внимание на то, что трезвая оценка реальности может подменяться мечтами. Фантазируйте, но не углубляйтесь в мысли настолько, чтобы это мешало двигаться вперед.

Стихия 2022 года для Свиньи: прогноз событий

С точки зрения фэншуй в секторе Свиньи, в северо-западной части дома, будет гостить благоприятная энергия, связанная с помощью влиятельных людей (особенно мужчин), повышением по службе, стабильным развитием и ростом. Чтобы в полной мере воспользоваться благами этой энергии, советуем всем знакам, а особенно Свинье, расположить в северо-западной части дома те зоны, в которых вы проводите больше всего времени. Это может быть рабочее или спальное место.

Для усиления благоприятной энергии можно использовать элементы Металла: предметы круглой формы, в форме полумесяца, а также металлические предметы белого, серого, серебристого, золотистого и бронзового цветов и их оттенков.

Несмотря на то, что для людей, рожденных под. знаком Свиньи, 2022 год обещает быть богатым на коммуникацию и взаимодействие с окружающими, у мужчин этого знака может возникнуть желание побыть в одиночестве, отдохнуть от людей, отстраниться от больших компаний друзей и знакомых, поработать в тишине, появится склонность к меланхолии. В окружении людей вы будете чувствовать себя комфортно, но быстро уставать. И на это стоит обратить особое внимание особенно если состоите в отношениях, чтобы в стремлении побыть одному не разрушить то хорошее, что уже удалось построить с любимым человеком.

Людям, рожденным под знаком Свиньи, важно обратить внимание на следующую рекомендацию: не совершайте незаконных действий. Почти сразу это повлечет за собой кармические последствия: предание огласке и разоблачение. Обдумывайте тщательно поступки и действия.

Каждому году Свиньи соответствует свой элемент: Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода. Например, год Металлической Свиньи или год Водяной Свиньи. Общий прогноз, описанный выше, распространяется на всех людей, рожденных под знаком Свиньи, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год Свинья - Огонь (1947)

Год наделит вас дружелюбием, умом, уравновешенностью, чувством справедливости, скромностью. Благодаря этим качествам Огненная Свинья может стать отличным лидером. Главное, не переусердствовать с консервативностью и рассматривать спорные ситуации, учитывая разные точки зрения.

В 2022 году людям этого знака особое внимание стоит обратить на эмоции, которые из-за обостренного чувства справедливости могут активно сдерживаться. Не уходите в крайность и не закапывайте чувства внутри себя. В этом вопросе советуем выбрать золотую середину.

Для женщин, рожденных в 1947 году, есть указатель пары, романтических отношений. У мужчин же в этом вопросе могут возникнуть проблемы.

Наступающий год для Огненной Свиньи обещает саморазвитие, стремление к обучению, легкость в усвоении информации встречу с наставниками. Им легко будет даваться информация, связанная с философией, математикой, географией, все, что требует глубокого анализа.

Гороскоп на 2022 год Свинья - Земля (1959)

2022 год для вас пройдет под эгидой порядка, внутренней дисциплины, трудолюбия, тактичности, понимания реальности. Он принесет вам финансовую стабильность. Вы с легкостью сможете избежать рисков, каких-то необдуманных поступков.

Для Земляной Свиньи подойдет работа с постоянным окружением, без резких взлетов и падений. Старайтесь контролировать такие черты, как скупость, излишний консерватизм, а также желание все просчитать, переходящее в крайность.

Для одиноких женщин — Земляных Свиней в следующем году появляется указатель романтики, романтических отношений. А это значит, что вы можете встретить вторую половину.

Гороскоп на 2022 год Свинья - Металл (1971)

В 2022 году эти люди будут стремиться к доминированию, нарушению существующего порядка на работе и в личной жизни, появится желание контролировать и командовать, в некоторые моменты это будет переходить в открытую борьбу за власть. Поэтому будьте осторожны, не перегните палку — есть риск разрушить привычный уклад в трудовой или личной жизни.

В 2022 году благоприятно заняться спортом, связанным с водой (например, плавание), туризмом, путешествиями, вокалом, творчеством, игрой на музыкальных инструментах, театром, кино, цирком, написанием или переводами текстов.

Наступающий год принесет Металлической Свинье стабильный заработок, дисциплинированность, трудолюбие. Финансовое благополучие обещают следующие сферы: заготовка древесины, работа по мебели, резьба по дереву, текстильная промышленность, библиотека, книги, газеты, журналы, рисование, издательство.

Для Металлической Свиньи Тигр является благородным покровителем, и в 2022 году он обеспечит поддержку от окружающих людей. Этому знаку в следующем году очень повезет!

Гороскоп на 2022 год Свинья - Вода (1983)

Сама по себе Свинья — это Водяной знак, поэтому общий прогноз для Свиньи этого года рождения усиливается во много раз.

Улучшатся коммуникативные способности, ораторское мастерство. Но есть вероятность, что захотите скрывать от других свое истинное лицо, будете приукрашивать описываемые события, освещать их по-разному. Усилятся личные амбиции, нежелание проигрывать. В связи с этим будьте осторожны с азартными играми.

В 2022 году у Водяной Свиньи может возникать желание нарушать общественный порядок, строптиво и агрессивно высказывать свое мнение, командовать людьми. Благоприятно направить эту энергию в творчество, связанное с элементом Дерева. Сюда можно отнести: дизайн, рисование, импровизацию, моду, работу с тканями, канцелярскими принадлежностями, писательскую деятельность, работу с текстом, создание творческих арт-объектов, написание картин.

Гороскоп на 2022 год Свинья - Дерево (1995)

Следующий год принесет стремление к воспитанному поведению, доступно доносить свои мысли, будет легко усваиваться новая информация, особенно в традиционных науках — философии и математике. Важно в 2022 году обратить внимание на семью, на семейные ценности.

Появится возможность освоить виды деятельности, связанные с водой (самое время научиться плавать, если еще не умеете), туризмом, путешествиями, передвижениями, профессиями гида, курьера, водителя любого вида наземного транспорта, логистикой, журналистикой, информационными потоками, профессиями, связанными с интернетом, общением. Благоприятно получить образование в этих сферах или, если оно уже есть, углубить.

Гороскоп на 2022 год Свинья - Огонь (2007)

Несмотря на юный возраст, следующий год принесет вам власть, желание ставить свои интересы выше других. В свои 15 лет вы будете обладать заслуженным уважением среди сверстников. Огненная Свинья способна вести за собой людей.

2022 год активизирует стремление и способности к классическому образованию, саморазвитию. Уже сейчас наступает время решить, в какую сферу направить основные силы. Также 2022 год несет для вас благоприятную энергию, связанную с финансовым достатком и карьерным ростом.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Свиньи

Гороскоп 2022 Свинья – Овен

Благодаря покровительству Венеры, вы будете чувствовать себя особенно романтично! Вы станете притягивать к себе взгляды окружающих даже незнакомцев, которые станут выделять вас из толпы. Звезды советуют Овну Свинье научиться идти на компромисс, а не яростно отстаивать свою точку зрения.

Надо стать чуть терпимее к близким людям, и тогда любые разногласия уйдут из вашей жизни. В ближайшие дни поступит много интересных предложений от коллег, знакомых и друзей, сделать выбор будет непросто.

Гороскоп 2022 Свинья – Телец

В начале года Тигра Луна скроется в 5 доме, в то время как Венера будет практически блокирована Меркурием. А это значит, что ваши интеллектуальные способности будут просто на высоте!

Приготовьтесь к приему визитеров наилучшим образом, приберитесь в квартире, приготовьте торжественный ужин по новым рецептам. Ваше мнение станет более авторитетным не только для сослуживцев, но даже и для руководителя. При желании вы сможете воспользоваться этим в собственных интересах.

Гороскоп 2022 Свинья – Близнецы

Многократно возрастет влияние Сатурна, в связи с чем возможны мелкие бытовые неприятности. Вам следует быть более внимательными, особенно если вы водите автомобиль. Сейчас хорошо бы заняться домашними делами, они помогут отвлечься от назойливых мыслей в голове. Кроме того, вы почувствуете удовлетворение от выполненной работы.

Руководство может доверить Близнецам Кабанам решение вопросов, связанных с иностранными контрактами. Возможно, для этого придется осуществить поездку в другую страну. Такой вояж может преподнести новые знакомства, способные перерасти в крепкую дружбу или любовные отношения.

Гороскоп 2022 Свинья – Рак

Cогласно положению звезд, Раку Свинье не рекомендуется постоянно жаловаться на своих коллег, друзей, плохую погоду и несовершенство мира. Представителям знака, уже создавшим семью, нужно вспомнить о дипломатии.

Возможны конфликтные ситуации, их можно будет урегулировать только мирным путем. Проанализируйте свой рабочий день, вычеркните из расписания всё лишнее. Сейчас у вас не так много времени, чтобы отвлекаться на всякие мелочи.

Гороскоп 2022 Свинья – Лев

Звёзды предсказывают, что в ближайшее время вы будете встречаться с позитивно настроенными людьми. Вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите! Вещь, которую вы считали навсегда утраченной, найдется в самом неожиданном месте.

В ближайшее время не рекомендуется принимать гостей. Есть большая вероятность, что вы пожалеете об их визите. Лето и осень - благоприятный период для развития бизнеса. В это время вы можете рисковать, принимать ответственные решения и активно развивать свое дело.

Гороскоп 2022 Свинья – Дева

Не утаивайте свои проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут вам помочь. Большинство людей предпочитают знать факты, чем пребывать в неведении. Бытовые заботы отнимают у вас много времени и сил?

В таком случае не стесняйтесь делегировать часть собственных обязанностей более свободным близким людям! В настоящее время активность только навредит, плывите по течению. Выполняйте свои рабочие обязательства, но не принимайтесь за новые проекты.

Гороскоп 2022 Свинья – Весы

Звёзды рекомендуют Весам Свинье довериться своей интуиции. Благодаря подсказкам внутреннего голоса, вы уладите все дела, с которыми не могли разобраться. Астрологи советуют ни в коем случае не нагнетайте обстановку, выслушивайте внимательно своих собеседников и постарайтесь уяснить для себя суть их претензий.

Запишитесь на курсы и семинары, пройдите обучение, участвуйте в конференциях и презентациях компании. Любая общественная деятельность сейчас пойдет на пользу вашему профессионализму.

logo
Елена
лунный календарь

20.09.2022, 12:04:08
Вот здесь хороший гороскоп


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.