Восточный гороскоп на 2022 для Крысы женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Крысы на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Крысы (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Крыса

Представители этого знака очень умны, стабильны, полны идей и действий, но высокого о себе мнения. Это амбициозные лидеры, которые любят доминировать, контролировать окружающих, считают, что способны управлять империями. В 2022 году будете считать себя правыми во всем, разубедить вас в чем-либо вряд ли кто-то сможет. С разными людьми будете вести себя no-разному, проявляя изменчивость характера.

В следующем году харизма скроет от глаз окружающих все ваши недостатки, будь то не сильно привлекательная внешность или нелегкие черты характера, о которых упомянуто выше. Эта тенденция поможет добиваться высот в любом деле.

Люди, рожденные под знаком Крысы, смогут продемонстрировать нестандартное мышление, будут не прочь поспорить, чтобы показать свой подход к решению той или иной ситуации. Присущая вам исполнительность и обязательность обеспечат хорошую репутацию среди коллег и друзей. Проявится ораторское мастерство.

Проблематично будет работать по найму, подчиняться, возникнут сложности в выполнении рутинной работы. Людям под знаком Крысы ближе деятельность креативная, в некоторых моментах связанная с риском.

Любовный гороскоп на 2022 год Крыса

Но несмотря на то, что вокруг постоянно будут находиться любящие люди, для Крыс мужского пола Тигр является символом разъединения и одиночества. Возможно, постоянное желание побыть одному, собраться с мыслями. Большими компаниями не будете пренебрегать, но станете быстро от них уставать, перенасыщаясь информацией, в суете будете стремиться к отдыху.

Удивительным подарком 2022 года станет способность влюблять в свои творения всех вокруг. Что бы ни создали, даже если это обыденная вещь, она привлечет к себе многочисленных поклонников.

Стихия 2022 года для Крысы: прогноз событий

2022 год – год Водяного Тигра, который является для Крысы символом путешествий. Люди, рожденные под этим знаком, будут переезжать, стремиться к чему-то новому, расширять горизонты. В 2022 году вас ждут переезд и многочисленные командировки. Пользуйтесь этими возможностями, следующий год не лучший для этого период.

С точки зрения фэншуй в 2022 году в секторе Крысы, на севере, будет присутствовать благоприятная энергия Воды. Север тоже ассоциируется с водой. В китайской астрологии вода символизирует подвижный ум, креативность, нестандартное мышление, финансовое чутье, способность быстро запоминать и владеть большим количеством информации. Север сам по себе отвечает за карьеру, а присутствующая здесь в 2022 году энергия усилит успех в этой области. Вдохновение и новые надежды Крысе гарантированы!

Чтобы год был успешным, расположите на севере элементы Металла и Воды. К первой группе относятся предметы круглой формы и формы полумесяца белого, серого, серебристого, золотистого, бронзового цветов; ко второй — предметы черного и всех оттенков синего и голубого цветов волнистой формы. Это могут быть аквариумы или комнатные фонтанчики. А если за окном на севере есть какой-то большой водный объект, то в следующем году он благоприятно активировать всю хорошую энергию.

Благоприятно также расположить на севере свое рабочее место или кровать, то есть те зоны, где вы проводите больше всего времени. Идеально, если вход в жилье расположен на севере. Эти рекомендации касаются всех знаков, которые хотят быть поближе к благоприятной энергии Воды, кроме Лошади и Козы, потому что Крыса является их антагонистом.

Каждому году Крысы соответствует свой элемент: Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода. Поэтому один год, например, Огненной Крысы, другой – Металлической Крысы. Общий прогноз распространяется на всех людей под знаком Крысы, но влияние элемента по году рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Крысы

Гороскоп на 2022 Крыса - Земля (1948)

2022 год обещает быть благоприятным в плане финансов. Это станет возможным благодаря помощи семьи и родственников. В силу мудрости и опыта Земляной Крысе благоприятно давать советы, а близким — к ним прислушиваться.

В следующем году советуем обратить внимание на здоровье, особенно на мочеполовую систему, кости, почки, кровь.

Гороскоп на 2022 год Крыса - Металл (1960)

Советуем в 2022 году обратить внимание на свое здоровье, особенно на кожу, дыхательную систему и толстый кишечник. У вас в принципе увеличится проявление заботы о своем теле, любовь к себе. Это усилит чувствительность, обострит восприятие. Сможете понимать чувства других людей, но в первую очередь собственные.

Эта тенденция поможет в романтических отношениях, независимо от того, в поиске вы сейчас или состоите в крепких отношениях. Следующий год усилит творческое воображение, стремление к самопознанию, креативность. Можно сказать, что это год самосовершенствования.

Важным аспектом следующего года для Металлических Крыс является стремление к заработкам и признанию. Вы будете преследовать как материальную, так и нематериальную выгоду. Металлические Крысы все время полны мыслей о том, как и в какой сфере лучше заработать деньги, которые можно будет направить на самосовершенствование, которое так важно для представителей этого знака.

Существует ряд сфер, участие в которых поможет приблизиться к достатку: садоводство, лесоводство, растениеводство, лесозаготовки, производство древесины, мебели, резьба по дереву, текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды и бумаги, издательское дело, полиграфия.

Гороскоп на 2022 год Крыса - Вода (1972)

Это самое яркое воплощение элемента Крысы. Все, что указано в общем описании знака, в данном случае усиливается в несколько раз. У вас больше, чем у других Крыс, выражено стремление к дружбе, общению, коммуникации. Способность находить общий язык с оппонентами, понимать чужую точку зрения, договариваться с людьми будет всегда притягивать к вам окружающих. Но эта популярность принесет некоторый дискомфорт, захочется уединения.

Следующий год усилит в Водяной Крысе способность к обучению благодаря активности энергии, отвечающей за ум. Будет интересна различная информация, возрастет тяга к наукам, захочется получить дополнительное образование. В год Тигра обострится потребность в ежедневных удовольствиях.

Вам будете дарить наслаждение самое незначительное событие, любая мелочью. Возможно, это будет уход за телом, чувственные удовольствия, в том числе сексуальные, звуковые, визуальные, общеэмоциональные и духовные. Эта черта поможет эффектно преподносить себя в обществе, правильно себя проявлять.

Гороскоп на 2022 год Крыса - Дерево (1984)

Деревянным Крысам в 2022 году будет покровительствовать хорошая символическая звезда — «звезда благополучия». Ее энергия улучшает материальное положение. Счастливые обстоятельства помогут найти заработок, новую, более высокооплачиваемую работу. То есть будут происходить процессы, притягивающие в вашу жизнь финансы и недвижимость.

«Звезда благополучия» обеспечит высокий статус, помощь от людей разного социального положения. Возможно, человека, который станет близким другом и подставит плечо в трудную минуту. Если такой человек уже есть, душевное родство только усилится.

Гороскоп на 2022 год Крыса - Огонь (1996)

Наступающий год принесет этому знаку стремление к власти, установлению своих правил. Чтобы разрушить старые порядки, огненная Крыса способна устроить полный хаос и установить на пепелище новые, свои правила. Ведение бизнеса, карьерный путь и даже взаимоотношения в семье тоже могут быть сопряжены с агрессией. Огненные Крысы сложно поддаются влиянию со стороны, они часто встречаются среди военных, чиновников и политиков, а также служащих в разведке, полиции.

Следующий год благоприятен для освоения новых знаний, получения дополнительного образования. Появится страсть к эзотерическим знаниям, искусству.

Гороскоп на 2022 год Крыса - Земля (2008)

У этого знака в наступающем году сильно проявится желание зарабатывать деньги, получать выгоду. Умение подстраиваться под ситуацию и достигать в каждой из них финансового успеха поможет реализовать материальные цели.

Год усилит в вас мужество, выносливость, дисциплинированность и умение прекрасно владеть собой. В конфликтах со сверстниками или родителями эти молодые Земляные Крысы будут очень упрямы.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Крысы

Гороскоп 2022 Крыса – Овен

Есть некоторая вероятность, что для Овна Крысы 2022 год будет не самым стабильным в финансовом плане. Вас ожидают внеплановые затраты, но вы сумеете найти все требуемые ресурсы. Семейные люди могут порадоваться – ваши отношения с супругом достигнут абсолютной гармонии. Вы будете счастливы, как в медовый месяц! Если вы давно находитесь в поисках работы, то в месяце, вероятнее всего, найдете рабочее место.

Прислушайтесь к своей интуиции, в этот период она очень важна!

Гороскоп 2022 Крыса – Телец

Если домашние хлопоты отнимают у вас слишком много времени и сил, то жизнь может казаться Тельцу Крысе в чёрном цвете. Гороскоп рекомендует периодически отвлекаться от надоедливого быта и посвящать время себе и приятным для вас занятиям. Ваши чары сейчас могут подействовать на кого угодно из представителей противоположного пола.

Из-за возросшего обаяния вы станете вызывать ревность второй половинки. Придется восстанавливать доверие, демонстрировать, что страсть никуда не исчезла. Ответственные решения нельзя принимать под влиянием мимолётных эмоций. Сейчас для вас очень важно сохранять спокойствие и хладнокровие.

Гороскоп 2022 Крыса – Близнецы

Поработайте над своим имиджем. Любые внешние перемены заметны окружающим, что может привести к изменениям в партнерских отношениях и в социальном статусе. Семейным парам можно позавидовать белой завистью: в отношениях должна наступить долгожданная белая полоса, которая станет залогом успешного будущего.

Союз супругов станет в этот период значительно крепче и у многих продержится до конца жизни. Звёзды показывают, что в последнее время у вас сформировалась привычка избегать трудностей. Но имейте в виду, что такой подход к жизни не решит ваших проблем.

Гороскоп 2022 Крыса – Рак

В большинстве случаев вы привыкли добиваться своей цели ценой невероятного усилия. А в 2022 году Раку Крысе не следует лезть из кожи вон. Это ни к чему хорошему не приведет, а только лишний раз порадует ваших недругов. Вас может переполнить шквал не самых приятных впечатлений.

Предпочтительный способ ликвидировать разногласие в отношениях с избранником; это более тесное общение. В работе наблюдается застой. Если хотите карьерного роста, то начните действовать в нужном направлении, не ждите благоприятного шанса - создайте его!

Гороскоп 2022 Крыса – Лев

В начале 2022 года представителям знака Зодиака Лев Крыса скучать точно не придется! Вас ожидают встречи, деловые поездки, общение с интересными людьми. Ваши семейные отношения больше напоминают битву гладиаторов, чем нежный союз бывших влюбленных.

Всё не можете выяснить, кто в доме хозяин. Но нужны ли Льву эти разборки? На работе и в официальном общении берегите нервы; есть вероятность, что вас попытаются спровоцировать на конфликт.

Гороскоп 2022 Крыса – Дева

Все сложные вопросы старайтесь решать во второй половине января 2022. После 15 числа ваши интеллектуальные способности возрастут, что будет вызвано повышенным влиянием Сатурна. Самое главное - чтобы у вас с вашей второй половиной все было замечательно.

Как только перестанете думать о своих проблемах, так они и начнут исчезать одна за другой. Вы добьетесь хороших перспектив в карьере. Впрочем, ваши амбиции будут до некоторой степени смягчены духовностью. Вы будете уверенно идти к своей цели, которую рано или поздно достигнете.

Гороскоп 2022 Крыса – Весы

Вы чувствуете, что обладаете огромным нереализованным потенциалом, но при этом далеко не все ваши планы воплощаются в жизнь? Возможно, что в последнее время вы принимали не совсем верные решения. Причиной разногласий в семье могут стать проблемы, связанные с детьми.

Увы, подрастающее поколение нередко доставляет проблемы родителям. У вас появится возможность проявить себя на рабочем месте, продемонстрировав необычайно высокую трудоспособность. Появится много энергии, которую вы направите в нужное русло.

logo
Олег
лунный календарь

05.01.2022, 10:44:37
Не дописали гороскоп на 2022 Крыса-скорпион
Елена
лунный календарь

04.01.2022, 12:03:32
А будут выложены крыса- скорпион, стрелец, козерог, водолей и крыса- рыбы?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.