Восточный гороскоп на 2022 для Дракона женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Дракона на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Дракона (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Дракон

Тем, кто родился в год Дракона, 2022 год подарит много энергии, мужества, терпения, а еще наделит способностью принимать нестандартные решения. Благодаря жесткому характеру, уверенности в себе и умению манипулировать людьми Драконы с легкостью добьются карьерного роста, но могут осложнить отношения с близкими людьми. Данная вашему знаку власть — это всегда подавление кого-то ради получения желаемого.

Если говорить о взаимодействии Дракона и Тигра (2022 год — год Водяного Тигра), то их отношения нейтральны. Покровитель года принесет вашему знаку энергию денег, потому что элемент Воды обычно притягивает финансы, связанные с косвенной прибылью (подработки). Возможно, заработает проект, который раньше не приносил дохода, или придут другие неожиданные деньги. Главное, суметь их удержать, запустить в новый проект, заставляя работать на себя.

Любовный гороскоп на 2022 год Дракон

2022 год также обещает Драконам много движения. Возможны путешествия, командировки и смена места жительства. Вся эта динамика будет сопряжена с приятными эмоциями.

В целом для всех людей, родившихся в год Дракона, 2022 год обещает быть счастливым и денежным.

Что касается отношений, одинокие Драконы имеют все шансы создать крепкую семью в 2022 году.

Стихия 2022 года для Дракона: прогноз событий

С точки зрения фэншуй в 2022 году в секторе Дракона, на юго-востоке, будет присутствовать благоприятная энергия. Она подарит много романтики и сексуальности, усилит тягу к академическим знаниям, писательской деятельности, способность работать с текстом и информацией. Но есть негативный момент: эта энергия может разрушить сложившиеся, устоявшиеся отношения, потому что располагает к измене. Одиноким же она поможет создать пару. Юго-восток — родной сектор этой энергии, поэтому ее влияние будет ощутимым.

Если хотите усилить благоприятную энергию разместите элементы Воды на юго-востоке. Это все, что связано с синим, голубым и черным цветами, а также формой волны. Подойдет маленький фонтан или аквариум. Если вы уже в стабильных крепких отношениях и вам, наоборот, нужно уменьшить это влияние, на юго-востоке расположите элемент Огня: что-то красное или оранжевое или треугольной формы.

Каждый год Дракона содержит в себе не только знак, но еще и элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл Воду. То есть каждый Дракона разный, например год Водяного или год Огненного Дракона. Общий прогноз распространяется на всех Драконов, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Дракона

Гороскоп на 2022 год Дракон - Металл (1940)

Следующий год будет связан с глубоким погружением в мир мечтаний, что может отдалить вас от реальной жизни. Захочется больше времени проводить в одиночестве, избегать контактов, наслаждаться маленькими радостями, в том числе алкоголем и едой.

Несмотря на возраст, люди, рожденные в 1940 году, могут увлекаться творческой деятельностью: вокалом, написанием картин, дизайном. В целом вас ждет благоприятный год, только обратите внимание на здоровье печени и желчного пузыря, спины (особенно верх) и шеи.

Гороскоп на 2022 Дракон - Вода (1952)

Так как Тигр тоже Водяной, ваш знак конкурирует с покровителем года. Это может повлечь конфликты и сложности на работе. Будьте осторожны при смене деятельности, не спешите увольняться со стабильной работы.

С другой стороны, год усилит лидерство, мотивацию. С легкостью сможете налаживать связи и заводить нужные знакомства. Большие успехи вас ждут в работе, направленной на благо других людей (медицина, преподавание).

Наступающий 2022 год усилит в Водяных Драконах творческий потенциал, тягу к обучению, обеспечит новыми идеями и креативным подходом в любой деятельности.

Стремление к жизненным благам, наслаждениям и предметам захватит ваши мысли. Постарайтесь не погружаться с головой в мечты и не терять связи с реальностью.

Гороскоп на 2022 Дракон - Дерево (1964)

В следующем году вы легко будете выходить за рамки стандартного мышления и находить креативный подход к решению различных заданий. Это умение поможет в инвестициях. Если еще не пробовали себя в сфере финансовых вложений, самое время начать.

Год Тигра обещает Деревянным Драконам плодотворное общение, способность располагать к себе. Это благодатное время для консультантов, предпринимателей, топ-менеджеров, маркетологов, пиар-специалистов, работников сферы услуг, то есть для представителей таких профессий, в которых благодаря общению достигается успешный результат. Для хобби идеально дойдут командные виды спорта. В финансовом плане будет все стабильно, без средств вы не останетесь.

В 2022 году захочется чаще погружаться в себя, заняться самопознанием, чтением каких-то глубоких интересных книг. Будет полезно осваивать нестандартные науки (например, фэншуй, астрологию, эзотерику).

Гороскоп на 2022 Дракон - Огонь (1976)

Огненных Драконов ожидает резкий, быстрый карьерный рост либо смена деятельности на более рисковую и ответственную. Вы способны жестко отстаивать границы, можете легко получить высокую должность и повести за собой людей. Иногда эти характеристики могут вызывать излишнюю самоуверенность, поэтому рядом нужен человек, который способен вовремя вернуть к реальности.

Следующий год усилит интуицию, которая будет направлять вас в информационных потоках, поможет в инвестициях. Вы с легкостью сможете чувствовать тенденции времени и идти в ногу с ними. Она поможет обойти острые углы и риски.

2022 год будет легким для представителей профессий, связанных с риском. Например, гонщиков, хирургов, спасателей. Пользуйтесь этим, если давно мечтали попробовать что-то новое. Тем более, что покровитель года обеспечит достаточным упорством.

Огненные Драконы верны в отношениях, им чуждо предательство. Для одиноких женщин, рожденных в 1976 году, 2022 год — благоприятный период для начала чего-то нового счастливого.

Гороскоп на 2022 Дракон - Земля (1988)

Самый явный представитель знака, потому что сам по себе Дракон является элементом Земли. Все, что было сказано про Драконов в целом, для вас усилено вдвойне: власть, быстрый карьерный рост, способность говорить твердое «нет» и жестко идти к цели, а также неожиданные деньги.

В 2022 году вы легко будете генерировать новые идеи, воплощая их в жизнь, быстро и легко наращивать капитал, работая на себя. Даже работа по найму не станет препятствием в создании своего дела. В любом случае 2022 год подарит возможность развития собственного бизнеса и вероятность смены деятельности.

И для женщин, и для мужчин 2022 год обещает много романтики. Если уже состоите в отношениях, старайтесь быть осторожными: возможен соблазн увлечься другим человеком.

Гороскоп на 2022 Дракон - Металл (2000)

В год Тигра для вас будет актуальна тема работы, денег и самовыражения. Лучше всех Металлические Драконы проявят себя в сферах, связанных с логистикой, транспортом, передачей информации, общением, оказанием помощи (врачи, воспитатели, учителя), дизайнерскими и художественными услугами. Эти профессии принесут вам финансовую стабильность.

В 2022 году будет усилена креативность, инновационный подход к делу, возможность видеть то, чего не видят другие. Достаток будет связан со сменой привычной профессии на ту, что обеспечит более надежный материальный тыл. Вы точно знаете, что способны зарабатывать больше, и будете искать сферу, где доход зависит от навыков, знаний, интуиции.

Если давно задумывались об открытии своей компании или филиала, то следующий год — идеальное время для осуществления задуманного. Тем более благоприятная энергия года усилит стремление к развитию. В характере может наблюдаться излишняя самоуверенность, высокомерие, убежденность в том, что вы вершите великие дела.

Гороскоп на 2022 Дракон - Вода (2012)

Эти юные Драконы позитивны, дружелюбны, общительны. Вы уже умеете выстраивать хорошие крепкие взаимоотношения со сверстниками и родителями. Это обеспечит вас в 2022 году поддержкой, готовностью в трудную минуту подставить плечо. Возможно появление новых друзей, которые пойдут с вами по жизни.

У Водяных Драконов усилится способность прислушиваться к себе. Вы останетесь верными своим интересам, не подвергаясь давлению со стороны, но при этом сможете наладить крепкие взаимоотношения со сверстниками.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Дракон

Гороскоп 2022 Дракон – Овен

После новогоднего застолья моцион на свежем воздухе будет как нельзя кстати! Ваш иммунитет в последнее время ослаб, пора заняться его укреплением. Есть опасность, что Овну Дракону не хватает витаминов. В середине периода некоторым представителям знака потребуется взять кредит на крупное приобретение.

Домашние заботы будут отнимать много времени и сил. Чтобы немного снизить нагрузку, постарайтесь делегировать часть обязанностей другим членам семьи. Не нагружайте себя монотонной и утомительной работой. Чтобы добиться поставленных целей, необходимо мыслить неординарно и применять творческий подход.

Гороскоп 2022 Дракон – Телец

Чтобы выглядеть на все 100, гороскоп советует придерживаться умеренной диеты и начать занятия аэробикой. Вам это будет только в радость, если ваше тело соскучилось по физической нагрузке!

Ваше настроение найдет свой отклик в сердцах родных и близких. В семье начнет царить спокойствие и любовь, а все проблемы, серьёзные и нет, будет обходить ваш дом стороной. В рабочих делах Тельцу Дракону следует полагаться на собственный опыт, а не на мнение окружающих. Лучшим советчиком станет ваша интуиция и деловое чутье.

Гороскоп 2022 Дракон – Близнецы

Вам предстоит проявить твёрдость и настойчивость. Без этих качеств невозможно достичь хоть сколь-нибудь значимую цель. Смело отстаивайте свою точку зрения – звёзды показывают, что она, скорее всего, верная.

Если кто-либо из вашего окружения попытается посеять сомнение в правильности ваших действий, а вы считаете, что поступаете верно, то делайте так, как считаете нужным. Чтобы достичь успехов в работе, научитесь ценить себя и показывать, на что вы способны. Вы можете добиться хороших успехов, в этом плане удача Близнецам Драконам будет сопутствовать.

Гороскоп 2022 Дракон – Рак

Не поддавайтесь влиянию извне, не растворяйтесь в других людях наподобие чеховской Душечки. Отстаивайте свой авторитет на работе и дома. Окружающие ждут, что вы пойдете на уступки, и вы идете, хотя потом корите себя за слабость. Звезды советуют иногда отвлекаться от работы, не забывайте о семье и родных.

Ни под каким видом не следует показывать предприимчивость и враждебность, это будет принято находящимися вокруг в штыки. Сейчас лучше попробовать пойти на уступки, чем пытаться проломить лбом новую стену.

Гороскоп 2022 Дракон – Лев

Некоторым представителям знака Лев Дракон удалось поправить свое материальное положение, добившись больших успехов за короткий промежуток времени. Но теперь вы боретесь с сомнениями, которые подрывают всю вашу энергию. Семейным людям период правления Синего Тигра не приготовил каких-либо особых сюрпризов.

Возможно, Льву придется заниматься решением мелких бытовых проблем, обыкновенной рутиной. Если вы давно находитесь в поисках работы, то, вероятнее всего, скоро найдете неплохое рабочее место. Прислушайтесь к своей интуиции, в этот период она очень важна!

Гороскоп 2022 Дракон – Дева

В ближайшее время к Деве Дракону в голову вряд ли придут свежие идеи, поскольку Сатурн блокирует жизненную энергию. Лучше проведите время пассивно, попробуйте восстановить силы. Вашего внимания потребуют дети и родители. Первые посчитают нужным устраивать капризы, рассказывать о проблемах в школе, в отношениях со сверстниками.

Вторые пожалуются на отсутствие внимания и помощи с вашей стороны. Главное, не сойти с ума от необходимости везде успевать. Одним из ваших основных приоритетов в течение первых месяцев 2022 года станет работа. Однако старайтесь хоть время от времени давать себе передышку, вообще в течение этого периода больше отдыхайте.

Гороскоп 2022 Дракон – Весы

Вы должны быть горячи и нетерпеливы, не признавайте поражений и берите своё везде. Главное - вера в себя, твердость характера, непререкаемая верность и внушающее уважение постоянство. У недавно сформировавшихся пар отношения перейдут на более глубокий уровень, и вы заметите очевидный прогресс.

Настало время подумать о том, чтобы узаконить свои отношения. Конечно же, если вы не сделали выводов о том, что этот человек вам не подходит. Вы получите шанс укрепить свой авторитет в семье или на работе. В первую очередь это относится к руководителям.

logo
Лена
лунный календарь

26.03.2022, 22:39:55
Пропустили дракон-скорпион
ирина
лунный календарь

10.11.2021, 17:22:34
а где Дракон-Скорпион на 2022?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.