Восточный гороскоп на 2022 для Кролика женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Кролика на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Кролика (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Деловой гороскоп на 2022 Кролик

Для людей, родившихся в год Кролика, в 2022 году станут актуальными вопросы получения знаний и образования. Новая информация будет легко усваиваться, особенно та, которая требует глубокого анализа (из области философии, математики). Многие захотят получить ученую степень, высшее образование, связанное с педагогикой, преподаванием.

Кроме того, в 2022 году вы легко реализуетесь в тех сферах деятельности, которые связанны с перемещением (логистика, транспорт, путешествия, гостиничное дело), водой (соответствующие виды спорта, водные виды транспорта, изучение морей и океанов), общественным питанием, почтой, получением и передачей информации, вокалом.

Любовный гороскоп на 2022 год Кролик

Следующий год очень благоприятен для семейных отношений. Сильнее обычного проявится поддержка семьи (Кролик — знак семейный). Год будет пропитан любовью и заботой о близких.

Водяной Тигр конкурирует с Кроликом, поэтому возможны затруднения в сфере достатка и оформлении документов. Постарайтесь сохранить ту должность, которая у вас уже есть. С помощью дипломатии вам легко будет общаться с людьми, подстраиваясь под их характер, ожидания и настроение. Это поможет вам упрочить положение на своем поприще и дождаться более благоприятного года для смены работы.

Стихия 2022 года для Кролика: прогноз событий

С точки зрения фэншуй на сектор Кролика будет влиять неблагоприятная энергия — энергия тройки. В фэншуй все энергии пронумерованы определенной цифрой (всего их девять). Каждая из них несет определенное влияние на жизнь человека. Тройка приносит раздоры, разногласия и вспыльчивость. Сектор Кролика — это восточное направление, а тройка будет сильна именно на востоке. Чтобы защититься от ее влияния, расположите в восточной части дома элементы Огня: предметы красных и оранжевых цветов и их оттенков, треугольной формы (символ Огня).

Кролики — люди с тонкой душевной организацией и лучшие из 12 знаков дипломаты. Несмотря на это, влияние звезды внесет коррективы в поведение этих людей. Долго уступая и накапливая недовольство, можно довести себя до переутомления. Чтобы защититься от этого, не стоит располагать на востоке спальню, рабочее место.

Каждому году Кролика соответствует свой элемент: Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода. Общий прогноз распространяется на всех людей под знаком Кролика. Теперь рассмотрим, каким будет год в зависимости от вашего элемента.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Кролика

Гороскоп на 2022 год Кролик - Металл (1951)

В 2022 году захочется заявить о себе в обществе, нарушать общественные устои, отстаивать свою точку зрения как единственно верную. Несмотря на эти сложности, год Тигра усилит задатки хорошего руководителя. Металлическим Кроликам присущи честность, порядочность, законопослушность, бережливость, жесткий контроль доходов и расходов. Четкое планирование обеспечит вам в 2022 году стабильность и благосостояние.

Металлическому Кролику Тигр будет покровительствовать, смягчая все негативные факторы о которых написано выше. Благодаря этой благотворной энергии вас окружат люди, которые не оставят без заботы и внимания в трудную минуту.

Гороскоп на 2022 год Кролик - Вода (1963)

В 2022 году ваш знак будет конкурировать с Водяным Тигром. Возможны проблемы в карьере. Чтобы не потерять больше, чем приобрели, будьте особенно осторожными в вопросах благосостояния. Воздержитесь от смены места работы, особенно если она стабильна.

В наступающем году вы станете более напористыми. Будете высказывать свое мнение, тем самым создавая проблемы в отношениях с коллективом, семьей, друзьями. Ситуация осложняется «звездой З». Согласно фэншуй, она несет энергию раздора. Постарайтесь сдерживать себя и смягчать углы, будьте в постоянном развитии.

Духовная сторона для Водяных Кроликов должна быть важнее благосостояния. Если вы давно мечтали приобрести автомобиль или поменять имеющийся на новый, то грядущий год подарит возможность это осуществить. Кроме того, ваш вкус улучшится, станете ценить истинную красоту.

Гороскоп на 2022 год Кролик - Дерево (1975)

Это истинное воплощение Кролика, все общие характеристики тут усиливаются многократно. В 2022 году столкнетесь с конкуренцией. Как и Водяным Кроликам, вам лучше не менять работу. Возможны грустные мысли, скептицизм, печаль, снобизм и постоянное недовольство окружающими людьми и текущими событиями. Обратите особое внимание на семью и близких: они помогут вам и окажут поддержку. Постарайтесь не испортить их порыв постоянным контролем и снобизмом.

2022 год — идеальное время для интеллектуального и духовного саморазвития. Только будьте осторожны в вопросах благосостояния, есть риск потерять работу.

Гороскоп на 2022 год Кролик - Огонь (1987)

Для вас 2022 год будет очень благоприятным. Возможно повышение по службе, изменение статуса рост уважения и получение признания как лучшего специалиста. Вы окажетесь очень востребованы благодаря уму, уравновешенности, обостренному чувству справедливости и стремлению к объективности. Энергия конкуренции на Огненных Кроликах отразится мягче всех.

Из негативного стоит отметить стремление избежать перемен, нежелание близко подпускать к себе людей, страх ошибиться в них, попытки прятать чувства и эмоции.

Год Тигра благоприятен для получения образования: окончания курсов, получения новой специальности, дополнительной квалификации. Будете легко усваивать любую информацию, связанную с математикой, философией, географией. Год располагает к получению ученой степени, второго высшего образования.

У одиноких женщин, рожденных в год Огненного Кролика, появится отличная возможность создать крепкие, гармоничные отношения.

Гороскоп на 2022 год Кролик - Земля (1999)

Вас ждет благоприятный в плане благосостояния год. Он обещает стабильный заработок. Земляные Кролики люди принципиальные, прагматичные, тактичные, аккуратные, трудолюбивые, справедливые, интеллигентные, порядочные, бережливые. У них все всегда рассчитано по правилам и разложено по полочкам. Это хорошие лидеры, они умеют работать в команде.

В целом для Земляных Кроликов 2022 год выдастся спокойным, успешным, щедрым на романтические события. Он обещает карьерный рост и хорошую зарплату.

Гороскоп на 2022 год Кролик - Металл (2011)

Для юных представителей знака год будет наполнен творчеством, связанным с музыкой, пением, музыкальными способностями, вокальным самовыражением. Родителям Металлического Кролика стоит в 2022 году обратить внимание на поступление в музыкальные кружки или студии.

Кроме того, Металлическому Кролику будет помогать звезда «благородный покровитель». Если в прошлом году она помогала многим знакам восточного гороскопа, то в 2022 году она побалует своим вниманием лишь избранных. Вашему знаку эта звезда обеспечит помощь со стороны других, неожиданно будет приходить поддержка, на которую вы не рассчитывали. Удача вас не покинет в наступающем, 2022 году. Да и хозяин года — Водяной Тигр — не оставит Металлических Кроликов без поддержки.

Если говорить о характере, то возможны вспыльчивость, что внесет некоторый дискомфорт в отношения с родителями. Металлические Кролики будут постоянно отстаивать границы, показывать характер, противостоять родителям, даже если в глубине души с ними согласны. Поэтому родителям нужно проявить мудрость и терпение в общении со своими детьми, рожденными в 2011 году.

В целом следующий год для Металлического Кролика будет удачным.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Кролика

Гороскоп 2022 Кролик – Овен

Вы станете востребованы буквально повсюду, окружающие будут Овну доверять и уделять внимание вашему мнению! Постарайтесь использовать это время с максимальной выгодой для себя. В середине 2022 года энергетика Марса будет сходить на нет, и семейные отношения примут более позитивный характер.

Звезды говорят, что в это время у вас может открыться тяга к спонтанным покупкам. Разговор, который состоится в ближайшее время, скорее всего, очень сильно повлияет на вас. Великая трансформация может произойти в результате простого диалога с человеком, с которым вы ежедневно общаетесь по работе.

Гороскоп 2022 Кролик – Телец

Проявите мудрость, и тогда нежелательных скандалов можно будет избежать! Интуиция поможет Тельцу Коту принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. Если в вашей жизни мало романтики, то попробуйте пригласить вторую половину на свидание, на прогулку по ночному городу.

Такое времяпрепровождение поможет освежить угасающие чувства. На работе возможно недоразумение - будьте готовы признать свои ошибки. Начальство не будет к Тельцу слишком строго.

Гороскоп 2022 Кролик – Близнецы

Семейные люди смогут насладиться гармонией домашнего очага, а одиночки в скором времени встретят будущих вторых половин. Период приготовил Близнецам Котам еще кое-какие сюрпризы. Ваши семейные отношения больше напоминают Колизей, чем нежный союз бывших влюбленных.

Всё не можете выяснить, кто в доме хозяин? Но нужны ли Близнецам эти разборки? Не забывайте о том, что красота способна не только спасти мир, но и помочь вам продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп 2022 Кролик – Рак

Период будет особо благосклонен к людям, занимающимся физическим трудом и к представителям рабочих профессий. Уже с самого начала 2022 года вы заметите, что у вас прибыло сил. Вам следует больше внимания уделять близким людям, которых вы в последнее время не замечаете.

Собственные проблемы не дают Раку Коту открыто взглянуть на мир. Если в любви вам не везет, так как львиную долю вашего времени занимает работа, то в плане карьеры Раку есть чем гордиться. Вас ожидает поощрение за прекрасно проделанную работу.

Гороскоп 2022 Кролик – Лев

Гороскоп говорит не бойтесь трудностей, даже если вам придется что-то начинать сначала. У вас все получится, ну или почти все. Семейные люди захотят освежить чувства и привнести романтику в брачные отношения, но для этого понадобится желание обоих супругов и немного фантазии.

Вам можно браться за любые проекты и дела, которые вы давно откладывали. Звёзды на вашей стороне все удастся. Проблемы с самочувствием возможны, но они будут продолжаться недолго.

Гороскоп 2022 Кролик – Дева

Постарайтесь полноценно насладиться отдыхом, поскольку есть вероятность, что по завершению бурных новогодних праздников у Девы Кота появятся срочные рабочие дела. Посвятите время семье: чаще навещайте родителей, созваниваетесь с братьями и сестрами, дальними родственниками. Приближается время преодоления сомнений, определения своего предназначения. Творческий порыв, реализованный в этот период, может в корне изменить вашу жизнь.

Гороскоп 2022 Кролик – Весы

Вам придется взять себя в руки и воспрянуть духом. Только не придумайте использовать энергетики и кофеин! Если Весам Коту нужно встряхнуться, то лучше обратиться за помощью к природе-матушке. Расставание с друзьями не должно восприниматься вами как настоящая драма.

Жизнь течет, все изменяется и обновляется. Когда придет время, у вас появятся новые друзья. Вас пригласят поучаствовать в ответственном проекте. Это работа потребует колоссальных затрат энергии, но зато успешное выполнение задачи положительно отразится на вашей карьере.

logo
-
лунный календарь

12.12.2021, 09:41:16
А где скорпион, стрелец, козерог, водолей для кроликов?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.