Восточный гороскоп на 2022 для Обезьяны женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Обезьяны (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Обезьяна

Для людей, родившихся в год Обезьяны, 2022 год будет непростым. Дело в том, что ваш знак конфликтует с Тигром (противоположные энергии). Эти отношения нельзя назвать плохими, но непростыми — вполне.

Обезьяна оптимистичная, взбалмошная, не любит сидеть на месте. Тигр эмоционален, серьезен, строптив, не любит, когда что-то идет не по плану. Это столкновение характеров отразится на жизни Обезьян.

Чтобы в 2022 году смягчить конфликт с хозяином года, Обезьянам полезно носить с собой талисман в виде крысы или дракона, сделанный из металла, также подойдет талисман в виде лошади или собаки из дерева. Полностью смягчить противостояние знаков в 2022 году поможет благотворительность.

Любовный гороскоп на 2022 год Обезьяна

В год Водяного Тигра для Обезьяны будет актуально творчество и активное проявление себя, потому что Вода несет в себе именно эти энергии. Вы можете реализоваться в торговле, продажах и деятельности, связанной с водой, рыболовством, морским флотом (моряки, водолазы, океанологи, судостроители).

Грядущий год усилит в Обезьяне тягу к наслаждениям. Будьте осторожны, есть риск развития зависимости, в частности алкогольной.

Обезьяне 2022 год обещает финансовые поступления за определенную и быстро выполненную работу. Суммы могут быть нестабильны — и крупные, и мелкие. Деятельность, которая принесет эти деньги, связана с творчеством, наслаждением, активным проявлением себя.

Стихия 2022 года для Обезьяны: прогноз событий

С точки зрения фэншуй в секторе Обезьяны, на юго-западе, будет сильна неблагоприятная энергия, влияющая на здоровье. Она может принести проблемы с пищеварительной системой — желудком, селезенкой, поджелудочной железой.

По этой причине лучше не располагать в юго-западной части дома или квартиры спальное или рабочее место, не проводить там много времени. Для дополнительной защиты расположите в этой зоне что-то металлическое, предметы белого, серого, бронзового, золотого или серебряного цвета в форме полумесяца или круга.

Каждому году Обезьяны соответствует свой элемент: Дерево, Огонь, Земля, Металл или Вода. То есть каждый год Обезьяны будет разный, например год Огненной или Металлической Обезьяны. Общий прогноз распространяется на всех людей этого знака, но влияние элемента уточняет прогноз на год.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Обезьяны

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Дерево (1944)

Из-за столкновения со знаком Тигра возможны небольшие проблемы со здоровьем. Обратите особое внимание на шею, верх спины, глаза, нервную систему.

Следующий год усилит вашу любовь к традициям и культуре. Обострится желание собирать информацию в этих областях и делиться своими знаниями с теми, кому они интересны. Особенно ценно передавать тот багаж знаний, который приобрели за всю свою жизнь. Это благоприятно скажется на душевном и физическом здоровье.

2022 год укрепит ваши положительные черты характера: культурность, образованность, интеллигентность.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Огонь (1956)

Этот знак находится в невыгодном положении и сильнее всех Обезьян конфликтует с покровителем года. Огонь и Вода — полная противоположность друг другу.

Будьте особенно осторожны при перемещениях по дорогам (по месту или в путешествиях) и берегите здоровье. Обратите внимание на органы сердечно-сосудистой, дыхательной системы, тонкий и толстый кишечник, кожу.

В следующем году для вас благоприятно заниматься образованием, причем не классическим, а в сфере астрологии, нумерологии, связанным с фэншуй, картами таро, метафорическими картами, расстановками.

Стремление к риску — не ваша черта характера. Если хотите в 2022 году начинать бизнес, советуем быть осторожными. Тревожность и постоянные сомнения в себе могут создать много препятствий.

Если Огненная Обезьяна пройдет этот непростой год с высоко поднятой головой, то получит уважение, власть, статус, признание. Будет нелегко, но возможно все. Главное, не впадайте в депрессивные состояния и стремитесь только вперед, без оглядки на чьи-то сомнения и замечания. Просто делайте, проявляя терпение и настойчивость. Хотя именно в следующем году это будет даваться намного труднее, чем обычно.

В жизнь одиноких женщин, рожденных в 1956 году, может прийти новый человек, который скрасит будни своим присутствием.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Земля (1968)

Это самая спокойная из всех Обезьян, и год вас ждет стабильный. Вам стоит обратить внимание на деятельность, связанную с водой и водоемами как мелкими, так и крупными: рыболовство, мореплавание, судостроительство, океанология. Добавим сюда деятельность, относящуюся к логистике, активному и быстрому запоминанию и передаче информации. Для Земляной Обезьяны в 2022 году эти сферы будут наиболее выгодными и принесут достаток.

Следующий год принесет вам больше уважения и влияния, умножит деловую хватку, яркость, проницательность, масштабное мышление, многозадачность. У вас будут все условия для успеха в карьере.

Вашему знаку свойственны предприимчивость, высокая скорость реакции, неугомонность, активность и стремление к переменам. Эти черты помогут легко и плодотворно вести собственное дело или быть хорошим руководителем.

Земляная Обезьяна легко сможет видеть варианты заработка, обеспечивать себя материально в следующем году. Но будьте бдительны, в денежных вопросах проверяйте все детали.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Металл (1980)

Для вас актуально все, что указано в общем прогнозе. Именно Металлическая Обезьяна является воплощением основного элемента. Сама Обезьяна — элемент Металла.

В 2022 году будут сильны наслаждения, порой переходящие в зависимость. Будьте осторожны с алкоголем, сигаретами. Физические и эмоциональные удовольствия несут повышенную опасность в периоды стрессов.

Металлическим Обезьянам благоприятно заниматься деятельностью, связанной с водой (как и всем Обезьянам в целом), театром, кино, цирком, барами, ресторанами, дискотеками, журналистикой, информационными потоками, репортерством, транспортом, логистикой. Эти виды деятельности принесут неплохой доход.

В целом для Металлических Обезьян 2022 год будет стабильным. Спокойно пережить столкновения с покровителем года помогут ваши порядочность и честность, стремление к развитию.

У одиноких мужчин могут завязаться романтические отношения.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Вода (1992)

Для этого знака все не так комфортно, как для предыдущих, потому что Водяной Тигр — это конкурент. Возможны разногласия, конфликты с людьми, сложности в нахождении компромиссов, проблемы на работе. Водяным Обезьянам в 2022 году лучше не менять работу, особенно если она стабильна.

Людям этого знака год подарит активное творчество в сферах, связанных с модой, дизайном, текстильной промышленностью, натуральным мехом, кожей, шелком, шерстью, канцелярскими товарами, рисованием, импровизацией, писательской деятельностью. Все эти направления сгладят негативные энергии года и дадут возможность разгрузиться творчески.

Также год усилит работу ума, даст правильный настрой и тягу к учебе, увеличит интерес к информационным наукам.

В следующем году вокруг постоянно будут собираться люди, которые окажут впоследствии вам поддержку и помощь. Приветствуется командная работа.

Ваш знак — самый дружелюбный, альтруистический, стремящийся постоянно помогать другим людям. Но при этом вы негибкий, жесткий, конкурирующий человек, воспринимающий любое другое мнение как личный вызов.

И для мужчин, и для женщин, рожденных в 1992 году, есть возможность создать союз, который может стать в будущем крепкой семьей. Семейным представителям знака год обещает много романтики.

Гороскоп на 2022 год Обезьяна - Дерево (2004)

Следующий год принесет конкуренцию с Тигром, потому что он тоже является элементом Дерева. Это делает 2022 год более сложным, чем он мог бы быть.

В жизни молодых людей (18 лет) возможны конкуренция, конфликтность, разногласия, недоговоренность. Возможны конфликты с родителями.

В 2022 году благоприятно заняться обучением, получением новых знаний. Это касается неакадемического образования, дополнительных курсов.

Тем, кто желает найти работу и улучшить материальное положение, энергия года поможет в этом.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Обезьяны

Гороскоп 2022 Обезьяна – Овен

Вас будет переполнять положительная энергия, которая подвигнет вас к важным делам и переменам. Неожиданное событие заставит вас по-другому посмотреть на окружающий мир и ваше в нем место. Для знакомств момент неудачный, а вот для домашних дел настало подходящее время. Быть может, вы давно мечтали сделать ремонт?

В середине 2022 года Овну покровительствует Уран, что придаст вашему знаку Зодиака дополнительные силы и энергетические ресурсы для выполнения задач.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Телец

Негативные мысли и дурное настроение не менее заразны, чем вирусная инфекция! Не забывайте об этом, и старайтесь не проводить время в компании токсичных людей. Семейные представители знака Зодиака Телец Обезьяна смогут открыть в своём партнёре качества, которых до сих пор не замечали.

Вас ожидает сюрприз, но неизвестно, будет ли он приятным. Для того чтобы успеть завершить все задуманные дела, рекомендуется правильно распределить свои силы между работой и домом.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Близнецы

Если вы запланировали поездку, то будьте уверены, что она пройдет успешно. Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то измените имидж, чаще общайтесь с представителями противоположного пола, не стесняйтесь обратить на себя внимание. Желательно на время отойти от разработки новых проектов.

Сейчас не самое удачное время для новых начинаний. Необходимо завершить начатые дела. Вам придётся практически поселиться в офисе, зато регулярные переработки улучшат ваше материальное положение. Вопросы карьерного роста выйдут для вас на передний план, вот только добиться желаемого будет нелегко.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Рак

Звёзды говорят, что долгожданная цель находится всего лишь на расстоянии вытянутой руки! Вам нужно сделать последний шаг на пути к желаемому. Найдите на этот период работу, которая поглотит вас с головой и не позволит отвлекаться на мелкие проблемы.

Те представители знака Зодиака Рак Обезьяна, кто занят в сфере услуг, будут особенно успешными у них появится много новых клиентов, и, соответственно, доход ощутимо вырастет.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Лев

После новогодних праздников отдохните как следует! Можно отправиться на прогулку, заняться шопингом или уединится дома за просмотром любимого сериала либо за чтением книги. Сейчас Льву Обезьяне нужно восстановить свой энергетический баланс.

Проявляйте инициативу в вопросах, которые имеют большое значение. Если вы уже зарегистрировали брак, уделите внимание семье. Вторая половина года - благоприятный период, в вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Дева

Изменение окружения - ваш самый быстрый путь к обновлению ощущений. Если вы можете на время отвлечься от работы и быта, то совершите короткую поездку. Если вы не имеете такой возможности, то обновите интерьер своей квартиры. Семейным людям гороскоп советует заняться укреплением отношений со своим любимым человеком.

Возьмите на себя некоторую часть домашних хлопот, а своему партнеру постарайтесь уделять больше внимания. Ближе к концу 2022 года вы будете загружены работой. Придётся выполнить множество заданий от руководства, часть из которых позднее принесёт хорошие дивиденды.

Гороскоп 2022 Обезьяна – Весы

Во всех отношениях следует соблюдать осторожность. Вы можете избежать многих негативных воздействий со стороны окружающих вас людей. Используйте имеющееся время для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах. Свои таланты вы сможете проявить в любой сфере деятельности. Не забывайте об этом, и не ограничивайте свой потенциал.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.