Восточный гороскоп на 2022 для Петуха женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Петуха на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Петуха (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Петух

У людей, рожденных под знаком Петуха, 2022 год будет связан с активным самовыражением. Творчества привнесет Вода Тигра (2022-й — год Водяного Тигра), которая всегда отвечает за креативность и создание чего-то нового. Связано это «водяное» проявление с торговлей, рыболовством, мореплаванием, кораблестроением. Кроме того, Петухов ожидает удача в пожарной службе, водных видах спорта, пении и всем, что связано с голосом.

Петух — знак с характером. Самый высокомерный и уверенный в себе из всех двенадцати знаков. Стремление к свободе, которое принесет следующий год, будет связано с желанием открыто себя проявлять. Могут возникать конфликты и разногласия, проблемы в общении. «Не советуйте мне, я и сам все знаю лучше вас» или «С чего вы взяли, что имеете право давать мне советы?!» Вот два лозунга, под которыми Петухи проживут 2022 год. Все это будет вызывать конфликты на работе, в семье, с друзьями.

Любовный гороскоп на 2022 год Петух

Тигр обеспечит в 2022 году стабильный доход. Это белая зарплата, возможно, работа на государственной службе. Люди под знаком Петуха часто имеют отношение к службе. Однако будьте внимательны в тратах, вложениях. Есть негативная энергия, которая повысит риск потерь.

Создать надежную и крепкую семью в 2022 году Петуху будет проблематично, зато романтических встреч и свиданий будет достаточно.

Стихия 2022 года для Петуха: прогноз событий

Чтобы себя уберечь от отрицательной энергии, Петуху лучше не располагать на западе кровать, рабочий стол, то есть те зоны, в которых вы проводите больше всего времени. Нежелательно, чтобы на этот сектор приходилась входная дверь. Расположите в этом месте элементы Воды: предметы с волнистыми линиями, изображения в виде волн, декор синего, голубого и черного цветов. Подойдут графин или ваза с водой, но только не аквариум или фонтан. Вода не должна быть активной.

Каждый год Петуха содержит в себе не только этот знак, но еще и элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл или Воду, то есть каждый год Петуха будет разным, например, год Огненного или Металлического Петуха. Общий прогноз распространяется на всех людей под знаком Петуха, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Петуха

Гороскоп на 2022 год Петух - Дерево (1945)

В следующем году обратите внимание на свое самочувствие. Старайтесь прислушиваться к своим чувствам, потому что возможно ощущение дискомфорта, в том числе от близкого окружения. Эмоции, вызванные этими переживаниями, приведут к отсутствию манер, нетактичности, лени, бесцельности, нерешительности, неспособности довольствоваться тем, что есть. При этом вы будете легко прощать, но позже ругать себя за то, что слишком просто это сделали.

Советуем направить внимание на позитив, чтобы не пребывать в постоянном эмоциональном дискомфорте.

Гороскоп на 2022 год Петух - Огонь (1957)

Для вас 2022 год будет удачен в вопросах карьерного роста. То есть помимо активного творческого самовыражения усилится способность видеть потенциальный доход. Однако внимательнее относитесь к своему достатку, стараясь не рисковать, не совершать необдуманных и ненадежных ходов.

2022 год несет в себе указатель академического образования. А это значит, что самое время осуществить свою мечту по получению нового образования или профессии. Это касается сфер деревообработки, лесозаготовки, изготовления мебели, текстильной промышленности, рисования, а также всего, что связано с дизайном интерьеров и одежды, импровизацией, помощью людям. Год Тигра обещает Огненному Петуху стабильный карьерный рост. Особенно самый большой успех ждет тех, кто работает на госслужбе.

Из негативных черт, которые обострятся: жесткость, страх перемен, нежелание проявлять инициативу, идти на компромиссы и риски, боязливость, нерешительность, зависимость от других людей, которая будет явно раздражать Огненного Петуха.

Одиноким женщинам, рожденным в 1957 году, 2022 год обещает романтическое настроение и встречи.

Гороскоп на 2022 год Петух - Земля (1969)

Это самый спокойный знак из всех. В 2022 году вам будут присущи ответственность, практичность, следование заведомо установленному порядку. Вообще всем Петухам свойственны структура, порядок и дисциплина. А в случае с Земляным Петухом это качество усилится вдвойне.

Наступающий год несет в себе указатель достатка, который усиливает вдвойне ту энергию, о которой вы читали в общем описании этого знака. Для Земляного Петуха в основном это касается дохода через белую стабильную зарплату. Но не будем забывать, что есть риск потерь. Лучше всего иметь рядом грамотного человека, с которым сможете советоваться в подобных случаях.

Земляной Петух в 2022 году видит стабильные элементы денег, власти и творчества, как и все Петухи в целом. Эти указатели помогают достичь успехов на государственной службе, иметь стабильный карьерный рост, успех на службе, а также указывают на возможность стать чиновником и управлять людьми.

Для мужчин, которые состоят в отношениях, свойственна семейность, внимательное отношение к своей второй половине, стабильность, но некоторая консервативность, что, в принципе, свойственно Земляным Петухам в любой сфере. А если вы пока не встретили свою вторую половину, то и для женщин, и для мужчин есть указатель пары, романтических отношений, но для женщин он будет более гармоничным.

Гороскоп на 2022 год Петух - Металл (1981)

Металлический Петух — максимальное воплощение знака, потому что главный элемент Петуха — Металл. А так как Петух в данном случае тоже Металлический, то все рекомендации, данные для Петуха в общем, еще больше усиливаются. Сюда относится: активное и явное творческое самовыражение, которое может быть связано с независимостью, активным свободным проявлением себя.

2022 год несет в себе двойной элемент денег: стабильную белую зарплату, поддержку. Но не стоит забывать о риске. Металл эту опасность удваивает.

В следующем году Металлическому Петуху будет покровительствовать редкая звезда «благородный покровитель». Это одна из самых позитивных звезд, несущих в себе помощь и поддержку от окружающих людей. Она смягчает действие негативных энергий, лишая их основной силы. За счет нее Металлический Петух будет находиться в самом выгодном положении из всех.

Из негативного: вспыльчивость, нежелание прислушиваться к чужому мнению, даже если оно верное. Проявление этих черт характера может повлечь за собой проблемы с руководством. Контролируйте эмоции, чтобы не перечеркнуть все то, что построили ранее.

У женщин, рожденных в 1981 году, есть все шансы встретить вторую половину. 2022 год полностью вас в этом поддержит.

Гороскоп на 2022 год Петух - Вода (1993)

Будет много конкуренции, потому что Тигр тоже Водяной. Это проявится в работе, или в романтических отношениях, или в дружбе. В любом случае, это будет создавать конфликтность, вспыльчивость. А если вспомнить, что 2022 год для всех Петухов в целом связан со своеволием (что хочу, то и делаю), то вероятность конфликтов возрастает во много раз. При этом Водяные Петухи внешне могут выглядеть очень доброжелательно.

Из хорошего стоит отметить, что следующий год улучшит положение в сфере достатка и усилит стремление к чему-то особенному и исключительному, например, любовь к брендовым вещам или фирменным предметам интерьера.

Гороскоп на 2022 год Петух - Дерево (2005)

В 2022 году будет актуально получение академических знаний, получение первого, второго и высшего образования. Также 2022 год принесет Деревянному Петуху, как и Водяному, много конкуренции. Раздоры могут создать проблемы при взаимодействии с окружающими.

Эмоциональная нестабильность проявится периодическими вспышками гнева, подавлением других. Такой человек может быть спокойным, но в какой-то момент происходит эмоциональный всплеск, который сразу портит все то, что было построено до этого. Упорство, нежелание менять свои планы, напористое отстаивание своих взглядов — это самые подходящие для Деревянного Петуха характеристики в 2022 году. Чтобы смягчить эту эмоциональность, хорошо заниматься любым комфортным для вас видом спорта.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Петуха

Гороскоп 2022 Петух – Овен

Не принимайте поспешных решений, даже если кажется, что земля уходит из-под ног. Лучше немного подождать, пока ситуация прояснится. На любовном фронте особых перемен ждать не стоит, одиноким представителям знака будет не до романтики, да и тем, кто создал семью, предстоит хлопотать по дому.

На работе в этот период следует по возможности избегать конфликтных ситуаций. Иногда лучше оставлять своё мнение при себе. Тех, кто может работать дистанционно, скорее всего, переведут на какое-то время на удалёнку.

Гороскоп 2022 Петух – Телец

Сейчас следует посвятить время себе: собраться с силами, заняться личной жизнью и самочувствием. Если же вы не терпите подобное ленивое времяпрепровождение, то можете заняться не особенно обременительными делами.

Как показывает гороскоп, идеальным периодом для налаживания гармоничных отношений с супругом станет вторая половина 2022 года. В этот период становится более активным влияние Венеры. Астрологический прогноз предлагает Тельцу внимательнее относиться даже к мелочам, поскольку в них зачастую скрыт секрет успеха.

Гороскоп 2022 Петух – Близнецы

Вам не только окажутся по силам многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние. Посвятите время семье: чаще навещайте родителей, созваниваетесь с братьями и сестрами, дальними родственниками.

Не дайте себя убедить выбрать стабильность и скуку. Принимая решения, следуйте зову души. К концу 2022 года страсти поутихнут, а вы получите свою группу поддержки и одобрения.

Гороскоп 2022 Петух – Рак

В сложной ситуации не уповайте на везение и помощь извне. Раку Петуху следует рассчитывать только на себя. Высока вероятность, что от профессиональных дел вас будут абстрагировать житейские вопросы. Попробуйте не смешивать повседневные дела и работу в одну кучу.

Не исключено, что коллега по работе попытается воспользоваться вашей уступчивостью и станет давить на жалость. Гороскоп предупреждает - не позволяйте окружающим воспользоваться вашим расположением!

Гороскоп 2022 Петух – Лев

Лучше сконцентрировать своё внимание на собственном внутреннем мире, просто разберитесь в себе. Не пытайтесь решить важные проблемы, время для этого ещё не пришло! В личной жизни представителей знака Зодиака Лев Петух наконец-то наступила долгожданная гармония.

Однако семейный гороскоп на 2022 г не может предсказать, насколько долго будет продолжаться идиллия. Вы получите неожиданную помощь от влиятельных людей, которая поспособствует росту вашего благосостояния. Начальство возьмет под покровительство ваш новый проект.

Гороскоп 2022 Петух – Дева

В январе и феврале воздержитесь от конфликтов с окружающими, лучше почаще оставаться наедине с собой. Но март и апрель 2022 года подходит для контактов с людьми различных социальных групп. Наступает период влияния романтичной планеты Венеры.

Семейные мужчины, берегите ваших жён! Им не понравится ваша легкомысленность в отношениях с противоположным полом. Если собираетесь приступить к осуществлению масштабного проекта, то подумайте о том, чтобы привлечь к нему единомышленников. Действовать в одиночку не перспективно, на это уйдёт много времени и сил.

Гороскоп 2022 Петух – Весы

Вы можете изменить стрижку и перекрасить волосы или даже решиться сделать татуировку. И, конечно же, Весам Петуху нужно будет выделить время и средства, чтобы обновить свой гардероб. Есть вероятность того, что с кем-то из родственников отношения станут еще более тесными.

Следует уделять больше времени подрастающему поколению, это будет способствовать гармонии домашнего очага. Кадровики и руководители, пришло время перемен! Вам предстоит произвести перестановку кадров. Гороскоп предупреждает не берите за основу свое личное отношение к подчиненным сотрудникам.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.