Восточный гороскоп на 2022 для Лошади женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Лошади на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Лошади (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Лошадь

Для Лошади год Тигра очень благоприятный, потому что эти два знака находятся в гармоничных, дружественных отношениях. Это могут быть друзья или люди, состоящие в романтических отношениях. Энергия, которую создает их взаимодействие, — энергия Огня. Тигр будет еще сильнее разжигать родной элемент Лошади — Огонь, который связан с людьми.

В наступающем году для вас будет актуально все то, что связано с общением, передачей знаний. Сюда же можно отнести способность Лошади заводить нужные знакомства, которые могут дать новое место работы или карьерный рост на прежней. Этот знак общительный и утонченный, к нему тянутся люди.

В 2022 году для вас благоприятна деятельность, связанная с культурой и традициями, обучением кого-то. Возможно, возникнет желание больше раздумывать о планах, чем их осуществлять, поэтому направьте свое внимание на это. Не ленитесь, старайтесь как можно скорее приступить к реализации своих идей.

Любовный гороскоп на 2022 год Лошадь

Тигр является в наступающем году Водяным, а для Лошади Вода — элемент власти. В данном случае это правильная власть, указывающая на спокойный, стабильный карьерный рост. Год усилит харизму, лидерство, уважение на работе, среди сверстников и в социуме. Появится возможность спокойно планировать и решать важные дела, на которые раньше не хватало времени или возможностей.

Лошади будут стремиться жить здесь и сейчас. Любые резкие изменения в жизни будут некомфортными. Педантичность, стабильность, структурированный подход к жизни и требовательность, которые усилит грядущий год, сделают вас отличными управленцами и руководителями.

Стихия 2022 года для Лошади: прогноз событий

С точки зрения фэншуй в 2022 году в секторе Лошади, на юге, будет присутствовать благоприятная энергия, которая даст возможность быстро и хорошо заработать.

Следующий год укрепит отношения с партнером. Одинокие Лошади смогут встретить свою вторую половину.

Чтобы усилить благотворное и ослабить негативное влияние энергий в 2022 году, Лошадям желательно установить в южной части квартиры или дома кровать или рабочее место. Иными словами, на юге вы должны проводить больше всего времени и именно здесь обсуждать важные вопросы.

Для усиления энергии Огня в южном секторе установите элемент Дерева — какое-нибудь растение, все оттенки зеленого. Также подойдет все, что имеет вытянутую форму или тянется вверх.

Каждый год содержит в себе не только знак, а еще и какой-нибудь элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл или Воду. Каждый год Лошади разный, например, год Огненной или Металлической Лошади. Общий прогноз распространяется на всех представителей знака, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Лошади

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Вода (1942)

Если вы родились в 1942 году, то по китайской астрологии ваш год — Водяной Лошади. При всем своем возможном высокомерии представители этого знака очень коммуникабельны, благодаря чему могут с легкостью объединять вокруг себя людей, мотивируя и направляя их. Кроме того, они легко входят в положение своих оппонентов, так как стараются взглянуть на мир их глазами. Отношение к жизни в 2022 году будет легким, без драматизма и усложнений.

В следующем году обратите внимание на здоровье, особенно на сердечно-сосудистую систему, тонкий кишечник, сосуды и кровь.

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Дерево (1954)

В наступающем году будет актуально творчество в области фотографии, живописи, спорта, йоги, бега, кухни, пиара, актерского мастерства.

Люди, рожденные в 1954 году, — идеалисты, идущие за высокой мечтой. В осуществлении желаний вам помогут непоколебимость, настойчивость, некоторое упрямство. Кроме того, 2022 год — год Водяного Тигра, а Вода является для Лошади ресурсом, той самой энергией, которая помогает реализовывать задуманное. Дополнят букет ваших прекрасных черт мощная интуиция и способность слышать ее.

Следующий год идеально подойдет для обучения: все новое будет легко усваиваться. Если давно хотели получить еще одно образование, действуйте!

Кроме того, улучшится материальное положение, усилится мотивация, позитивный взгляд на жизнь, способность понимать свои сильные и слабые стороны.

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Огонь (1966)

Если вы родились в 1966 году, то по китайской астрологии ваш год — Огненная Лошадь. Это самый явный представитель знака, ведь Лошадь сама по себе является элементом Огня.

Год обещает много оптимизма, радости, душевных разговоров. Возможны интересные знакомства, медленный карьерный рост. Огненные Лошади проживут этот период в состоянии радости и беспричинного счастья. Женщинам он подарит вдохновение и романтические отношения тем, кто в них нуждается.

Огненные Лошади общительны, открыты, практичны, харизматичны, при этом очень умны, изобретательны, саркастичны, цепки и настойчивы. Эти люди любят менять правила, искать лазейки, чтобы обойти стандартные ситуации, с радостью принимают вызовы жизни. При этом легко делят окружающих на победителей и побежденных.

Тем, кто ищет свое призвание, в 2022 году стоит обратить внимание на профессии, в которых вы сможете максимально проявить себя: политик, преподаватель, журналист, мотивационный спикер, дизайнер интерьеров.

Это благоприятное время для получения дополнительного образования, вам будет легко даваться усвоение новой информации.

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Земля (1978)

Наступающий год располагает к получению образования, знаний, научной степени, повышению квалификации. Также внимание Земляных Лошадей будет направлено на семью. Родственные связи станут для них очень сильной подпиткой, поддержкой. Одинокие смогут создать крепкие семейные отношения.

2022 год подарит способность видеть возможность заработка почти в любом деле. Этот дар усилят деловая хватка, масштабное мышление, быстрая реакция и умение оперативно менять тактику в зависимости от ситуации. Все, что стоит на месте, не двигается вместе с вами, будет быстро терять важность.

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Металл (1990)

В 2022 году вы не раз повстречаете высокопоставленных людей, чья власть вам поможет в трудной ситуации. Год Тигра подарит также много творческой энергии, она лучше всего проявится в танцах, вокале, кулинарии, преподавании, писательстве, художественной деятельности, психологии, маркетинге, стратегическом планировании, исследованиях и изобретательстве.

Черты характера, которые усилятся в 2022 году: надежность, сдержанность, глубокомысленность, духовность. Обострится деловая хватка, проницательность, жажда приключений и возможность видеть способы заработка в любом деле.

У одиноких женщин, рожденных в 1990 году, появится возможность создать пару. Остальные будут просто пребывать в романтическом настроении.

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Вода (2002)

Для вас наступающий год окажется самым финансово успешным по сравнению с другими Лошадьми. Откроются возможности для заработка. Позитивный взгляд на жизнь, правильный настрой и нужная мотивация помогут грамотно распределять приходящие деньги.

Молодым Водяным Лошадям присущ реальный взгляд на жизнь. И привычки взваливать вину за события, происходящие в жизни на других людей.

Также 2022 году в вас проснется перфекционист, будете много мечтать, усложнять простые вещи, глубоко погружаться в наслаждения. Последнее опасно тем, что может возникнуть зависимость, например, от сигарет или алкоголя. Будьте осторожны!

Гороскоп на 2022 год Лошадь - Дерево (2014)

Если вы родились в 2014 году, ваш астрологический знак — Деревянная Лошадь. Следующий год раскроет в этих детях творческое начало. Благоприятны постоянные занятия и кружки, связанные с рисунком, графикой, музыкой, пением, живописью, йогой, легкой атлетикой, бегом.

Маленьким Деревянным Лошадям очень важна поддержка родителей в достижении цели. Посвящайте им время, проявляйте интерес к их деятельности, и тогда таланты ваших малышей разовьются вдвое быстрее.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Лошади

Гороскоп 2022 Лошадь – Овен

У свободных людей во время правления Тигра состоится несколько романтических приключений и встреч. Большая часть из них придётся на лето, а конкретнее на период с июня по июль. Действительно важной проблемой могут стать разногласия в отношениях со второй половиной.

Зато в споре рождается истина и у вас появится возможность найти общий язык. Бизнесменам придётся по большей части заниматься организационными вопросами, что делать необходимо, пусть даже это напрямую не способствует увеличению ваших прибылей.

Гороскоп 2022 Лошадь – Телец

Сейчас Тельцу сложно будет избежать каких-то отдельных ошибок, и самой главной причиной тому может стать ваша горячность. В этом периоде 2022 года вы не слишком часто будете следовать требованиям второй половинки, вместо этого станете жить по своим правилам.

Подобное своеволие может стать поводом для разногласий. Ваша решительность в течение прошедшей трудовой недели должна положительно отразиться на конечных результатах работы и позволит добиться успехов.

Гороскоп 2022 Лошадь – Близнецы

Суета, бытовые заботы и накопившаяся усталость атакуют семейных людей. Впрочем, выгодная космическая ситуация благоприятно скажется на представителях созвездия Близнецы Лошадь: вы сможете быстро восстановить силы.

Хорошо, если вы сумеете найти время и заняться семьей и домом, так как период крайне благоприятен для бытовых хлопот переездов, ремонта, покупки мебели. Чтобы добиться необходимого результата, Близнецам придётся самоотверженно работать! Однако гороскоп утверждает, что ваши усилия окупятся.

Гороскоп 2022 Лошадь – Рак

Уступки и компромиссы позволят сгладить конфликт, который в последнее время портит ваше общение с близкими людьми. Но, между тем, не следует манкировать и собственными интересами! Некоторые трения в семье возможны в первой половине 2022 года, но они не будут иметь затяжной характер.

В середине этого периода возможны разногласия и с шефом. Согласно гороскопу, Раку Лошади лучше не пытаться отстаивать свою позицию. Руководитель вряд ли пожелает прислушаться к вашему мнению.

Гороскоп 2022 Лошадь – Лев

Гороскоп советует поберечь свои силы и по возможности отвлечься от внешней суеты. Пересмотрите свои жизненные ориентиры, постарайтесь сосредоточиться на главном и оцените сложившуюся вокруг вас ситуацию.

Если будете настаивать на том, что ваша позиция является единственно верной, а ваши взгляды единственно правильными, то лёгкое волнение на море превратится в настоящее цунами. Вы хороший и ответственный сотрудник, что будет положительно воспринято вашим руководством. Быть может, начальство надумает поощрить вас материально.

Гороскоп 2022 Лошадь – Дева

Ваше сердце там, где нужно, ввиду этого не ленитесь обмениваться позитивным настроением с окружающими! Ваши задумки будут простыми и толковыми. Стремитесь не осложнять жизнь, не вносить в неё лишние проблемы. Делегируйте часть обязанностей домочадцам, а иначе вы будете просто выбиваться из сил и ничего не успевать.

К тому же есть вероятность, что рабочие дела будут отнимать у вас немало времени. В скором времени вы сможете позволить себе сбавить обороты и немного передохнуть от опостылевшей рутины. Однако это не относится к бухгалтерам, финансовым аналитикам и к представителям прочих вычислительных профессий.

Гороскоп 2022 Лошадь – Весы

Если вы планировали совершить крупную покупку, то сейчас самое время готовиться к сделке! А вот от кардинальных перемен (наподобие смены рабочего места или начала крупномасштабных проектов) пока что лучше воздержаться.

Сохраняйте спокойствие в первую очередь в отношениях с любимым человеком. Если между вами есть противоречия, разговор по душам лучше отложить. В работе все будет складываться даже лучше, чем вы думали! Ваши успехи не останутся незамеченными, что приведёт к увеличению материального благосостояния

logo
Ольга
лунный календарь

03.03.2022, 11:29:52
Лошадь - скорпион? Недописано...
Салта
лунный календарь

24.01.2022, 14:32:51
А где же Гороскоп 2022 Лошадь – Стрелец?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.