Восточный гороскоп на 2022 для Быка женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Быка на 2022 год

Авторский восточный гороскоп для людей, родившихся в год Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009). Если вы хотели найти китайский гороскоп на 2022 год для своего года рождения - вы нашли, что искали.

Бизнес гороскоп на 2022 Бык

Бык и Тигр - две дружественные натуры, которые находятся в гармоничных отношениях. Это означает, что в следующем году людей, рожденных под знаком Быка, ожидают благоприятные события.

Это содружество привнесет в жизнь Быков энергию денег (разнообразные варианты заработка), наделит трудолюбием, терпеливостью, реалистичным взглядом на мир. Вы станете прагматичнее, порядочнее, тактичнее, захочется держать все под контролем.

Быки предпочитают стабильность и уверенность в завтрашнем дне призрачным перспективам возможного заработка. Они выбирают соответствующие места работы: в стабильной компании, с официальным белым заработком и спокойным карьерным ростом без резких взлетов и падений.

Любовный гороскоп на 2022 год Бык

В 2022 году Быкам будет сложно находиться в обществе, взаимодействовать с людьми. Обострится тяга к одиночеству, вы начнете быстро уставать от людей, плохо переносить толпу, большие компании и избыток информации.

Мужчинам-Быкам в следующем году будет сложно входить в новые отношения и достигать взаимопонимания с противоположным полом, поэтому они будут стремиться сохранять уже имеющиеся отношения.

Стихия 2022 года для Быка: прогноз событий

В 2022 году Быкам будет свойственен философский взгляд на жизнь, будет комфортно подчиняться кому-то, выполнять рутинную работу, соблюдать законы, следовать принятым устоям, правилам, то есть они станут более консервативными. Проявятся трудолюбие, организованность, дисциплинированность, интеллигентность, скромность, справедливость, честность в отношении с людьми, в некотором роде даже прямолинейность, объективность и уравновешенность. Успех будет сопутствовать менеджерам, администраторам, чиновникам - одним словом, законопослушным управленцам. Они заслужат у своей команды уважение, статусность и признание.

С точки зрения фэншуй в 2022 году в секторе Быка, на северо-востоке, будет присутствовать очень благоприятная энергия. Это самая благоприятная, самая счастливая энергия, о которой можно мечтать. Она дает хороший, стабильный доход, привлекает в жизнь денежные потоки, повышает статус. В следующем году (но имейте в виду, что год в китайской астрологии начинается с февраля) благоприятно расположить рабочее место в северо-восточной части дома и по возможности проводить там большую часть времени. Именно в этой стороне дома будет самая лучшая, самая благоприятная для Быков энергия.

Для заселения этих энергий расположите на северо-востоке все, что символизирует Огонь: красный цвет, треугольная форма, что-то яркое, например картины, и все, что связано с красными оттенками. И Земля. Земля — это желтый цвет, песочный, коричневый. Земля — это квадратная форма. Если вам нравится что-то вроде сада камней и все, что связано с камнями, то очень благоприятно расположить это все на северо-востоке.

Каждый год Быка содержит в себе не только знак, но еще и элемент: Дерево, Огонь, Землю, Металл или Воду. Каждый год Быка разный, например, год Огненного Быка или Металлического Быка. Общий прогноз распространяется на всех людей, но влияние элемента по году вашего рождения уточняет прогноз.

Гороскоп на 2022 год по стихиям Быка

Гороскоп на 2022 Бык - Земля (1949)

Это самое яркое воплощение Быка, а значит, то, что в целом было сказано про знак, для Земляного Быка актуально вдвойне. Следующий год обещает быть благоприятным в отношении финансов и карьеры. Проявится трудолюбие, бережливость, материализм, стремление зарабатывать деньги честным трудом.

Что касается здоровья, то людям, рожденным под знаком Земляного Быка, стоит обратить внимание на пищеварительную систему (желудок, поджелудочная), мышцы, женщинам стоит уделить особое внимание репродуктивной системе.

Гороскоп на 2022 год Бык - Металл (1961)

Вы будете пытаться проявить себя, обратить на себя внимание. Но это будет сопровождаться неповиновением, сопротивлением признанным устоям, желанием спорить и отстаивать позицию. Сюда добавим ярко выраженное бунтарство, самолюбие, стремление быть в центре внимания.

Несмотря на все вышеописанные качества, к Металлическим Быкам в следующем году придет «благородный покровитель» — редкая звезда, дающая поддержку со стороны окружающих. Она поможет в решении дел, в отношениях и даже смягчит некоторые негативные аспекты, о которых написано в общем прогнозе для знака, особенно если Бык сам захочет над этим работать.

2022 год окажется денежным для Металлических Быков. Будет много вариантов заработка. Но стоит быть осторожными, потому что могут возникнуть сложности с распределением приходящих финансов. Если будете просто хранить накопления, то они обесценятся. Займитесь изучением вопросов инвестирования, а также не пренебрегайте помощью близких людей, которые благодаря звезде «благородный покровитель» весь год будут рядом.

Люди, рожденные в 1961 году, могут быть скупы, расчетливы году, что приводит к разногласиям, раздорам в семье. Чтобы исправить эти черты постарайтесь направить свои стремления в более духовное, нематериальное русло, не рассматривая все события в мире через материализм.

Гороскоп на 2022 год Бык - Вода (1973)

Так как Тигр тоже Водяной, на людей под знаком Водяного Быка в следующем году повлияет конкуренция знаков. Это будет выражаться в упрямстве, диктатуре в коллективе.

Кроме этих усиленных в 2022 году черт характера, Водяным Быкам важно быть осторожнее в финансах. На пути окажутся люди, стремящиеся вас обмануть и посягнуть на финансовое состояние. Поэтому будьте осмотрительны при новых знакомствах и в общении с новыми людьми, потому что даже благожелательные и приятные на первый взгляд знакомства могут таить опасность.

Вы будете динамичны, бодры, талантливы, умны, находчивы, одарены со многих сторон, особенно в экономической и финансовой сферах.

Гороскоп на 2022 год Бык - Дерево (1985)

Следующий год усилит в вас доброжелательность и мягкосердечность. За эти качества отвечает Дерево, которое само по себе несет в себе сострадание, понимание. Кроме того, ваши умственные способности возрастут в несколько раз, под действием энергий нового года. Вам будет благоволить удача, выстроятся хорошие отношения с родственниками, коллегами и друзьями. Все будет получаться легко и просто. Появится ощущение счастья без причины.

Единственная проблема - это чрезмерная честность и слишком высокая мораль. Из-за этого окружающим может быть сложно поддерживать диалог с Деревянным Быком. В людях, рожденных в 1985 году, проявится щедрость, расточительность, стремление делиться и отдавать, помогать другим, иногда больше, чем надо.

Гороскоп на 2022 год Бык - Огонь (1997)

Эти люди в некоторых вопросах очень консервативны. Иногда будет казаться, что они застряли в прошлом и не могу воспринимать перемены. Но так как жизнь постоянно движется вперед, то изменения неминуемы. Это доставит Огненным Быкам дискомфорт, некоторую потерянность в принятии решений, особенно в. незнакомых ситуациях.

Для людей этого знака комфортны порядок, стабильность и спокойствие, когда все идет своим чередом и им заведомо известны и понятны действия в той или иной. Эмоционально вы закрыты и отстранены, будете держать чувства под контролем. Эта закрытость создаст проблемы в коммуникации с окружающими. При этом в редкие моменты общения будете стремиться к предельной честности, гордясь собой и считая людей, которые иногда приукрашивают события, нечестными и несправедливыми.

2022 год усилит в характере мелочность, которая заставит ограничивать себя во многих вещах. Поработайте над собой. У женщин этого знака есть указатель пары, романтических отношений. Это значит, что в следующем году возможна судьбоносная встреча.

Гороскоп на 2022 год Бык - Земля (2009)

Следующий год принесет много щедрости, особенно со стороны родителей. Детям, рожденным в 2009 году, будут постоянно угождать, стараясь дать им как можно больше. Советуем разумно распределять эти ресурсы.

Несмотря на юный возраст, у вас появится желание себя реализовывать, зарабатывать и получать доход. В плане заработка возможны два варианта развития событий. Первый — щедрость родителей, о которой написано выше, проявится предоставлением места работы, например в семейном бизнесе. Или второй вариант — Земляные Быки сами найдут себе подработку и уже там реализуют себя.

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака Крысы

Гороскоп 2022 Бык – Овен

Жизнь бьёт ключом и предоставляет в ваше распоряжение море невиданных возможностей! Поэтому определитесь с тем, чего вы хотите, сейчас желания исполняются с завидной стабильностью.

В середине 2022 года пробудится ваша тяга к свободе. Преодолевая внутреннюю скованность, вы окажете себе хорошую услугу, однако постарайтесь не переборщить. Используйте этот шанс для продвижения в профессиональной сфере. Но помните о том, что перевод на новую должность предполагает другой уровень ответственности.

Гороскоп 2022 Бык – Телец

Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Не поддавайтесь на провокацию! Сохраняйте хладнокровие, и тогда Тельцу Быку будет проще принять ответственное решение. Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения.

Представителям вашего знака Зодиака предстоит искать баланс между работой и личной жизнью. Впрочем, что вы умеете делать очень хорошо так это находить оптимальные решения.

Гороскоп 2022 Бык – Близнецы

Звёзды сулят Близнецам Быкам положительные перемены будет много приятных эмоций и любопытных моментов. Воспользуйтесь расположением вашей второй половинки вам не откажут в любой просьбе.

Существует вероятность того, что наследники столкнутся с некоторыми жизненными трудностями. Эти проблемы рекомендуется решать всей семьей. Судьба сведёт вас с людьми, которые повлияют на вашу жизнь, и изменит её к лучшему. Новые контакты пригодятся в скором будущем.

Гороскоп 2022 Бык – Рак

Начните с малого - составьте график задач, которые необходимо выполнить в первую очередь. Затем добавьте в этот список дела, с которыми вы планируете покончить в течение первого новогоднего месяца.

Согласно гороскопу, этот период 2022 года подходит для косметического ремонта и обновления интерьера. Будет удачно, если вы поменяете старую мебель на новый гарнитур. Проявите себя ярко, тогда профессиональный успех Раку Быку гарантирован. Вас окружают гораздо менее способные коллеги, вы можете этим воспользоваться.

Гороскоп 2022 Бык – Лев

Астрологический прогноз предупреждает, что в начале 2022 года Льву Быку не следует рассчитывать исключительно на благосклонность судьбы, лучше взять ответственность за собственную жизнь в свои руки. Подумайте над семейными традициями и ритуалами, которые сплотят вас еще больше. Это пойдет на пользу не только супругам, но и детям, особенно подросткам.

Дети порадуют родителей своими успехами и вниманием. Представители знака, находящиеся в поисках работы, будут рассматривать предложение, которое сначала покажется непривлекательным, но потом они изменят первоначальное мнение.

Гороскоп 2022 Бык – Дева

Приближается долгожданный период для разрешения скрытых противоречий. Вы можете разглядеть и осознать собственные мечты и намерения, отречься от прежних опасений. Выделите время, чтобы повидать своих родных и близких людей, живущих вдалеке от вас.

Старайтесь хотя бы иногда собираться вместе за столом, чтобы просто увидеться и поговорить. Им будет очень приятно осознавать, что вы их цените и любите. Чтобы больше зарабатывать, необходимо повысить свою профессиональную квалификацию. Овладение новыми навыками потребует от вас много времени и сил.

Гороскоп 2022 Бык – Весы

Беритесь за самые сложные дела, и у вас всё получится, ведь людям знака Весы Бык сейчас покровительствует Меркурий и Марс. Уделяйте внимание не только работе, но и своему здоровью.

Семейный гороскоп предупреждает вас осторожнее с людьми, которые часто вас навещают! Ваша безоблачная идиллическая семейная жизнь может вызвать острую зависть у подруг или у знакомых. Если на своём рабочем месте вы не видите перспектив карьерного роста, то Весам следует знать, что сейчас удачное время для смены профессии.

logo
Виктория
лунный календарь

08.11.2021, 19:45:08
Хотелось бы прочитать каким будет год тигра для быка-скорпиона.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.