Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион

В этом месяце Скорпионы могут быть чрезмерно эмоциональны, что крайне негативно скажется, как на их профессиональной, так и на личной сфере. Поэтому гороскоп советует в декабре 2018 года держать свои эмоции под контролем и внимательно следить за всем, что вы говорите.

Основные задачи месяца знака Скорпион

В последнем месяце 2018 года Солнце будет находиться у Скорпионов во 2 доме их гороскопа - области финансов и собственности. Это наделит их реалистическим взглядом на то, что происходит в жизни, но также подарит уверенность в собственных возможностях и устойчивое финансовое положение. Но для этого вам нужно в декабре 2018 не расслабляться и мечтать о приближающихся праздниках, а продолжать активно работать большую часть месяца. Впрочем, о праздниках тоже придется подумать, ведь сейчас нужно будет закупать подарки своим близким и друзьям, а на это потребуются деньги. Ну и конечно, в преддверии Нового года гороскоп Скорпиона на декабрь 2018 года советует полностью расплатиться с имеющимися долгами и помириться с близкими вам людьми. Отпустите прошлые обиды и впустите любовь в свою душу. Это и будет главной задачей этого месяца.

Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

В первый день декабря 2018 Меркурий входит в 1 дом вашего гороскопа, где сначала продолжает регрессивное движение, затем, в конце 1 декады начинает двигаться прямо и через несколько дней перемещается во 2 дом. Довольно сложная ингрессия, которая в начале месяца может наделить вас некоторой безответственностью и инфантилизмом, а затем, ближе ко второй половине декабря Скорпионы начнут проявлять довольно сухой ум и рациональный подход ко всем делам. И как раз вовремя, потому что, как обещает гороскоп, в этом месяце вы сможете заключить несколько полезных деловых контрактов. А для этого потребуется особое внимание и умение просчитывать детали. Иначе вы можете понести финансовые потери. Тем, кто работает в офисе, гороскоп тоже рекомендует не расслабляться и ответственно подходить к выполнению своих обязанностей, чтобы закончить все накопившиеся дела.

Любовь и деньги знака Скорпион в декабре 2018

Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Скорпион должен быть особенно внимательным при подписании финансовых документов. Иначе они могут понести значительные материальные потери. В целом же ситуация в этой сфере в декабре 2018 для Скорпионов будет довольно благоприятной, кроме того, как обещает гороскоп, в конце месяца вы можете рассчитывать на хорошее вознаграждение от начальства или на получение прибыли от ранее сделанных инвестиций.

Венера в декабре 2018 будет находиться в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. Она наделит вас невероятным обаянием, вы будете просто притягивать к себе представителей противоположного пола. У одиноких Скорпионов сейчас будут все шансы для того чтобы влюбиться и изменить свою жизнь. Вы встретите человека, с которым у вас будет полное совпадение интересов. И внешне он тоже покажется вам весьма привлекательным. Влюбленные пары будут много времени проводить в обществе друг друга. По гороскопу Скорпиона декабрь 2018 года это время, когда нужно меньше контролировать своего избранника и оставить ему немного личного пространства. Ну, а семейные Скорпионы проведут этот месяц в традиционных предновогодних хлопотах - ссориться вам будет просто некогда.

Гороскоп на декабрь 2018 Скорпион: активность и здоровье

Марс в декабре 2018 по-прежнему будет находиться в 5 доме вашего гороскопа - области удовольствия, развлечений, детей, секса. В этом месяце Скорпионы должны использовать любую физическую активность, которая доставляет им удовольствие. Хотите - катайтесь на лыжах с детьми, хотите - занимайтесь в спортзале или танцуйте. Все будет полезно, и все будет здорово.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.