Гороскоп на декабрь 2018 Рак

Декабрь 2018 года окажется для Раков настолько спокойным месяцем, что его можно даже назвать скучным и монотонным. С одной стороны, это неплохо. Но с другой - гороскоп предупреждает о том, что к его окончанию многие представители этого знака будут находится в полной апатии, которую будут не в силах исправить даже предновогодние хлопоты.

Основные задачи месяца знака Рак

Практически весь месяц Солнце будет находиться у Рака в 6 доме - области работы и здоровья. Это наделит его в декабре 2018 трудолюбием и готовностью подчиняться распоряжением начальства. Неудивительно, что вы будете пользоваться уважением в коллективе - гороскоп говорит, что вам придется довольно много работать для того чтобы вовремя завершить все начатые проекты и сдать их точно в срок. А вот в вашей личной жизни в декабре 2018, скорее всего, будет наблюдаться полный штиль. И в этом тоже нет ничего удивительного - ведь вы весь год перебирали своих поклонников, отвергая их одного за другим. И все потому, что они не соответствовали вашему выдуманному идеалу. Те же, кто сумел найти себе пару, а также семейные представители этого знака, будут заняты домашними хлопотами, которых бывает обычно много перед новогодними праздниками. Гороскоп Рака на декабрь 2018 года говорит о том, что вам придется помогать вашим родственникам - в общем, обычный, рутинный и довольно скучный месяц.

Гороскоп на декабрь 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

В начале декабря 2018 Меркурий входит в ваш 5 дом, чтобы уже в середине второй декады снова переместиться в 6. Поэтому первую половину месяца вы, скорее всего, по мнению гороскопа, будете заняты контактами с детьми, а затем вас снова придется переключить свое внимание на работу, которая потребует выполнения принятых на себя обязательств по уже ранее заключенным сделкам и договорам. В общем, в этом месяце не стоит ожидать каких-то новых событий и контактов, все будет идти своим чередом, как и было намечено. Самое главное сейчас, это чтобы вы не снижали темпа и продолжали двигаться к намеченной цели. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Рак, если сумеет все завершить, то получит вполне заслуженное вознаграждение. А что это будет - прибыль, расширение бизнеса или продвижение по службе, зависит от конкретной ситуации.

Любовь и деньги знака Рак в декабре 2018

Не следует ожидать пока каких-то особенных прорывов и в вашей финансовой сфере. Впрочем, большинство Раков в декабре 2018 не будут испытывать никаких материальных затруднений. Бизнесменам гороскоп советует еще раз проверить своих контрагентов - возможно, что некоторые из них окажутся недостаточно надежны, и из-за них вы можете понести определенные убытки.

В декабре 2018 Венера возвращается в ваш 5 дом - область развлечений, детей и секса. Поэтому, одинокие Раки, как говорит гороскоп, могут продолжать флиртовать, раздавая многочисленные обещания и пылкие взгляды. Но вряд ли это закончится чем-то серьезным, более вероятно, что все так и ограничится сексуальными приключениями. Хотя Судьба иногда преподносит нам удивительные сюрпризы и к ним всегда нужно быть готовым. По гороскопу Рака декабрь 2018 года время, когда семейные представители знака будут пользоваться гармонией и покоем, наступившими в отношениях со второй половинкой. И конечно, они будут много времени и внимания уделять в это месяце своим детям.

Гороскоп на декабрь 2018 Рак: активность и здоровье

Марс прочно обосновался в 9 доме вашего гороскопа. Звезды советуют вам в этом месяце больше передвигаться. И возможно отправиться в декабре 2018 на новогодние праздники куда-то за границу. Это позволит вам встряхнуться и избавиться от апатии.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.