Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы

Декабрь 2018 года выдастся для Близнецов довольно противоречивым месяцем. В его начале их будет поджидать немало трудностей, затем, середина принесет несколько приятных моментов. А ближе к концу года, как говорит гороскоп, представители этого знака будут ощущать значительный упадок сил, так что даже предстоящие праздники могут вызывать у них, скорее, определенное раздражение.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце в декабре 2018 будет находиться в вашем 7 доме - области брака и друзей. Это означает, что основные события этого месяца будут связаны с вашими близкими людьми. Вы будете много времени уделять своей семье, и, не исключено, что упустите многое на работе, что вызовет вполне понятное недовольство вашего начальства. Поэтому постарайтесь не лениться и не ввязываться в различные авантюры, стараясь таким образом наверстать упущенное. Гороскоп Близнецов на декабрь 2018 года предупреждает, что это не поможет, а кроме того, вы можете попасть в еще более неприятную ситуацию. Преодолеть препятствия вы сможете только в том случае, если проявите ваши лучшие качества и сумеете наладить хорошие отношения с коллегами, не пытаясь при этом ими манипулировать. Что касается личной жизни, то здесь вас может ожидать много приятных сюрпризов.

Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение месяца также будет находиться в вашем 7 доме. Он наделит вас повышенными способностями к сотрудничеству, причем не только в личной, но и в профессиональной сфере. Это окажется особенно важно для тех Близнецов, которые занимаются собственным бизнесом - ведь него успех напрямую зависит от умения налаживать связи. Поэтому в декабре 2018 постарайтесь воспользоваться моментом. По гороскопу Близнецов декабрь 2018 года - время, когда вам могут понадобиться дополнительные денежные средства. Благоприятна будет ситуация и для того чтобы открыть собственное дело - вы сумеете подобрать себе надежных партнеров и вам не придется действовать в одиночку. К тому же, некоторые из них окажутся довольно влиятельными. Благоприятным окажется этот месяц и для тех Близнецов, которые занимаются творчеством - они не только сумеют реализовать новые интересные идеи, но еще и неплохо на этом заработают.

Любовь и деньги знака Близнецы в декабре 2018

Если в первой половине декабря 2018 года Близнецам придется сократить свои расходы, то уже начиная со второй их финансовая ситуация начнет выправляться. Деньги будут поступать к вам из разных источников, и если вы хорошо работали в течение этого года, то к концу декабря можете надеяться на неожиданное получение довольно крупной суммы. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Близнецы должны разумно ею распорядиться, например, расплатитесь с долгами, если они у вас есть, чтобы не тянуть их с собой в следующий год. Или же можно сделать какое-то солидное приобретение.

Нахождение Венеры в вашем 6 доме не обещает каких-то судьбоносных встреч в этот период. Однако надеяться на лучшее никогда не мешает. И возможно, в декабре 2018 у вас завяжется страстный роман с кем-то из тех, кого вы уже знаете. Ну, а те Близнецы, которые уже состоят в счастливых отношениях, могут в этом месяце уделить больше внимания своему партнеру и подумать о том, как внести в них приятное разнообразие. К тому же впереди ожидаются долгие и веселые праздники - самое время подумать о романтических подарках.

Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы: активность и здоровье

Декабрь 2018 года для Близнецов - это замечательный месяц для того чтобы заняться общим оздоровлением своего организма. Не забывайте делать ежедневные упражнения. И почему бы вам не записаться в бассейн? По мнению гороскопа, нахождение Марса в вашем 9 доме будет способствовать умеренной физической активности. Кроме того, оно поможет вам нормализовать ваше психологическое состояние и избежать стрессов, которые в этом месяце будут крайне нежелательны. Постарайтесь настроить себя на оптимистический лад.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.