Гороскоп на июнь 2018 Близнецы

Июнь 2018 окажется для Близнецов довольно спокойным месяцем, в течение которого они могут не ожидать каких-то существенных событий ни на работе, ни в личной жизни. Если есть желание и возможность, гороскоп рекомендует вам спокойно брать отпуск и ехать отдыхать, тем более, что уже наступило лето.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце в течение месяца будет находиться в 1 доме вашего гороскопа. Это выдвинет на первый план проблемы личного характера, но с другой стороны, в июне 2018 наполнит вас энергией и умением собраться с силами. Постарайтесь проявить сдержанность, чтобы весь месяц не наполнился всевозможными ссорами, в которых каждый из оппонентов будет отстаивать свою точку зрения. Гороскоп Близнецов на июнь 2018 года рекомендует помнить о том, что личная жизнь, это не то поле, на котором нужно добиваться победы любой ценой. Независимость и критичность хороши на работе, впрочем, тоже далеко не всегда. Кстати - о работе. Не следует в июне говорить коллегам все то, что вы о них на самом деле думаете. Успешное выполнение проекта напрямую будет зависеть от с ложившейся в коллективе обстановки.

Гороскоп на июнь 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

В июне 2018 Меркурий у Близнецов перемещается в 1 дом. Под его влиянием представители данного знака будут испытывать живую потребность в общении и желание со всеми поделиться своими мыслями. По гороскопу Близнецов июнь 2018 года не обещает вам никаких перемен в профессиональной области, а это значит, что нет смысла сейчас выходить вперед со своей инициативой. Лучше на время остаться в тени. Если вы хотите сменить работу, в июне 2018 можно попробовать рассмотреть имеющиеся предложения, вот только не стоит соглашаться на первое попавшееся, Внимательно присмотритесь к варианту и только потом принимайте окончательное решение, чтобы не потерять то, что уже имеете.

Неплохо сложится этот месяц и для тех Близнецов, которые занимаются личным бизнесом или хотели бы его открыть. По мнению гороскопа, они смогут установить немало перспективных контактов и приобрести надежных деловых партнеров.

Любовь и деньги знака Близнецы в июне 2018

В начале месяца Венера будет находиться у вас во 2 доме - области собственности и финансов. Это будет способствовать приобретению каких-то материальных ценностей и произведений искусства. Но уже 14 июня 018 года она выдвигается в 3 дом. Такое положение планеты выводит на первый план гармоничные отношения с родственниками и вероятные расходы на их нужды. Вам предстоит много расходов, Поэтому, хотя деньги будут поступать по-прежнему регулярно, ситуацию в финансовой сфере в июне 2018 трудно будет назвать безоблачной.

Что касается личной жизни, то, как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Близнецы будут спокойны. Этому времени больше подошло бы название штиль. Если одинокие Близнецы до сих пор не имеют на примете никого подходящего, то в июне 2018 года они так и будут прозябать в грустном одиночестве. У влюбленных пар периоды трогательной романтики будут сменяться бурными ссорами, которые будут заканчиваться еще более бурным примирением. А вот некоторым семейным Близнецам нужно будет серьезно подумать о том, как сохранить их брак. Если конечно, они собираются это делать. В целом же, никаких существенных перемен в этой области можно не ожидать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.