Гороскоп на февраль 2018 Близнецы

Февраль 2018 окажется для Близнецов довольно удачным месяцем, когда они смогут жить в свое удовольствие. Их ожидает много интересных знакомств и других приятных событий. В том числе и возможность хорошего отдыха.

Основные задачи месяца знака Близнецы

Солнце почти весь февраль 2018 года будет находиться у вас в 9 доме - области философии и путешествий. И только в конце месяца оно выдвигается в 10 дом - область личного успеха и карьеры. Это означает что в общении с друзьями, а также в деловой сфере вы будете невероятно удачливы. Вы сможете познакомиться с интересными людьми и добиться успеха практически во всех своих начинаниях. Возможно, вам предстоит дальняя поездка, например, за границу или же, наоборот, к вам могут приехать люди издалека - родственники или любимый человек. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Близнецы должны проявить мягкость и уступчивость в общении с избранником. Он сумеет оценить это и тогда ваши отношения могут вполне завершиться счастливым браком. Если же между вами возникнут какие-то сложности, попробуйте пересмотреть собственное поведение.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы: учеба, бизнес и контакты

Этот месяц обещает вам большое количество полезных и нужных контактов в деловой сфере. Меркурий будет находиться у вас сначала в 9 доме, а затем, после 15 февраля 2018 он перемещается в 10 дом. Такое положение планеты обещает вам общение с иностранцами, возможно, вы сумеете наладить неплохое сотрудничество с вашими зарубежными партнерами. Благоприятно оно и для начала учебы - повышения уровня своего образования или квалификации. Во второй половине февраля 2018 вы сможете заключить выгодные сделки, причем исключительно собственному умению находить нужные доводы и убеждать ваших оппонентов в своей правоте. В общении с коллегами по работе тоже будет полное взаимопонимание. И даже с начальством вы сумеете найти общий язык. Самое главное, чтобы вы держали себя в рамках и проявили должное уважение. Постарайтесь избегать ненужных конфликтов и не вмешиваться в те разборки, которые будут происходить вокруг вас. И, как говорит гороскоп, тогда вы можете рассчитывать на продвижение по служебной лестнице.

Любовь и деньги знака Близнецы в феврале 2018

Финансовое положение представителей этого знака в феврале 2018 не будет вызывать особых проблем. И хотя пока вы не зарабатываете столько, сколько бы вам хотелось, денежных затруднений вы тоже не будете испытывать. Поэтому не следует брать кредит в банке без особой необходимости, постарайтесь выкрутиться своими силами. К тому же уже очень скоро вас может ожидать повышение заработной платы или денежная премия.

11 февраля 2018 года Венера перемещается в 10 дом вашего гороскопа. По гороскопу Близнецов февраль 2018 года несет одиноким представителям знака много свиданий с различными партнерами, с одной стороны, это может быть интересно, но с другой, не следует проявлять какую-то повышенную активность и явную заинтересованность в активном поиске своего человека. Как правило, это приводит к прямо противоположному результату. Что касается тех представителей знака, которые уже состоят в отношениях, то гороскоп предупреждает, что их чрезмерная погруженность в работу и недостаток внимания с их стороны, может вызвать недовольство партнера, которое выльется в достаточно серьезную разборку. Постарайтесь выделить время и для личной жизни.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы: активность и здоровье

Нахождение Марса в 7 доме вашего гороскопа обещает вам активную общественную деятельность и помощь вашего супруга во всех ваших начинаниях Что касается вашего здоровья, то с этой стороны не следует ожидать никаких неприятностей, оно будет в полном порядке.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.