Гороскоп на декабрь 2018 Дева

Декабрь 2018 года окажется для вас чрезвычайно успешным месяцем, когда вы сможете решить многие из ваших старых проблем и упрочить свое материальное положение. Гороскоп обещает, что вас ожидает много положительных перемен, среди которых может быть и переезд на новое место жительства.

Основные задачи месяца знака Дева

Солнце в течение месяца будет хозяйствовать в вашем 4 доме - области семейных ценностей и традиций. В декабре 2018 Девам придется принять на себя ответственность за всю свою семью, в широком понимании этого слова. Они будут пользоваться непререкаемым авторитетом у своих родственников, но с другой стороны, это наложит на них и новые обязанности. Гороскоп Девы на декабрь 2018 года говорит, что основным событием месяца для многих представителей этого знака станет переезд в новый дом или на новое место жительства. В любом случае, основные хлопоты декабря 2018 будут связаны именно с вашим домашним очагом. Те представители знака, которые находятся в отношениях уже некоторое время, могут съехаться со своим избранником. Или даже принять решение о вступлении в брак. А одинокие Девы обязательно повстречают свою новую любовь, с которой они и встретят Новогодние праздники. И возможно, что это произойдет в каком-то романтическом путешествии.

Гороскоп на декабрь 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале декабря 2018 возвращается в 3 дом вашего гороскоп, где опять начинает прямое движение. Он подарит Девам в этом месяце много новых контактов и новой информации. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Дева будет стремиться к переменам - и получит их. Если вы уже собрали все нужные документы, то декабрь 2018 года окажется вполне подходящим месяцем для основания собственного бизнеса. Те представители знака, которые мечтали о другой работе, могут уже в декабре начать трудиться на новом месте. Единственное место, которого не коснутся перемены, по мнению гороскопа, это ваша нынешняя работа, где не будет происходить ничего нового - придется спешно довершать то, что было начато в предыдущий месяц.

Любовь и деньги знака Дева в декабре 2018

Хотя в декабре 2018 месяце у Девы окажется не так уж и мало доходов, ее расходы тоже будут расти в геометрической прогрессии. Поэтому возможно, что уже очень скоро вам придется подумать о каком-то дополнительном источнике денежных средств. Гороскоп не советует залезать в долги - наоборот, к концу года желательно полностью с ними расплатиться. И тогда вы можете с уверенностью смотреть в будущее.

Венера в декабре 2018 поселится в 3 доме вашего гороскопа - области ближнего окружения и недальних поездок. Это подарит вам прекрасные отношения со всеми, кто вас окружает. По гороскопу Девы декабрь 2018 года станет идеальным временем, когда одинокие представители знака могут завязать роман с попутчиком в поездке - и он получит очень интересное продолжение. Впрочем, в этом месяце вы не будете обделены вниманием противоположного пола. Гороскоп рекомендует остановиться и подумать, кто из ваших поклонников является наиболее достойным. Тем более что впереди долгие новогодние праздники, которые желательно провести в приятной компании, а не в одиночестве. А семейные Девы будут наслаждаться полной гармонией, которая наступит в отношениях с их второй половинкой. Вполне возможно, что на конец декабря 2018 имеет смысл запланировать совместную поездку, чтобы отдохнуть от домашней рутины.

Гороскоп на декабрь 2018 Дева: активность и здоровье

Марс весь месяц будет занимать прочные позиции в 7 доме вашего гороскопа - области семьи и брака. Неудивительно, что основная активность декабря 2018 будет направлена именно на эту область. Впрочем, за домашними хлопотами не следует забывать о пользе утренней зарядки и здорового образа жизни.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.