Гороскоп на декабрь 2018 Козерог

Последний месяц 2018 года будет для Козерогов спокойным и в целом - благоприятным. Вы практически выполнили все, что намечали на этот год, теперь, по рекомендации гороскопа, вам нужно будет только оценить то, чего удалось достичь и составить планы на будущее.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце в декабре 2018 переходит в 12 дом вашего личного гороскопа - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Вероятно, в этом месяце вы предпочтете на время отойти от активной общественной жизни, предпочитая вечерами не встречу с друзьями, а размышления о смысле жизни в полумраке, у камина. Гороскоп Козерога на декабрь 2018 года предсказывает, что это время идеально подходит для самоусовершенствования и саморазвития, изучения каких-то новых учений или духовных практик. К сожалению, гороскоп говорит о том, что от работы, скорее всего, отдохнуть не удастся. Тем более что уже очень скоро вам понадобятся деньги для покупки подарков и встречи Нового года. Поэтому большинство представителей знака продолжат усердно трудиться и сумеют достичь очень неплохих результатов. Правда сейчас они будут предпочитать рутинную работу, которая не отвлекает их от собственных мыслей и не нарушает их душевного комфорта.

Ну и разумеется, одна из главных задач - это подготовка к наступающим праздникам. За домашними хлопотами не забудьте позаботиться о себе - купить подходящую обновку и сходить в парикмахерскую.

Гороскоп на декабрь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

В первой половине декабря 2018 года Меркурий находится в 11 доме вашего личного гороскопа - области соратников и единомышленников. Однако в первой декаде он окажется регрессивным - в этот период нужно быть очень осторожным и не попасть в ловушку, расставленную ложными доброжелателями. Например, вас могут подвести нечестные деловые партнеры. Но уже во второй половине месяца, когда Меркурий перейдет в 12 дом вашего гороскопа, вы сами предпочтете держать в тайне свои мысли и планы, не желая, чтобы окружающие узнали о них раньше положенного времени. Возможно, что вы захотите приготовить сюрприз кому-то из близких людей или поменять работу, но так, чтобы пока об этом не догадалось нынешнее руководство. Тем боле, что пока вы еще к этому будете не готовы.

Любовь и деньги знака Козерог в декабре 2018

Ваше финансовое положение в этом месяце будет стабильным, но не блестящим. Впрочем, ничего удивительного - ведь в декабре 2018 вам предстоит немало расходов, а ваши доходы пока еще не возросли. Все, что вы можете сделать в данной ситуации по мнению гороскопа, это экономить и составить точный список покупок, которого и нужно придерживаться, как бы вы не хотели купить еще какую-то приятную мелочь.

Венера в декабре 2018 года будет находиться в 11 доме гороскопа Козерогов. Она подарит вам хорошие отношения в рабочем коллектив и полную поддержку и понимание со стороны вашей второй половинки. Как сообщает гороскоп на декабрь 2018, Козерог, если он одинок, неожиданно для себя, может понять, что ему (или ей) хочется каких-то новых ощущений и экспериментов, а поэтому может познакомиться с несколько неожиданным или экстравагантным партнером, впрочем, не планируя заводить с ним серьезный роман. Те представители знака, которые уже находятся в паре, тоже могут захотеть чего-то экспериментального. Но сначала гороскоп рекомендует обсудить эту идею с вашим любимым человеком и заручиться его согласием.

Гороскоп на декабрь 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс занимает прочные позиции в 3 доме вашего личного зодиакального круга - области близкого окружения и коротких поездок. Этот месяц отлично подходит для какой-то физической активности вместе с вашими близкими людьми, посещения сауны, бани, занятий йогой, а также для совместного выезда на природу или в местный пансионат. А вот занятия экстремальными видами спорта, по мнению гороскопа, лучше отложить.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.