Гороскоп на декабрь 2018 Телец

В декабре 2018 Тельцы будут спокойны и неторопливы что обязательно отразится на всех сферах их жизни. Жизнь приобретет размеренность, а на все неприятности представители этого знака, по мнению гороскопа, будут смотреть с философским спокойствием.

Основные задачи месяца знака Телец

Солнце в 8 доме подарит вам отсутствие страха и любовь к приключениям. При возникновении любой нестандартной ситуации в декабре 2018 вы будете чувствовать себя уверенно и готовыми принять руководство на себя. Гороскоп Тельца на декабрь 2018 года считает, что это будет хороший месяц для того чтобы поработать над собственными недостатками, а у вас их конечно немало, как и у любого нормального человека. Если вы услышите критические замечания в свой адрес, постарайтесь отнестись к ним спокойно и не нападать на обидчика, а сделать нужные выводы. Зачастую представители этого знака страдают от излишней лени, но если в декабре 2018 вы сумеете довести начатое дело до конца, то гороскоп обещает вам вполне заслуженное вознаграждение. Также это будет хорошее время для того чтобы расплатиться с прошлыми долгами и окончательно погасить имеющиеся кредиты. Ну а личная жизнь, как говорит гороскоп, приготовила одиноким представителям этого знака в декабре 2018 немало романтических сюрпризов. Впрочем, только если вы сами проявите достаточную активность. Что касается семейных Тельцов, то они займутся домашними хлопотами и приготовлениями к празднику.

Гороскоп на декабрь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Нахождение Меркурия в 7 доме подарит вам в декабре 2018 немало различных контактов, на которых вы с большим удовольствием будете делиться личным опытом. При общении с руководством гороскоп советует сдержать свои эмоции. Впрочем, в этом месяце для вас это окажется совсем нетрудно, несмотря на вашу обычную прямолинейность. Ближе к середине месяца Меркурий становится ретроградным. Как прогнозирует гороскоп на декабрь 2018, Телец не должен рассказывать окружающим о своих планах, даже близким друзьям. Пусть они узнают об этом, когда вы сумеете добиться успеха. Особых изменений в профессиональной сфере в декабре 2018, по мнению гороскопа, ожидать не приходится, не будет больших побед и прорывов, но с другой стороны, не будет и провальных падений. Так что гороскоп рекомендует просто заниматься своими обязанностями, стараясь не лениться и все доводить до конца.

Любовь и деньги знака Телец в декабре 2018

Не произойдет никаких резких изменений и в вашем материальном положении. Если в декабре 2018 вам не хватает денег на новогодние подарки друзьям и близким людям, гороскоп советует найти какую-то подработку. Если не получится, не впадайте в панику, а постарайтесь обойтись тем, что имеете. Тем более, что большинство представителей этого знака уже успели накопить приличную сумму, так что беспокоиться особенно не о чем.

Венера находится в 7 доме. Одиноким представителям знака в декабре 2018 это дает большие шансы на то, чтобы встретить свою вторую половинку. Гороскоп рекомендует оглядеться по сторонам, возможно, она уже давно находится рядом с вами, но по каким-то причинам, вы пока еще не сумели оценить этого человека по достоинству. Если вы будете продолжать перебирать своих поклонников, то, в конце концов так и останетесь ни с чем. Те Тельцы, которые уже успели найти любимого человека, в декабре 2018 могут принять решение о совместной жизни или о вступлении в брак. А вот семейным Тельцам, предупреждает гороскоп, придется не слишком легко - их вторая половинка может потребовать вернуть романтику в отношения и вам придется подумать о том, как это можно сделать.

Гороскоп на декабрь 2018 Телец: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца будет находиться в 11 доме. По гороскопу Тельца декабрь 2018 года окажется хорошим периодом, для того чтобы посвятить свое время каким-то энергичным и активным видам спорта. По мнению гороскопа, это поможет вам зарядиться энергией и приобрести душевное равновесие, справиться с нервными стрессами, которых может оказаться не так уж и мало.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.