Гороскоп на ноябрь 2018 Лев

Ноябрь 2018 будет очень удачным месяцем для всех, кто родился под знаком Льва. Вас ожидают значительные жизненные перемены и, в основном, они окажутся чрезвычайно приятными. Как обещает гороскоп, благодаря присущему вам обаянию, вы завяжете много знакомств и, при их помощи сумеете достичь того, о чем так давно мечтали.

Основные задачи месяца знака Лев

В течение всего месяца Солнце будет находиться в вашем 4 доме - области семейных ценностей, устоев и традиций. В ноябре 2018 вы станете настоящей опорой для всей вашей семьи, в ее широком понимании. Вы будете пользоваться непререкаемым авторитетом, и все домашние будут прислушиваться к вашему мнению. Гороскоп Льва на ноябрь 2018 года гороскоп говорит и о том, что одновременно это возложит на вас большую ответственность. И прибавит забот. Уверенность в своих силах и авторитет будут присущи Львам и на работе. Сейчас они достигли такого положения, когда сами могут выбирать, чем им интересно заниматься, а не хвататься за любые предложения. Благодаря этому, вы сможете принять участи в крупномасштабном проекте или заключить какую-то чрезвычайно выгодную и ответственную сделку, которая. по утверждению гороскопа, может значительно изменить вашу жизнь.

Гороскоп на ноябрь 2018 Лев: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение ноября 2018 будет находиться в 5 доме вашего гороскопа - области развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Но обратите внимание на то, что во второй половине месяца он становится регрессивным. Он подарит вам большие способности к творчеству и изобретательный ум, что обязательно скажется на результатах вашей работы и успехах в бизнесе. Также в начале месяца вы сможете установить чрезвычайно доверительные отношения с вашими детьми. По гороскопу Льва ноябрь 2018 года, а особенно во второй его половине, между вами снова могут возникать конфликты и недопонимание. Кроме того, регрессия Меркурия может пробудить у Львов желание заняться азартными играми или ввязаться в какие-то финансовые махинации. Постарайтесь удержать себя в нужных рамках и не рискуйте без особой необходимости. В этом месяце вы можете получить предложение о подписании договора с какой-то крупной компанией, ведущей свою деятельность за рубежом. Гороскоп советует обратить особое внимание на то, чтобы была полностью соблюдена законность и займитесь оформлением необходимых документов.

Любовь и деньги знака Лев в ноябре 2018

В принципе, ваше финансовое положение в ноябре 2018 не будет внушать каких-то опасений. Однако уже сейчас вы можете ощутить, что источники доходов постепенно иссякают. Поэтому, как говорит гороскоп, ноябрь 2018 не самое подходящее время для того чтобы совершать какие-то крупные покупки, особенно те, для которых требуется взять кредит. Лучше их пока отложить.

В конце октября 2018 Венера перешла в ваш 3 дом, и она будет продолжать двигаться регрессивно до середины месяца. Это может принести отсутствие взаимопонимания с вашими родственниками и ссоры с ближайшим окружением. Как рекомендует гороскоп на ноябрь 2018, Лев должен проявить терпение и снисходительность, во второй половине месяца ситуация кардинально изменится. Одиноким Львам пока не приходится надеяться на судьбоносную встречу. Впрочем, отдохнуть от поклонников тоже иногда не помешает. А вот те представители знака, которые находятся в устоявшихся отношениях или в браке, по мнению гороскопа должны будут позаботиться о том, как немного подогреть чувства своей второй половинки - почему бы вам не устроить для нее романтический ужин?

Гороскоп на ноябрь 2018 Лев: активность и здоровье

В первой половине месяца Марс все еще находится в вашем 7 доме, но 16 ноября 2018 он перейдет в 8 дом - область экстремальных ситуаций. Это будет подходящее время по совету гороскопа, для того, чтобы заняться усиленными тренировками в спортзале или проверить себя в каком-то экстремальном виде спорта. Тем более, что весь месяц вы будете прекрасно себя чувствовать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.