Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец

В этом месяце Стрелец захочет не только вспомнить о своих талантах, но в полной мере продемонстрировать их окружающим. В ноябре 2018 вам надоест быть несгибаемыми борцами, вы ведь тоже нуждаетесь в любви и нежности. А все, что вы делаете, в конце концов, это ведь не ради себя, а ради тех, кто находится рядом. По крайней мере, так утверждает гороскоп на этот месяц.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Солнце в ноябре 2108 будет гостить у Стрельцов в 12 доме - области уединения, ограничения, тайны и недоброжелателей. По мнению гороскопа, очень возможно, что в этом месяце вы будете избегать большого общества, стремиться к уединению, возможности побыть наедине с собой, близкими людьми и природой. В тишине и покое так приятно наслаждаться жизнью и обдумывать планы на будущее. Гороскоп Стрельца на ноябрь 2018 года говорит, что сейчас вы сможете уделять меньше внимания своей работе, там и так все обстоит прекрасно, коллеги вас любят, а начальство не может нарадоваться на такого ценного работника. Очередное повышение не заставит себя долго ждать без особых усилий в этом месяце с вашей стороны. Зато сейчас вы сможете посвятить больше времени своим близким и устройству своей личной жизни.

Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение всего ноября 2018 года будет находиться в 1 доме вашего зодиакального круга - области личности человека. Но есть значительная проблема - гороскоп предупреждает, что во второй половине месяца он становится регрессивным. И если в начале ноября 2018 вы будете тянуться ко всему новому, демонстрируя подвижный ум и любознательность, то во второй половине месяца эти качества могут превратиться в инфантилизм, разбросанность, неумение сосредоточиться и нежелание отвечать за свои поступки. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Стрелец может начать изучение новых для себя духовных практик или увлечется каким-то необычным делом, приобретет новое хобби. К сожалению, их хватит не слишком надолго и гороскоп предупреждает, что уже очень скоро регулярные занятия начнут тяготить Стрельцов. Постепенно они и вовсе забросят то, к чему поначалу стремились с таким жаром.

Любовь и деньги знака Стрелец в ноябре 2018

В финансовом отношении ноябрь 2018 года может оказаться не лучшим месяцем для представителей этого знака. Ваши денежные запасы начинают истощаться, а новых поступлений пока нет. Ничего не поделаешь, сейчас гороскоп советует перейти на режим экономии и по максимуму сократить свои расходы, особенно - ненужные траты, к которым вы уже успели привыкнуть. Также с большой осторожностью подписывайте сейчас любые финансовые документы, тщательно проверяя каждое слово.

В ноябре 2018 года Венера возвращается в 11 дом вашего личного гороскопа (область соратников и единомышленников) и продолжает оставаться всю первую половину месяца регрессивной. Это может вызвать у Стрельцов склонность к лени, праздному времяпровождению, а также стремление к случайным романтическим встречам и любовным отношениям на одну ночь. К счастью, гороскоп обещает, что такое состояние продлится не слишком долго. И уже во второй половине месяца Стрельцы снова возьмутся за ум. По гороскопу Стрельца ноябрь 2018 года - период, когда у одиноких представителей знака появятся все шансы на то, чтобы построить прочные отношения с хорошим человеком. Но для этого они сами должны быть настроены оптимистично и желать что-то изменить в своей жизни. Те же, кто уже нашел свою вторую половинку. по рекомендации гороскопа, должны будут потратить немало времени на укрепление отношений. Постарайтесь проводить больше времени вместе и чаще выбираться куда-то из дома. А самое главное не забывайте говорить друг другу ласковые слова.

Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец: активность и здоровье

В середине этого месяца Марс выдвигается из 3 в 4 дом вашего гороскопа - область семейных ценностей и традиций. В ноябре 2018 рекомендуется посвятить больше времени прогулкам со своими близкими и любым традиционным видам физической активности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.