Гороскоп на ноябрь 2018 Телец

Ноябрь 2018 может принести Тельцам немало разочарований. Это будет касаться, как результатов работы, так и взаимоотношений с близкими людьми. И хотя вы все чаще будете пребывать в плохом настроении, гороскоп рекомендует не срывать его на тех, кто находится рядом с вами.

Основные задачи месяца знака Телец

В ноябре 2018 Солнце у Тельца будет находиться в 7 доме. В этом месяце вы будете постоянно находиться на виду, оказываться в эпицентре различных событий. Гороскоп Тельца на ноябрь 2018 года предупреждает, что вам понадобится много терпения и большая сила воли. В работе постарайтесь не отвлекаться на второстепенные задачи и сосредоточиться на главном - в ноябре 2018 года вы сможете заложить хорошую базу для вашего будущего процветания. Тем более, что люди будут к вам тянуться и прислушиваться к вашему мнению. Хотя, как предполагает гороскоп, они же будут и обсуждать вас за вашей спиной. Продолжайте ходить на свидания, только не нужно пытаться возлагать большие планы на какого-то конкретного человека. В ноябре 2018 звезды не обещают вам серьезного романа. Хотя не исключено, что он возникнет уже в ближайшем будущем. Особенно, если вы научитесь придавать значение тому, что находится внутри, а не снаружи. В случае материальных или каких-то иных затруднений, гороскоп советует обратиться за помощью к родственникам - они вам не откажут.

Гороскоп на ноябрь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Нахождение Меркурия в 8 доме гороскопа может в ноябре 2018 пробудить у Тельцов интерес к оккультным наукам. Если в этом месяце вы попадете в кризисную ситуацию, то сумеете извлечь из нее нужный урок. Постарайтесь ставить перед собой реалистичные цели и не гонитесь за тем, что не стоит вашего внимания. иначе вы будете сильно разочарованы. По гороскопу Тельца ноябрь 2018 года - время, когда при возникновении конфликтов с вышестоящим руководством вам нужно будет проявить максимум миролюбия, и тогда неприятная ситуация быстро сойдет на нет. Некоторые представители этого знака смогут в ноябре 2018 не просто найти новую работу, но и кардинально изменить сферу своей деятельности, для чего им может потребоваться дополнительное обучение. Продолжайте двигаться к намеченной цели, как бы вам не было сложно. Гороскоп советует еще раз внимательно пересмотреть все запланированные дела, возможно, что вы случайно упустили что-то важное - к этому обязательно нужно вернуться.

Любовь и деньги знака Телец в ноябре 2018

Как и в прошлом месяце, финансовое положение Тельцов в ноябре 2018 не ожидает никаких резких потрясений. Вы будете получать стабильный, хоть и небольшой, но регулярный доход. Гороскоп обещает, в конце месяца, если вы не будете обострять конфликт с начальством, оно выпишет вам премию. Или выдаст ее в конверте.

Нахождение Венеры в 6 доме говорит о том, что в ноябре 2018 она будет держать под своим контролем область вашей работы и здоровья. Поэтому каких-то серьезных приключений в личной жизни можно в этом месяце не ожидать. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Телец может потратить время на то, чтобы еще раз переосмыслить ошибки, которые совершил в прошлом. Ну, или позволить себе несколько легких свиданий, не ожидая от них серьезного продолжения. Те Тельцы, которые уже состоят в отношениях, могут наслаждаться периодом покоя и гармонии. А семейным парам гороскоп рекомендует подумать о том, как они смогут разнообразить свои отношения и вернуть в них романтику. Похоже, что вы слишком погрязли в бытовых проблемах, что и является истинной причиной ваших разногласий.

Гороскоп на ноябрь 2018 Телец: активность и здоровье

Нахождение Марса в 10 доме направит всю вашу энергию на достижение поставленных целей, а его переход в 11 дом во второй половине месяца добавит склонности к авантюризму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.