Гороскоп на ноябрь 2018 Рак

Ноябрь 2018 года станет для представителей знака Рак временем подведения итогов. По большей части, это будет очень позитивный месяц, ведь вы сумели в этом году очень неплохо потрудиться. Теперь, как говорит гороскоп, вы можете получить за это вполне заслуженное вознаграждение.

Основные задачи месяца знака Рак

Солнце прочно обосновалось в 5 доме вашего гороскопа - области развлечений, секса и детей. Это наделит Раков в ноябре 2018 большим честолюбием, а также подарит им много приключений, особенно - на любовном фронте. Вы будете работать изо всех сил только для того, чтобы доказать окружающим свой высокий уровень профессионализма. Гороскоп Рака на ноябрь 2018 года советует браться за любые, даже достаточно сложные и масштабные проекты - в этом месяце у вас будет столько энергии, что вы легко сумеете с ними справиться. Самое главное, чтобы вы сами не сомневались в своих силах и мыслили позитивно.

За рабочими проблемами не забывайте о том, что ваши дети тоже нуждаются в вашем внимании, а в октябре 2018 года - особенно. Причем это внимание не должно выражаться в постоянной критике за какие-то ошибки. Гороскоп рекомендует вспомнить себя в этом возрасте и то, что вы хотели бы получить от своих родителей.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

В первой половине ноября 2018 Меркурий перемещается в 6 дом - область работы и здоровья. В этом месяце будет очень важно максимально избегать всевозможных конфликтов, особенно если они напрямую вас не касаются - займите позицию стороннего наблюдателя. И вообще гороскоп рекомендует избегать контактов с теми, кто готов идти на обострение отношений. Как прогнозирует гороскоп на ноябрь 2018, Рак должен постараться извлечь максимум пользы из имеющихся у контактов. Во второй половине месяца Меркурий становится ретроградным, а это может доставить вам немало неприятных моментов, в частности, конфликты с близкими людьми из-за пустяков, сплетни и слухи за вашей спиной. Впрочем, как утверждает гороскоп, многое из этого будет существовать только в вашем воображении. Если вы будете продолжать относиться к окружающим с таким подозрением, то не исключено, что, в конце концов, они сочтут вам параноиком.

Любовь и деньги знака Рак в ноябре 2018

Хотя доходы Раков в ноябре 2018 значительно возрастут, но вместе с ними вырастет и уровень расходов. Поэтому, как предупреждает гороскоп, не исключено, что уже очень скоро вы снова обнаружите, что денег вам хронически не хватает, Чтобы избежать этого, постарайтесь составить бюджет на месяц и выяснить, куда уходят ваши финансы. Вполне возможно, что многое из этого можно сократить или вовсе исключить.

Ретроградная Венера в первой половине месяца будет находиться в 4 доме вашего гороскопа. Это может в ноябре 2018 негативным образом сказаться на ваших отношениях с родственниками. Вам будет казаться, что вы порядком надоели друг другу и пора бы расстаться на некоторое время, прекратив ваши отношения. Одиноким Ракам гороскоп советует навести какой-то порядок в своей личиной жизни. В ноябре 2018 вы можете обнаружить, что у вас несколько поклонников одновременно, отношения с которыми запутались до предела. Или, наоборот, желая покончить с одиночеством, вы можете довериться совсем неподходящему для этого человеку, что окончится большим разочарованием. А вот тем представителям знака, которые уже находятся в отношениях, в ноябре 2018 не следует придавать большого значения капризам партнера или мелким конфликтам. По гороскопу Рака ноябрь 2018 года - не повод для расставания, тем более, если в целом, вы друг другу подходите.

Гороскоп на ноябрь 2018 Рак: активность и здоровье

Марс в течение первой половины ноября 2018 будет находиться у вас в 8 доме, а затем переходит в 9 дом - область философии и путешествий. Не исключено, что в это время вам будет ожидать много поездок и перемещений, в том числе - зарубежных, которые очень будут способствовать росту вашего успеха и благосостояния. Для того чтобы восстановить душевное равновесие и потраченную энергию, гороскоп рекомендует вам в этом месяце больше ходить пешком.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.