Гороскоп на май 2018 Рак

Вполне возможно, что для кого-то из Раков май 2018 года окажется не самым простым периодом в их жизни. Но гороскоп рекомендует посмотреть на него с другой стороны - вы сумеете исправить многие ошибки, которые совершили в недавнем прошлом. А значит, этот месяц тоже нужно оценивать положительно.

Основные задачи месяца знака Рак

Солнце в течение мая 2018 года будет находиться в 11 доме вашего гороскопа. Это поможет вам действовать нетривиально, решая возникающие проблемы каким-то необычным способом. Многое также будет зависеть от того, насколько надежных единомышленников и союзников вы сумеете себе найти для достижения ваших целей. Поэтому гороскоп Рака на май 2018 года рекомендует не вступать в конфликты с вашими партнерами или коллегами по работе. Впрочем, это касается и отношений с вашим любимым человеком - не старайтесь задеть его каким-то образом или уколоть. Очень легко обидеть того, кто любит тебя по-настоящему. А вот последствия подобного поступка, как предупреждает гороскоп, могут оказаться намного серьезнее, чем вы будете ожидать. Придержите свою критику и старайтесь в мае 2018 искать компромиссы в каждом спорном случае. Одиноким представителям знака может очень повезти - и они во второй половине мая 2018 начнут отношения с человеком, который практически сразу станет им очень близок: как физически, так и духовно.

Гороскоп на май 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Ближе к середине мая 2018 Меркурий перемещается в 12 дом вашего гороскопа. Это область уединения, ограничения и тайных врагов. Под влиянием планеты в мае 2018 года Ракам не рекомендуется особенно откровенничать и делиться с кем-то своими планами. Особенно не рекомендуется доверять тем людям, которые однажды вас уже подвели - ничего кроме нового разочарования это не принесет. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Рак должен быть готов к материальным потерям. Следует проявлять большую осторожность и при работе с новыми непроверенными партнерами - велика вероятность стать жертвой нечестных махинаций с их стороны, в результате которых вы можете потерять значительную часть вашего бизнеса. А вот если в мае 2018 вам предложат поехать в длительную командировку, гороскоп не советует отказываться - вы сумеете добиться значительного успеха, что несомненно отразится на вашем служебном положении.

Любовь и деньги знака Рак в мае 2018

В мае 2018 нужно быть особенно внимательными при подписании каких-то финансовых обязательств - сейчас будет очень легко сделать непростительную ошибку, которая дорого вам обойдется. В остальном же, гороскоп обещает, что финансовое положение Раков будет довольно крепким, они смогут не только сами купить все. что они хотят, но еще и помочь деньгами кому-то из своих близких. Главное, чтобы ваши расходы не оказались больше доходов.

В начале месяца Венера будет находиться в 12 доме вашего гороскопа. Это может привлечь в вашу жизнь невероятно высокую романтику. Одиноким представителям знака гороскоп рекомендует в мае 2018 внимательно рассматривать все шансы, которые им подари Фортуна. Вполне может быть так, что вы не сумеете разглядеть человека с первого взгляда, но зато когда посмотрите на него еще раз, то поймете, что ваша Судьба находится прямо перед вами. Тем же Ракам, которые уже находятся в отношениях или состоят в браке, гороскоп советует в мае 2018 умерить свои амбиции и проявить больше уступчивости по отношению к близкому человеку. Май обещает быть для вас чрезвычайно романтичным и благополучным месяцем. Если только вы сами все не испортите своим упрямством и деспотизмом.

Гороскоп на май 2018 Рак: активность и здоровье

Марс продолжает находиться в вашем 7 доме. И только 16 мая 2018 он перемещается в 8 дом - область наследства и экстремальных ситуаций. Вполне возможно, говорит гороскоп, что в этом месяце многие Раки захотят заняться каким-то экстремальным видом спорта или будут доводить себя до полного изнеможения в спортивном зале - в этом нет ничего страшного, повышенная нагрузка поможет вам справиться с психологическим напряжением. Ну и, конечно, приобрести хорошую физическую форму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.